Перейти к содержанию

Китайцы атакуют


MarkTlen

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

414419_73_1423654933_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас JIAYU G5S. до него был THL W3+.

THL пользовался год, потом он мне надоел, купил JIAYU, также есть еще китайский планшет ONDA 975m. Кратко напишу про все три.

1.)THL W3+ - пользовался год, затем просто лежал, на период ремонта JIAYU пользовался снова, все работает, батарея все еще держит.

2.) JIAYU G5S, копия под айфон, сделан очень качественно, полностью железный корпус, отличный экран, брал на ebay за 7800, сейчас, спустя год, и с нынешним курсом, он стоит 12-13к. Правда зимой перестал видеть сети, отдавал в ремонт, взяли 1500, меняли коаксиальный порт (как то так).

3.) Планшет ONDA 975m. Пользуюсь полтора года, через месяц перестал работать тач снизу, там где сенсорные кнопки, примерно полоска 1 см. В ремонт отдавать не стал, программно перенес кнопки наверх, так и пользуюсь до сих пор.

 

P.S. ответил похоже боту, ну да ладно, может кому пригодиться инфа.

P.S.S. Купил супруге планшет ASUS в днсе, через месяц перестал заряжаться, так что везде можно попасть на брак.

До этого был ACER iconia tab a500, тоже сдох через полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну их, этих китайцев... :smile: Ждём отечественное ''импортозамещение''. ''YotaPhone 2 - флагманский российский смартфон с двумя экранами.'' :biggrin: :rolleyes: :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел вовремя купить сестрёнке Honor 6 за 17 т.р., среди двухсимочников не было конкурентов (Галактику S5 с двукратной разницей в цене не рассматриваю).

Meizu MX4 за 320$ взял бы хоть сейчас, если бы не курс рубля к доллару...

Добавлено: ох ты ж.. глянул свой старый заказ на Али - 15386 обошелся мне Хонор 6. Сейчас бы такие цены, эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йота фон вроде в районе 40к стоит.

http://market.yandex.ru/product/11743876/?cvredirect=0&hid=91491

Ну точно, пусть сами его покупают.

 

Вот ниче аппарат, прям руки чешутся купить, понравились телефоны с железным корпусом.

http://www.tinydeal.com/ru/axgio-neon-n3-5-hd-android-444-mtk6732-4-core-4g-lte-phone-p-144768.html

Там ещё купон мона применить, вообще 128 баксов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTE Blade S6 также симпатичен мне. "Карамелька" уже из коробки.

 

250 "бакинских"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xiaomi рулит)) за четыре года существования компания вышла на третье место по продажам смартфонов в мире. это что то да значит)) кроме телефонов стоит обратить внимание и на другие продукты компании. например двухдиапазонный роутер, браслет mi-band. это то, что юзаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем правилам жанра спама, должен появится пользователь с 1 сообщением с подтверждением отличных характеристик телефона и сайта где его можно купить.

Я б с удовольствием так сделал) Мне б кто подсказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Попал под эти санкции. Те, кто берет телефон в Китае, лучше проверить его по "Единый реестр нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих"

Взял здесь oukitel k10000, захотелось огромную батарею, таможня 28 июня в Ебурге завернула обратно, пока даже по треку обратно не едет.

Прод - урод, сказал, что я сам виноват, давай верну тебе 70 баксов, вместо 142, послал его нах, открыл спор в paypal. будьте внимательны, погуглил, проблема не единичная, у многих посылки разворачивают обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...