Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ ДПС


Рекомендуемые сообщения

А это только у меня есть такое ощущение,

А может просто на него дело повесили? Такая мысль не приходила в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Ау, ау, модераторы вы где? Тут господин не в себе унижает достоинство представителей власти.

Скоро близится дата трагической гибели Пермского и Березниковского ОМОНА. А тут опять расплескиваеш свое внутреннее содержание.

Посмотрел бы на тебя если не было бы этих самых как говориш "мусорофф".

Сорри за оффтоп.

если бы их не было, я был бы только рад. свободная продажа оружия и отсутствие мусоров - залог нормального благосостояния общества.

проще говоря: если ты тупое униженное чмо с кучей комплексов - тебе прямая дорога в мусарню. там тебе дадут пистолетик и наделят властью решать судьбы людей. попадающие туда случайно нормальные люди, надолго там не задерживаются... либо их обращают в оборотней, либо они оттуда уходят/увольняют. третьего не дано.

 

А может просто на него дело повесили? Такая мысль не приходила в голову?

повеселил... мда... и не дай те бог когда нибудь попасть под "выполнение квартального/годового плана". когда мусора тупо хватают с улицы первого встречного и начинают вешать на него все висяки...

я уже раз двадцать на этом форуме призывал всех: покажите мне "честного и порядочного мусора", дайте мне время(полгода хватит) и я докажу всем вам какой он упырь в погонах... ни один не откликнулся...

 

почему уголовщиной то сразу?может это ролевые игры такие были:-)

нуну... упаси тя боже попасть в беду, ибо по правилам работы нашего мвд, первый подозреваемый это и есть терпила... и смехучёки свои попридержи, т.к. в россии от сумы и от тюрьмы не зарекайся. сегодня ты зубоскалишь про очевидные вещи, а завтра тебя саму, пузырем от шампанского, трахнет какой-нибудь упоротый лейтенантик из ФСКН, только потому, что он сам не хочет знакомиться с этим пузырём за невыполнение плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ты зубоскалишь про очевидные вещи, а завтра тебя саму, пузырем от шампанского, трахнет какой-нибудь упоротый лейтенантик из ФСКН, только потому, что он сам не хочет знакомиться с этим пузырём за невыполнение плана.

хватит стонать,возьми себя в руки наконец и смирись:-) Про бутылку все таки в точку.

Искренне соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы их не было, я был бы только рад. свободная продажа оружия и отсутствие мусоров - залог нормального благосостояния общества.

проще говоря: если ты тупое униженное чмо с кучей комплексов - тебе прямая дорога в мусарню. там тебе дадут пистолетик и наделят властью решать судьбы людей. попадающие туда случайно нормальные люди, надолго там не задерживаются... либо их обращают в оборотней, либо они оттуда уходят/увольняют. третьего не дано.

То есть вы утверждаете, что сотрудники которые погибли при выполнении служебного долга на Северном Кавказе "оборотни" или "униженные чмо с кучей комплеков". Или которые погибли при выполнении служебного долга(взятие опасных преступников и пр.) такие же?

При свободном бы обороте оружия и отсутствии органов, вас бы уже не было.(Кросс бы завалил :) )

Вот вы реальный диванный боец, взрослому человеку "стремно" быть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы утверждаете, что сотрудники которые погибли при выполнении служебного долга на Северном Кавказе "оборотни" или "униженные чмо с кучей комплеков". Или которые погибли при выполнении служебного долга(взятие опасных преступников и пр.) такие же?

Женя, ему бесполезно что-то доказывать. Проще дать его координаты знакомым сотрудника ОМОНа. Пусть он им в глаза скажет. Особенно тем, кто много раз был в "командировках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да вы чего? Особенно девчонки.

Понятно ведь, что Газмастер больной на голову человек. Но вы то зачем до его уровня падаете? Хотите свои познания рассказать о применениях бутылок?!

В игнор его и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игнор его и все дела.

Давно уже там...

Но ему кто-нибудь отвечает и его гнилые посты все равно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YT_FCxC1T8c.jpg

Баян!

Честного полицейского не видел, не вижу, и наверно не увижу.

Про ОМОН и нашо Пятилетки 13 -не надо сравнивать. Участники боевых действий это одно, а мусора-другое.

