Перейти к содержанию

Организаторы СП Берфорум


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники СП Берфорум, перед вами список действующих организаторов.

В случае, если вы увидели закупку, открытую не организатором из данного списка, жмите кнопку "жалоба" - это самозванец!

 

AngelA

Benny_Blanco

Dewolt

Lesya-75

rover

Virda (модератор)

МамаДочек

Мармеладка (модератор)

Настаська

Элен123

Юленька18

Я-Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю куда написать, хочу сказать большое спасибо и извиниться за причененное беспокойство организатору Я-Таня! Вчера я по ошибке денежную сумму, перепутала реквизиты и когда сообщила ей об этом, то она вернула сумму обратно, оперативно и без лишних вопросов. Действительно наши организаторы честные и добросовестные люди с которыми приятно сотрудничать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продублирую сюда, может организаторы и модераторы хоть как-то отреагируют или всем ....????.

Здравствуйте,не знала, куда написать, раньше вроле была тема с предложениями к оргам сп, поэтому написала сюда. Хочу обратиться ко всем организаторам, у которых долго не собирается минималка. Существует какой-то лимит по времени?? Или закупка может существовать вечно?? Ситуация такая, в мае месяца открылась закупка, я сделала заказ, какое-то время, отслеживала и смотрела. Потом по семейным обстоятельствам на берфоруме вообще не заглядывала, когда снова тут появилась, про ту закупку давным-давно забыла. И вот спустя пять месяцев, минималка набралась, и мне пришло сообщение об оплате. Я, конечно, оплатила, чтобы организатора не подводить. Но на кой мне, сейчас зимой летние футболки??)) Я конечно, с себя какой-то вины не снимаю, должна была помнить и так далее. Но организатор могла до стопа уведомит участников и спросить актуален заказ еще или нет??? Или определить какое-то время, что если например закупка не завершается в течении 2-3 месяцев, она должна закрыться. А как вы считаете,я права или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда, может организаторы и модераторы хоть как-то отреагируют или всем ....????.

Здравствуйте,не знала, куда написать, раньше вроле была тема с предложениями к оргам сп, поэтому написала сюда. Хочу обратиться ко всем организаторам, у которых долго не собирается минималка. Существует какой-то лимит по времени?? Или закупка может существовать вечно?? Ситуация такая, в мае месяца открылась закупка, я сделала заказ, какое-то время, отслеживала и смотрела. Потом по семейным обстоятельствам на берфоруме вообще не заглядывала, когда снова тут появилась, про ту закупку давным-давно забыла. И вот спустя пять месяцев, минималка набралась, и мне пришло сообщение об оплате. Я, конечно, оплатила, чтобы организатора не подводить. Но на кой мне, сейчас зимой летние футболки??)) Я конечно, с себя какой-то вины не снимаю, должна была помнить и так далее. Но организатор могла до стопа уведомит участников и спросить актуален заказ еще или нет??? Или определить какое-то время, что если например закупка не завершается в течении 2-3 месяцев, она должна закрыться. А как вы считаете,я права или нет?

да, бывает, что закупки медленно собираются, но заказчики готовы ждать

в этом случае, организатор должен был опросить участников на актуальность заказов, а так же уведомить об изменении цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бывает, что закупки медленно собираются, но заказчики готовы ждать

в этом случае, организатор должен был опросить участников на актуальность заказов, а так же уведомить об изменении цен

О чем и речь, что закупка длилась 5!!! месяцев, я про нее и думать забыла, организатор ни о чем не предупредила. Просто выставила счет на оплату и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, нужно вводить лимит на время сбора закупки, или "замораживание" с последующим обязательным подтверждением "старых" заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Принимаю дозаказ до среды. Прошу проверить свои заказы..у некотрых нет в наличии

Vorona если вы про мою закупку, то я 17 просила проверить свои заказы и только 21 выставила счет на оплату.

 

Ну и в целом...живое общение никто не отменял. Попросили бы убрать из заказа..стараюсь всем идти на встречу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorona если вы про мою закупку, то я 17 просила проверить свои заказы и только 21 выставила счет на оплату.

