Перейти к содержанию

Старые мобильники


AnnuSka

Рекомендуемые сообщения

моторола с113, живая, как кащей бессмертный. с зарядкой. но аккумулятор сдох, несколько лет пролежала в столе - даром отдам.

самсунг SGH-D600 с родной зарядкой, аккумулятор живой, какие-то неполадки с динамиком - плохо слышно того, кто по нему говорит - 100 руб.

 

есть еще на сдачу:

зарядка для нокия с мини-штекером

микро-cd карты для телефонов на 1 мб и 2 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые модели можно продать ностальгирующим по ним бывшим владельцам, есть такие. Легче всего продать нокиа 3310, но не только. Поиск рулит DuckDuckGo остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Опс, оживлю немного. 
Образовалась у меня батарея от телефончика. Вспухла, собака китайская, от времени. Лежит и сильно меня беспокоит. Что с ней делать, если по чесноку, не в мусорку? Куда сдать ? Или вред от выбрасывания невелик в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Образовалась у меня батарея от телефончика.

А тип какой? Никелевая или литиевая? Если литиевая, то не зря беспокоит. Только в ведро выбрось перед самым выносом мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано Li-lon. Я понимаю, что могут быть сюрпризы. То есть у нас нет пунктов их разминирования и путь один - в ведро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

Я понимаю, что могут быть сюрпризы.

У опытных мобильных сервисменов литиевые акумы хранятся в отдельном железном ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jimm031 сказал(а) :

У опытных мобильных сервисменов литиевые акумы хранятся в отдельном железном ящике

Да я вот тоже хотел загрузить во что-то прочное. Придется выбросить срочно, пока пожар не запожарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...