Перейти к содержанию

Выбор планшета на Windows 8


MarkTlen

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе выбрать планшет на 10 дюймов. Принципиально чтобы там была винда 8я, можно дуал бут, и клавиатуру без проблем можно было найти. Вроде бы уже определился с китайцем, Teclast X98 имя ему, все устраивает, но недавно нашел некий Irbis TW10. Что посоветуете взять? Параметры приблизительно равные, цена у китайца чуть пониже, но у Irbis клавиатура в комплекте идет, а у Teclast нет, по итогу один к одному выходит. С гарантией – понятно, у Irbis есть, у Teclast нет. Что лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по сути вопроса, то я бы взял там, где гарантия. Хотя толку от неё в березниковских реальностях ,скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя толку от неё в березниковских реальностях ,скорее всего не будет

Это да( но зато внутренняя уверенность есть.

Не понимаю, почему все так гнобят 8ю винду. По сути, 10 дюймов и с клавой - это полноценный маленький ноут. Играть мне на нем не надо, исключительно в рабочих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля планшетов с виндой на рынке около 0 % . Интересно почему .

Ну дак именно в рабочих целях , насколько я понимаю такие планшеты и берут

Я правильно понимаю, что исходя из этих двух цитат на планшетах с виндой никто не работает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что исходя из этих двух цитат на планшетах с виндой никто не работает?))

если брать за 100% всех обладателей планшетов, то аудитория владельцев виндопланшетов составляет цифру близкую к нулю, нежели чем к каким-либо более-менее значимым числам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по сути вопроса, то я бы взял там, где гарантия. Хотя толку от неё в березниковских реальностях ,скорее всего не будет

А почему не будет, если этот ирбис куплен в одном из березниковских магазов? онли манибэк форева

вон в мэвидео 5 штук виндопланшетов уровня ирбис http://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery/planshety-195/f/category=planshety-na-windows-1207/brand=prestigio,qumo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный браузер, нормальный ютуб и нормальный торрент вот это то что нет у андроида и и айоси.

Это всё субъективно. На буке ИЕ использую редко, в основном Хром, хотя андроидный Хром не очень нравится, но альтернативы не осталось, после того как Хром стал системным вместо ВебКита, чем не нормален ютуб на андроиде непонятно, хошь клиентом, хошь хромом на моб или большую версию, торренты на андроиде не юзаю, ставил на пробу, работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Саша, поглядев на меня 6 человек купило винпланшет. Я например купил со скидками на али за 4500р, ну счас да 6–10 с дуалбутом .

Тут главное понимать а зачем он?

Нормальный браузер, нормальный ютуб и нормальный торрент вот это то что нет у андроида и и айоси.

Вот те 6 человек и согласились выкинуть из дома как я пылесос-системный блок и поставить маленький планшетик с 8,1

Бррр, Андрюха... "смешались в кучу кони-люди" .... что конкретно ты вкладываешь в понятия "нормальный браузер", "нормальный торрент" и "нормальный ютуб".... может у нас с тобой разный интернет ???

у меня нет планшета, это так... но есть мобила 5.5"... на ней нормальный браузер, тот который встроенный... хром стоит, но он чуть тормознее работает, поэтому хромом не пользуюсь(почти)... ютуб из браузера нормально кажет (есть спецприложение для ютуба, оно мне тож нравится, комфортнее с ним смотреть и перематывать по сравнению с браузером)... торрент стоит, сериалы смотрю по дороге на работу/с работы (полтора-два часа в каждую сторону) иногда бывает по LTE пол-серии докачивается прямо в пути... и всё у меня показывает и работает на ура и 5++

что я делаю не так ? почему полудохлый и карюзлый ИЕ внезапно стал нормальным браузером ???

 

Не субъективно , вот счас специально пытался ответить с айпада с хрома и что я вижу?

Все верхнее меню (вставить картинку, видео, цитаты..,,) отсутствует.

бгггг.... я в шоке... буквально в соседней ветке отквотил тебе из хрома на Андроиде. а айпадик это не планшет... это просто статусная цацка для блондиног, штобы селфи на унитазе делать

 

вот так из-за непроставленной галочки в меню настроек браузера люди выкидывают нормальные планшеты и покупают всякое унылое говно, в котором эта галочка проставлена по дефолту :lol:

post-13-0-33850000-1427902555.jpg

post-13-0-34999400-1427903704_thumb.png

post-13-0-61040600-1427903715_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты тумблер-то редактора включи

только я уж лучше с винпланшета мышкой

в чём принципиальная разница в этом плане, если на андропланшете мышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, счас проще воткнуть брелок в хдми тв

Брелок в хдми - это что конкретно? Есть миниписи-брелки на вин 8.1? Или ты имеешь ввиду Miracast-WiDispley-донглы-брелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...