Перейти к содержанию

VW на Березниковской


SDA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хоте бы поднять тему автосалона Volkswagen на Березниковской.

Экс Авто

 

Официальный дилер Volkswagen

+7 (3424) 20-12-80

 

Кто и что там покупал в конце 2014 и начале 2015 года?

Лично мне уже второй месяц как авто не выдают при 100% предоплате...

Я такой у них один или нет?

У кого какие ещё есть проблемы с ними - делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

сосед по гаражу месяц ждал ПТС при полной оплате. 31 декабря получил. тоже мурыжили, пока прокуратурой не напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалона Volkswagen на Березниковской

с сервисом бооооольшие проблемы..

оффтоп:

Березниковская - проклятая улица ))

там и с рено все как-то не так и в тойоте рукожопы

а экс-авто оттуда свалило - что-то знают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо то же к этому все идет, претензию написал, куча звонков. Но видимо у них проблемы с деньгами и/или такая порочная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нормально делают, нет притензий

щас да, сам туда на сход-развал ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сервисом бооооольшие проблемы..

А можно по конкретней, с чем именно возникнут большие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно по конкретней, с чем именно возникнут большие проблемы?

с квалификацией сотрудников, адекватностью руководящего состава и т.д.

История такова... Максисервис продали не тот фильтр на поло седан, а сервис фольцвагена благополочно установили его, не смотря на то что даже визуально отличается. Конечный итог, гнутый шатун, блок под замену в сборе, специалисты разводят руками, владельцы пешком, а дальше суды и юристы. Экспертиза и все прочее. Ошибок признавать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то они должны у оф. дилера запчасти заказывать, в Перми в Экскурсе (дилер VW) не дают со своими З/Ч на ТО приезжать. Все только у них, наверное из-за таких вот случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в автореспублике (шкода) когда на ТО приезжаю менеджер сразу предупреждает, что у них запчасти дорогие и я, если их с собой не привез могу съездить в город и докупить недостающее...=))

и до кучи еще все заказные номера на бумажке пишет, чтоб легче найти было что надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно так дешевле, но если попадется брак и выльется в выше упомянутый случай - кто в ответе будет в итоге? Тот кто продал З/Ч? Тут наверное только через суды и экспертизы разгребать придется...но не так часто такое случается видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше чтоб оф диллер нёс полную ответсвенность и за работы и за примененные материалы при проведении ТО. Копеечная экономия может вылится в приличную трату нервов, времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с квалификацией сотрудников, адекватностью руководящего состава и т.д. История такова... Максисервис продали не тот фильтр на поло седан, а сервис фольцвагена благополочно установили его, не смотря на то что даже визуально отличается. Конечный итог, гнутый шатун, блок под замену в сборе, специалисты разводят руками, владельцы пешком, а дальше суды и юристы. Экспертиза и все прочее. Ошибок признавать не хотят.
чет с трудом верится! Если фильтр масленный то их множество копий и они могут отличаться, длина,ширина и т.д главное чтоб резьба совпадала. Если его поставили значит он подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с квалификацией сотрудников, адекватностью руководящего состава и т.д. История такова... Максисервис продали не тот фильтр на поло седан, а сервис фольцвагена благополочно установили его, не смотря на то что даже визуально отличается. Конечный итог, гнутый шатун, блок под замену в сборе, специалисты разводят руками, владельцы пешком, а дальше суды и юристы. Экспертиза и все прочее. Ошибок признавать не хотят.

Шатун из-за фильтра погнулся? Масло вытекло или что? Я просто не понимаю, какая связь фильтра и погнутого шатуна. Если подтеков фильтр подошел и подтеков масла никаких не было, тут не в фильтре дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется движок стуканул а списали все на запчасти, т.к. со стороны. Но и З/Ч должны подходить. Знаю случай на Поло поставили не родной топливный фильтр - стала плохо заводится (давление в системе упало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только у них, наверное из-за таких вот случаев.

Если официальные сервисмены поставили не глядя запчасть со стороны, то принесённую своим менеджером тем более молотком заколотят, даже если подходить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет с трудом верится! Если фильтр масленный то их множество копий и они могут отличаться, длина,ширина и т.д главное чтоб резьба совпадала. Если его поставили значит он подошел.

я бы конечно мог бы выложить фото того и другого фильтра, но думаю, с вашим подходом, это бессмысленно.. Да, резьба одинаковая, но есть и принципиальные отличия. Если вашей логике следовать, то в конатрукторах фольцвагена дебилы сидят, что разрабатывают разные фильтры с одинаковой резьбой.

 

Мне кажется движок стуканул а списали все на запчасти, т.к. со стороны. Но и З/Ч должны подходить. Знаю случай на Поло поставили не родной топливный фильтр - стала плохо заводится (давление в системе упало).

так в том и дело, хотя не утверждаю..скоро будет заключение экспертизы, но подозрения, учитывая почерпнутое из форумов и умозаключения эксперта, на маслянное голодание, как следствие установки фильтра не соответствующего образца.

 

 

Шатун из-за фильтра погнулся? Масло вытекло или что? Я просто не понимаю, какая связь фильтра и погнутого шатуна. Если подтеков фильтр подошел и подтеков масла никаких не было, тут не в фильтре дело.

читайте пост выше, владельцы ждут заключение, а предположение выложено в посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно мог бы выложить фото того и другого фильтра, но думаю, с вашим подходом, это бессмысленно.. Да, резьба одинаковая, но есть и принципиальные отличия. Если вашей логике следовать, то в конатрукторах фольцвагена дебилы сидят, что разрабатывают разные фильтры с одинаковой резьбой.

 

так в том и дело, хотя не утверждаю..скоро будет заключение экспертизы, но подозрения, учитывая почерпнутое из форумов и умозаключения эксперта, на маслянное голодание, как следствие установки фильтра не соответствующего образца.

 

читайте пост выше, владельцы ждут заключение, а предположение выложено в посте.

выложите хочу посмотреть чем они отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите хочу посмотреть чем они отличаются.

ок, вечером выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати проверка проводится в присутствии хозяина автомобиля а то могут обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати проверка проводится в присутствии хозяина автомобиля а то могут обмануть.

так и было.. Только не непосредственная разборка, а экспертиза.

 

выложите хочу посмотреть чем они отличаются.

фильтр, который должен устанавливаться на поло седан 1,6 CFNA

post-74124-0-87341700-1423065673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...