Да Настя про вашу. Вы про это написали где, в вашей закупке?? Так как я могу проверить свой заказ, если я забыла про него??? 5 месяцев все таки не малый срок, и я думаб не я одна бы забыла. Я даже не вспомнила, что я там заказала, пока в закупку не зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это цитата из закупки..чтобы не забывать про закупки..есть кнопка-следить за темой. Одно из правил СП- участник самостоятельно следит за ходом закупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это цитата из закупки..чтобы не забывать про закупки..есть кнопка-следить за темой. Одно из правил СП- участник самостоятельно следит за ходом закупки

Ну вообщем, пришли, как обычно к одному выводу. Участник сам виноват и ответственность несет только он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые организаторы. Хочу обратить ваше внимание на закупку

http://berforum.ru/t...-sumka-stil-28/ . Организатор не заходит туда вот уже с 31.10.2016. сегодня уже как понимаете 10 день. Статус закупки не изменен на "оплата" обычно меняют на "ждем счет" и т.д. , личных сообщений (мне лично ) не поступало. Я поначалу испугалась, что пропустила оплату (это было 3.11 вечером) , ну и как водится в праздники банкоматы улыбаются, но работать не хотят...Нужную сумму на карту все-таки закинула, захожу в закупку и что-то меня остановило оплачивать... на вопрос, который задала, ответа нет (на остальные задаваемые в теме тоже). Никто никакие действия с 1.11 не желал производить... Дальше 5,6, и т.д- тишина в закупке: не оплатила я и еще один участник. Организатор-то где? Честно говоря, сегодня я уже не желаю участвовать именно в этой закупочке! (хотя оплатить готова в любой момент). ВОПРОС модератору : могу ли я на данном этапе отказаться от оплаты? Читая правила, понимаю, что могу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые организаторы. Хочу обратить ваше внимание на закупку

http://berforum.ru/t...-sumka-stil-28/ . Организатор не заходит туда вот уже с 31.10.2016. сегодня уже как понимаете 10 день. Статус закупки не изменен на "оплата" обычно меняют на "ждем счет" и т.д. , личных сообщений (мне лично ) не поступало. Я поначалу испугалась, что пропустила оплату (это было 3.11 вечером) , ну и как водится в праздники банкоматы улыбаются, но работать не хотят...Нужную сумму на карту все-таки закинула, захожу в закупку и что-то меня остановило оплачивать... на вопрос, который задала, ответа нет (на остальные задаваемые в теме тоже). Никто никакие действия с 1.11 не желал производить... Дальше 5,6, и т.д- тишина в закупке: не оплатила я и еще один участник. Организатор-то где? Честно говоря, сегодня я уже не желаю участвовать именно в этой закупочке! (хотя оплатить готова в любой момент). ВОПРОС модератору : могу ли я на данном этапе отказаться от оплаты? Читая правила, понимаю, что могу,

давайте начнем с того, что вы пытались отказаться от заказа после стопа, отредактировав свое сообщение 27/10, наверное думали, что я не замечу

у меня в данной закупке нет оплаты от 2х участниц, на общую сумму 11115, из них 7573 - это ваш долг.

жду от вас оплату 10-11 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно отреагировали однако... И статус быстренько поменяли... Во-первых я не пыталась отказаться от заказа, а задала вам вопрос и про материал и про позицию (на первый так и не получила ответа) , а во-вторых если бы я сегодня не написала, то интересно, когда бы вы в тему зашли? Можете смело меня отправлять в ЧС . Оплачивать ВАШУ закупку я не буду (причины описала выше). Так некрасиво вы еще и меня же пытаетесь обвинить в своей некомпетентности. Да и не думаю,что вы отправили заказ т.к. поставщики уже давно бы требовали с вас оплаты. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно отреагировали однако... И статус быстренько поменяли... Во-первых я не пыталась отказаться от заказа, а задала вам вопрос и про материал и про позицию (на первый так и не получила ответа) , а во-вторых если бы я сегодня не написала, то интересно, когда бы вы в тему зашли? Можете смело меня отправлять в ЧС . Оплачивать ВАШУ закупку я не буду (причины описала выше). Так некрасиво вы еще и меня же пытаетесь обвинить в своей некомпетентности. Да и не думаю,что вы отправили заказ т.к. поставщики уже давно бы требовали с вас оплаты. Некрасиво.

