Перейти к содержанию

БТЛ в Березниках


Avis

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Граждане хорошие, а подскажите-ка плиз есть ли в Березниках рекламные агентства, занимающиеся проведением промо-акций? А то устал возить промиков из Перми.

 

Ну и вообще, предлагаю высказываться здесь о промо-акциях в Березниках. Кто что видел, мнение, пожелания.

 

Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Граждане хорошие, а подскажите-ка плиз есть ли в Березниках рекламные агентства, занимающиеся проведением промо-акций? А то устал возить промиков из Перми.

 

Ну и вообще, предлагаю высказываться здесь о промо-акциях в Березниках. Кто что видел, мнение, пожелания.

 

Воть!

 

Обращайтесь. Опыт в проведении промо - акций. Работаем с пермскими и местными заказчиками, а также Екатеринбург, Соликамск...Проводим масштабные рекламные кампании с выездом в близлежащие города.

"Креативное агентство СПК - Рекламные технологии" Бизнес центр "Форум", ул. Ломоносова, 98 офис 317 тел.: 8 (3424) 29-26-70; 8-902-47-46-406 ; ICQ 574956079

www.beriki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А есть кто нибудь ещё? Более адекватные организации или фрилансеры?
Добрый день! Можете обратиться к нам: рекламно-производственная группа "Мир Рекламы". Занимаемся всем: наружка, полиграфия, размещение рекламы на ТВ, радио, СМИ, промо и др. Тел: (3424) 26-51-56, 26-22-46.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можете обратиться к нам: рекламно-производственная группа "Мир Рекламы". Занимаемся всем: наружка, полиграфия, размещение рекламы на ТВ, радио, СМИ, промо и др. Тел: (3424) 26-51-56, 26-22-46.

Мне всего ненадо, мне только промо надо.

 

Сколько работали с теми, кто всем-всем-всем, никогда не получалось хорошо.

 

Нужны те, кто специализируются на промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть агентство Supervisor.

делали для нас промо,знаю,что делали для мясокомбината дегустацию.

т.89028340797

 

 

 

 

 

 

Мне всего ненадо, мне только промо надо.

 

Сколько работали с теми, кто всем-всем-всем, никогда не получалось хорошо.

 

Нужны те, кто специализируются на промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

BTL Агентство " Эврика " занимается организацией и проведением BTL и event проектов на территории Березников и Соликамска. Наша группа в ВК: https://vk.com/eurika_brz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...