Перейти к содержанию

Бросаю курить


Лада Веста

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      14
    • Нет
      13
    • Пробовала (л)
      4
    • Бывает редко
      0
    • Никогда не пробовала (л)
      1
    • Ненавижу курильщиков, тошнит от дыма
      2


Рекомендуемые сообщения

Наверно силы воли нет, или характер не тот! Но не получацца у меня! А может общество щас такое что "не курить" это не модно? Ведь все кругом с сигаретой, быть серой мышью и тихо отсиживаться в сторонке, пока все общаются и отдыхают на перекурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Наверно силы воли нет, или характер не тот! Но не получацца у меня! А может общество щас такое что "не курить" это не модно? Ведь все кругом с сигаретой, быть серой мышью и тихо отсиживаться в сторонке, пока все общаются и отдыхают на перекурах?

Маша, ты куришь?! (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты куришь?! (с) :)

Да Светочка! Курю, пью, матом ругаюсь и и даже сексом занимаюсь!

Но хочу бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Светочка! Курю, пью, матом ругаюсь и и даже сексом занимаюсь!

Но хочу бросить...

все разом? Тогда может и получится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разом? Тогда может и получится. :)

Нет, от одного никогда не откажусь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй попить таблетки, Чампикс. Табекс .

Многим знакомым помогли, снимают тягу в никотину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй попить таблетки, Чампикс. Табекс .

Многим знакомым помогли, снимают тягу в никотину.

Жвачка не помогает, проверенно, и вкус такой противный, что блевать охота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвачка и пластырь, это все фигня.

таблетки проверены. Попробуй.

а может вместе попробуем, тоже хочу бросить.

таблетки купил, не могу решится начать.

не решил для себя еще, бросаю или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас это "курю" ? Пачка в день, две пачки? :eq:

пачки на 2-3 дня хватает! В одиночку никогда не курю, в основном на работе коллеги/колеки и собутыльники к разврату сигаретному склоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачки на 2-3 дня хватает! В одиночку никогда не курю, в основном на работе коллеги/колеки и собутыльники к разврату сигаретному склоняют.

Ну вот, уже есть от чего двигаться. Для начала - на 4 дня пачка. Распределите по часам, привяжите к привычным моментам. Табу на "стреляние" (чуть-чуть силы воли). Далее на 5 дней - пусть в пачке будет только нужное количество сигарет. Постепенно докатиться до одной. :er:

Да вы в принципе и не курите особо. :eo:

Каждый раз после перекура мысленно внушайте себе, что вам неприятно было курить. Аутотренинг никто не отменял. Совсем уж бросать резко - издевательство над собой. :eq:

И пробегите пяток километров по утречку в выходной день, подышите свежим лесным воздухом, легкие раскачайте :es: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже есть от чего двигаться. Для начала - на 4 дня пачка. Распределите по часам, привяжите к привычным моментам. Табу на "стреляние" (чуть-чуть силы воли). Далее на 5 дней - пусть в пачке будет только нужное количество сигарет. Постепенно докатиться до одной. :er:

Да вы в принципе и не курите особо. :eo:

Каждый раз после перекура мысленно внушайте себе, что вам неприятно было курить. Аутотренинг никто не отменял. Совсем уж бросать резко - издевательство над собой. :eq:

И пробегите пяток километров по утречку в выходной день, подышите свежим лесным воздухом, легкие раскачайте :es: .

Спасип большое!

"Распределите по часам, привяжите к привычным моментам. Табу на "стреляние" (чуть-чуть силы воли). Далее на 5 дней - пусть в пачке будет только нужное количество сигарет." - сильно умно для меня, я 3 на 4 на калькуляторе считаю, а тут каждый день считать надо..

В басейн хожу, но чёт не помогат... может там ещё и плавать надо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасип большое!

"Распределите по часам, привяжите к привычным моментам. Табу на "стреляние" (чуть-чуть силы воли). Далее на 5 дней - пусть в пачке будет только нужное количество сигарет." - сильно умно для меня, я 3 на 4 на калькуляторе считаю, а тут каждый день считать надо..

В басейн хожу, но чёт не помогат... может там ещё и плавать надо? ))

Ну значит курите на здоровье, а не ищите причины почему не хотите бросить. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю и бросать по последнему постановлению ЦК КПСС не собираюсь.... Правда только единичку и строго по 1/2 сигареты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит курите на здоровье, а не ищите причины почему не хотите бросить. :eo:

Так как-бы вредно! И потомство пора заводить!

 

Курю и бросать по последнему постановлению ЦК КПСС не собираюсь.... Правда только единичку и строго по 1/2 сигареты..

Вот я что думаю, у каждого действия должны быть плюсы и минусы

 

Курение плюсы: общение с коллективом в неформальной обстановке, общение на тусовке (можно кого-нить/что-нить обсудить на балкончике), можно с кем-нить познакомиться во время перекура, можно отвлечься и уйти в себя на минутку в курилке, можно сменить обстановку на минутку когда все достали, можно занять руки и успокоить нервы..

 

Курение минусы: плохо влияет на здоровье, ежедневно тянет деньги, плохой запах изо рта (всегда нужна жвачка)

Как то так.

Может ещё кто что добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас руки табачиной воняют. Как можно своего любимого вонючими руками обнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урение плюсы: общение с коллективом в неформальной обстановке, общение на тусовке (можно кого-нить/что-нить обсудить на балкончике), можно с кем-нить познакомиться во время перекура, можно отвлечься и уйти в себя на минутку в курилке, можно сменить обстановку на минутку когда все достали, можно занять руки и успокоить нервы..

Это всё можно сделать и без сигареты. А самое главное, что никого это не напрягает. Куришь ты или не куришь. Тебе это надо? Если надо- кури, если и без этого хорошо, так на хрена козе баян. Ну, а в дальнейшем если втянешься, то плотно будешь зависеть от этих палочек. Вот думай и выбирай сама, чего ты хочешь. Плюсов никаких абсолютно, одни минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...