80% закупок оплачиваю из личных средств полностью или вношу предоплату за бронь, свою сумму к оплате вы видели, правда? как вы думаете откуда у меня сумма подтвержденного заказа? и то, что другие участники оплачивали вы тоже видели. Да, моя вина, что не поменяла статус закупки. Если у вас проблемы с финансами можно было просто попросить отсрочку, как другой УЗ. Скан счета с датой отправила администрации. В ЧС однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, ЧС. Вы ведь считаете , что вы правы. А вот и еще одно нарушение правил:"просто попросить отсрочку, как другой УЗ" Т.е. получается у вас участник закупки попросил отсрочку платежа -правильно? А остальных участников предупредить не надо было???? Так отсюда и вопрос ЗАЧЕМ писать правила и их не соблюдать?или эти правила соблюдаются только участниками, а не организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Куда пропала организатор Анна закупка http://berforum.ru/topic/227830-odezhda-zhenskaja-bolshih-razmerov-46-64-sp-21/, на сообщения в закупке уже месяц не отвечает, в личку писала - тоже тишина...или закупка не собирается? Очень хотелось бы собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, прошу помощи! Толи я до костей блондинка, толи "лыжи" не едут...

Участвовала в закупке Туркменских полотенец, не успела забрать заказ свой в выделенные три дня мая. Хозяйка закупки должна была начать выдачу заказа с 12 июня. Сегодня захожу и не могу найти эту закупку. И даже сообщения не отображатся, которые я писала в теме. Ника организатора не помню ((((

Помогите пожалуйста, кто шарит, дайте ссылку на тему или организатора. Хочется забрать свой заказ.

Прошу прощения если не там написала, дайте ссылочку и удалите моё сообщение.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу помощи! Толи я до костей блондинка, толи "лыжи" не едут...

Участвовала в закупке Туркменских полотенец, не успела забрать заказ свой в выделенные три дня мая. Хозяйка закупки должна была начать выдачу заказа с 12 июня. Сегодня захожу и не могу найти эту закупку. И даже сообщения не отображатся, которые я писала в теме. Ника организатора не помню ((((

Помогите пожалуйста, кто шарит, дайте ссылку на тему или организатора. Хочется забрать свой заказ.

Прошу прощения если не там написала, дайте ссылочку и удалите моё сообщение.

Заранее спасибо!

Туркменские полотенца у Ирины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!!! Сделала заказ у Benny_Blanco мне было отказано, так как есть такой же заказ по которому девушке отказали т.к. она в ЧС. Но я другой пользователь причем делаю заказы и оплачиваю их. Есть открытый заказ Розы. Если вы занимаетесь продажей с интернет площадки соответсвенно вы отчисляете налоги, у вас есть правила от людей из ЧС не брать заказы, значит подчиняетесь правилам торговли!!! Если я хочу купить тлвар значит препядствий не должно быть!!! Или у вас все нелегально???

 

Добавлю да это моя сестра она попросила меня купить данный товар т.к. она в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чем смысл этих СП? Выгода для УЗ в чем?

Напрямую делать заказы нельзя что- ли? Безо всяких там транспортов и оргсборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заказывайте, если вам нужен товар на 20-30т.р и транспортные сами платите, никто ведь не против, сьэкономите на орг сборе

 

В чем смысл этих СП? Выгода для УЗ в чем?

Напрямую делать заказы нельзя что- ли? Безо всяких там транспортов и оргсборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этих СП? Выгода для УЗ в чем?

Напрямую делать заказы нельзя что- ли? Безо всяких там транспортов и оргсборов.

Мне не нужны сразу 100 трусов, кастрюль, тапок(нужное подчеркнуть). Участие в закупках позволяет выбрать нужный товар не набирая минималку одному. Минимальная сумма заказа с большинства сайтов часто бывает за 10-20тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в какой-то из закупок косметики (китайская или тайланд) заказывала капли для глаз и не могу найти закупку, может пришла давно я пропустила? как узнать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...