Перейти к содержанию

Страйкбол


-ZicK-

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи :roll: Такой вот вопрос: есть ли у нас в городе страйкбольные клубы или что-то в этом роде или люди, увлекающиеся этим видом, ээээ... спорта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Попробуйте сыграть в пейнтбол - по интересу и травматике не уступает страйку.

Нее страйк и пейнтбол это как ..ммм ну стейк жареный кушать или соевую котлету. ну вообще метафор подобрать можно много:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. Синяки на пол бедра с кровоподтеком или выстрел в грудь, что аж забываешь как дышать, в страйке заработать трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто говорит что пейнтбол не хуже просто не играл в страйк. 20к это для начала и приводы средние и ниже. И еще одно условие - надо уделять много времени свободного, на обучение и тренировки, иначе велкам в пейнтбол ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пейнтбол не хуже!!! Кто сомневается, велкам повоевать против меня и моей команды, устроим для вас настоящий ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, ну что вы спорите, что лучше и хуже, тут уже смысл в отношении каждого человека к пейнтболу и страйкболу. Лично мне страйкбол более интересен своим реализмом, и это не значит, что пульки, выпущенные из приводов, должны причинять ощутимую боль, это совсем не так. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

привет народ! А я вот как раз сам хотел создавать тут такую тему, про страйкбол, но нашел вот эту. Давайте знакомиться! В моих планах создание Березниковской команды Страйкбола, для совместного участия в играх с Пермскими клубами. Выход на пермяков есть.

Скажу сразу 20к на человека это перебор. Если, конечно, вы не мажор и не собираетесь покупать себе ТОП Брендовый привод. У самого привод АК101-СYMA Китай, покупал за "бешеную" цену в Перми - 9 200 р. Сейчас уже знаю где можно купить полностью такой же за 7 000, просто придется подождать пока приедет. Приплюсуйте сюда камуфляж, за 800 - 2200 т.р., и армейские берцы 1500р. Ну конечно очки защитные обязательно. От силы будет 15к.

Ну да ладно это лирика - ближе к делу как гриться - у кого уже есть привода, и кто баловался уже?

 

З.Ы. Господа пейнтбольщики, я знаю что пейнтбол это очень азартно увлекательно и интересно - играл сам. Но эта ветка все таки про страйкбол, прошу сюда о пейнтболе не писать и не засорять топик. (выстрел в лоб 6 мм шаром с керамическим покрытием, скорость вылета 150 м/с, прилагается :)))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подниму тему.

Появились в Березниках любители страйкбола?

 

Я не прочь влиться в команду любителей военной тактики))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес определенный имеется, имеется мысля сделать закупку снаряги в Германии через Пермских страйкеров. Но, пока что неизвестно когда высвободятся финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес определенный имеется, имеется мысля сделать закупку снаряги в Германии через Пермских страйкеров. Но, пока что неизвестно когда высвободятся финансы.

Я так понимаю игры на данный момент не проводятся?

Думаю снарягу не обязательно покупать в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по примерным прикидкам из Германии выходило 16-17 тысяч полный комплект. Первичка, вторичка, доп магазины, шары, разгрузка, очки и перчатки вроде. Причем не из самых дешевых приводов. Присматривался к H&K G36

А вот топик пермяков по условиям заказа из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по примерным прикидкам из Германии выходило 16-17 тысяч полный комплект. Первичка, вторичка, доп магазины, шары, разгрузка, очки и перчатки вроде. Причем не из самых дешевых приводов. Присматривался к H&K G36

А вот топик пермяков по условиям заказа из Германии.

Ну не знаю, мне кажется по первости можно начать играть с минимальным набором, а остальное прикупить в процессе. Я когда играл в Перми, у меня был только привод М-ка, горка и берцы. Вполне всего хватало, а разгрузка и прочее это уже по мере необходимости можно приобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! А я вот как раз сам хотел создавать тут такую тему, про страйкбол, но нашел вот эту. Давайте знакомиться! В моих планах создание Березниковской команды Страйкбола, для совместного участия в играх с Пермскими клубами. Выход на пермяков есть.

Скажу сразу 20к на человека это перебор. Если, конечно, вы не мажор и не собираетесь покупать себе ТОП Брендовый привод. У самого привод АК101-СYMA Китай, покупал за "бешеную" цену в Перми - 9 200 р. Сейчас уже знаю где можно купить полностью такой же за 7 000, просто придется подождать пока приедет. Приплюсуйте сюда камуфляж, за 800 - 2200 т.р., и армейские берцы 1500р. Ну конечно очки защитные обязательно. От силы будет 15к.

Ну да ладно это лирика - ближе к делу как гриться - у кого уже есть привода, и кто баловался уже?

 

З.Ы. Господа пейнтбольщики, я знаю что пейнтбол это очень азартно увлекательно и интересно - играл сам. Но эта ветка все таки про страйкбол, прошу сюда о пейнтболе не писать и не засорять топик. (выстрел в лоб 6 мм шаром с керамическим покрытием, скорость вылета 150 м/с, прилагается :)))))))) )

Плюсую, если получится, то я постараюсь присоедениться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...