Знакомые, выбравшие работу в ОМОНе ни за что бы не пошли в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас возможно все изменилось в корне, ведь люди стали детектор проходить на службе ))...

"Газ", как программер, видит матрицу.....

А она увы, не "солнечный круг, небо вокруг"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,темку бы закрыть пора давно-ни фактов,ни скринов-НИЧЕГО.Очередная флудильня.Есть притензии к ГИБДД?пиши,такая тема уже создана. http://berforum.ru/topic/6888-pro-gai/ А тут только срач разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mYZowGcVSok

Персонаж фольклорный, вымышленный....

Как и рабочий-"стахановец")

У меня такой же Стёпа будет)Хороший он дядька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы их не было, я был бы только рад. свободная продажа оружия и отсутствие мусоров - залог нормального благосостояния общества.

проще говоря: если ты тупое униженное чмо с кучей комплексов - тебе прямая дорога в мусарню. там тебе дадут пистолетик и наделят властью решать судьбы людей. попадающие туда случайно нормальные люди, надолго там не задерживаются... либо их обращают в оборотней, либо они оттуда уходят/увольняют. третьего не дано.

 

Саша, ты ошибаешься. Были и есть там вполне нормальные адекватные люди. Примеров куча которых только я лично знаю. Или ты что то против моего отца имеешь, который проработал в ГИБДД с советских времен до пенсии и еще больше?) Насколько я знаю, его знают только как добропорядочного гражданина нашего города. Личность довольно таки небезизвестная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлекающие маневры... башкой о подлокотник... совершенно обоснованное применение силы к пьяному водиле в наручниках... я просто уссыкаюсь с ваших аргументов господа...

http://www.youtube.com/watch?v=1pKDbVN1NNk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несмотря на такой кошмарный произвол, мне все равно непонятна твоя антипатия к стражам порядка - ведь живыми остались?

это один из примерно десяти эпизодов моих мытарств с тварями из мвд...

не буду спорить - один из самых неприятных. но не этот определил мое окончательное мнение. а последний, который произошел примерно году в 2010-2009. если страждущие заинтересуются - опубликую. лень печатать, ибо перелом пятой пястной справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит стонать,возьми себя в руки наконец и смирись:-) Про бутылку все таки в точку.

Искренне соболезную

в рот себе возьми чонить долгоиграющее... и посасывай тихонечеко... мнения блондинистых "сосулек" меня интересуют в последнюю очередь. :lol:

 

Личность довольно таки небезизвестная.

Ваня, я ничего не имею против твоего родителя. я имею против мусоров. те кто знают твоего отца с хорошей стороны - флаг им в руки. я же не знаю его ни с хорошей стороны ни с плохой. но в моем понимании мусор - это как клеймо на лбу... как каста неприкасаемых у индусов. меня вполне возможно переубедить, предоставив неоспоримые факты. но дело в том, что мне их никто не предоставил, а те упыри, которые строили из себя дартаньянов с полосатыми шпагами - на поверку ВСЕ И ВСЕГДА оказывались обычными продажными мразями.

и потом, есть много случаев когда родственники, которых, казалось бы, знаешь всю жизнь как облупленных, "внезапно" преподносят сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рот себе возьми чонить долгоиграющее... и посасывай тихонечеко... мнения блондинистых "сосулек" меня интересуют в последнюю очередь. :lol:

посасываешь,долгоиграюще ты в данный момент,т.к.ощущение от бутылки до сих пор тебе не даёт покоя...дискомфорт наверно....Не переживай,все зарастает и ты наверно начнешь новую жизнь.А может и не начнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.основываясь на этих клоунов ты всех под раздачу.На будущее совет-перестать смотреть ролики с полицаями,ну и второй совет"Понять и простить"(с)

 

Заживет все,Гасмастер...ты только не опускай руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ни у меня одной такое мнение

Онлайн, у всех мнение, что он дебил.

Но чем больше ему отвечаете, тем он больше, как петух, тут красуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн, у всех мнение, что он дебил.

Но чем больше ему отвечаете, тем он больше, как петух, тут красуется.

Не люблю "блатные" понятия. Но, скорее всего, газмастер просто обижен по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...