Перейти к содержанию

Мама Аня и 3 детей


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

К нам обратились неравнодушные коллеги Анны, сейчас она находится в декретном отпуске с младшим ребёнком 1 год и 10 месяцев, старшему 9 лет. Отец ушёл. Живут на пособие по уходом за ребёнком. В связи с этим, есть потребность в продуктах, на днях заеду-куплю. Очень боится просить помощи, так как думает, что справиться сама, но, думаю, от небольшой поддержки вряд ли откажется.

 

Для начала соберём вещи на лето. По мере поступления проблем, будем их решать дальше.)

 

Старшему сыну 9 лет, размер обуви 33-34, рост 132см.

Маленькому 1 год и 10 мес., размер обуви 24-25 (очень большая для его возраста нога), рост 90 см.

Живут в комнате в коммунальной квартире, поэтому игрушки нужны по минимуму))

 

На днях узнала, что Анна ждёт 3 малыша)) Живот очень маленький, так как сама маленькая)) Папа, как я поняла, вернулся, сейчас устраивается на работу.

Я считаю, что помощь им всё таки требуется, так как семья малоимущая. Рожать Анне в конце августа-сентябре, поэтому уже сейчас будем собирать новорождёнку. Кроватки нет, второй малыш спит с мамой. Коляску, в которой он ездил уже отдала.

Поэтому нужны:

-кроватка

-коляска

-ванночка

-пелёнки

-распашонки

-постельное и др. принадлежности

 

Старший ребенок пойдёт в 3 класс, нужны:

рюкзак

обувь 33-34

может есть у кого форма 24 школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кроссовки р.29 ф-ма Зебра,в удовлетворительном состоянии,(целые, не рваные,но с потертостями)могу отдать .тел.89824973933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю вещи 44 размера, женские. Может для мамочки подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, напиши, пожалуйста, конкретно, что можно им купить, привезти?

Конкретно ничего такого важного, типа коляски или санок, не надо, всё есть) Нужны только вещи, обувь.

Отдаю вещи 44 размера, женские. Может для мамочки подойдет?

подойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,есть классные платья на лето.У нее рост какой?я сама мелкая,платья подбирала на себя.Есть еще платье в пол 42 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,есть классные платья на лето.У нее рост какой?я сама мелкая,платья подбирала на себя.Есть еще платье в пол 42 размер.

маленькая, наверное 150-160 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Передавала для семьи игрушки, вещи для мамы. Спасибо Аня и всем, кто помогает! Фото, к сожалению, не могу найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях узнала, что Анна ждёт 3 малыша)) Живот очень маленький, так как сама маленькая)) Папа, как я поняла, вернулся, сейчас устраивается на работу.

 

Я считаю, что помощь им всё таки требуется, так как семья малоимущая. Рожать Анне в конце августа-сентябре, поэтому уже сейчас будем собирать новорождёнку. Кроватки нет, второй малыш спит с мамой. Коляску, в которой он ездил уже отдала.

Поэтому нужны:

-кроватка

-коляска

-ванночка

-пелёнки

-распашонки

-постельное и др. принадлежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть детские вещи от 0 до года, кое что новое. и на старшего куртка весна осень кож.зам состояние отличное

как забрать?

 

Кого ждут мальчика или девочку? Есть отличная одежка для мальчика.

мальчика

Есть вещи где-то с полугода... Но в основном старенькие...

пока, думаю, рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, кому и в какое время можно будет привезти вещички на лялечку?

Сама живу в Соликамске, но могу оставить вещи в Березниках у девушки, а вы заберете когда вам удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, кому и в какое время можно будет привезти вещички на лялечку?

Сама живу в Соликамске, но могу оставить вещи в Березниках у девушки, а вы заберете когда вам удобно будет.

напишу в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В выходные отвозила для ребяток вещи, на днях продукты передавала (кушать совсем нечего). Спасибо Садкова Наталия

post-30829-0-25542300-1438071525_thumb.jpegpost-30829-0-77946700-1438071693_thumb.jpegpost-30829-0-56652700-1438071802_thumb.jpeg

 

post-30829-0-88852600-1438071583_thumb.jpegpost-30829-0-52973900-1438071887_thumb.jpegpost-30829-0-11310500-1438071893_thumb.jpeg

По не многу начала раздавать собранные канцтовары (За тетради спасибо Беретта)

post-30829-0-93572900-1438071748_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В сентябре у Анны родился третий малыш. Недавно сняли 1-комнатную квартиру, так как в комнате впятером жить тесно. Комнату свою с нашей помощью тоже сдали. Сейчас Анна собирает документы для оформления всех пособий на малыша.

Вчера передали пакет новорожёнки, передавала девушка из микрорайона (фото, к сожалению, нет) и костюм для среднего малыша, спасибо Бермама.

post-30829-0-02541400-1444288077_thumb.jpg

Ещё покупали немного продуктов на 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...