Перейти к содержанию

Женская обувь - дешево и KupiteOptom!


Nataly!!!

Рекомендуемые сообщения

Делимся впечатлениями об обуви! Как по качеству, маломерит, большемерит или в размер, указывайте пжл бренд или марку обуви, т.к. размерной сетки одной нет.

Возможно ваш отзыв поможет другим УЗ определиться с размером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера забрала мокасины из закупки http://berforum.ru/t...terialov-po-do/ Как и было заявлено, что они маломерят на размер, взяла 37, на мой 36 сели идеально! Мягонькие, удобные :bs: Я как-то уже заказывала подобные, заносила донельзя, купила еще, чему очень рада. За все про все, обошлось 440 р. за натуральную кожу!

Nataly, спасибо!!!

post-27605-0-24366100-1427262359.jpg

post-27605-0-87293600-1427262383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Точно такой же отзыв! Если, что могу продать,брала 40.

ага только мне свои 3 пары надо пристроить сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую практически в каждой закупке))) с размером ни разу не промахнулась. Две пары сапог: зимние замша на каблуке, носила на выход, смотрятся отлично, замша хорошего качества. ещё кремовые сапоги одевала пару раз, сейчас нашла под них платье, осенью буду носить активнее, качество хорошее, молнии качественные... сейчас жду ещё несколько пар)

Есть зимние ботильоны, красные, очень красивые, на выход... и две пары высоких ботинок на шнуровке, зимой меняю, гулять удобно. Из заказанного ничего не пристраиваю, всё нравится, всё подходит)))

Мокасины не заказываю, люблю их носить, но знаю, что с размерами чехарда (у любого производителя!) за счёт конструкции мыска (сборка складок приводит к маломеркам) и ещё планка на взъёме часто делает мокасины узкими.

Из большого арсенала сапог - положительная черта, подходят для ноги чуть более полной чем средняя (на мою полную икру хорошо сели все сапоги с высокими голенищами).

Люблю закупку обуви у Натальи!)))

Вот запоздалых фотохваст, но осень быстро о себе напомнит))) а у меня есть под любое платье, светлое, тёмное, красное, синее.

post-28672-0-39302300-1430747058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё хваст сапог... Удивило хорошее качество и красивая линия носка+ в сапоге пластиковая распорка для хранения (а не пенопласт или бумага).

Очень удобная колодка, ноге комфортно, даже не смотря на высоту каблука. Чувствую, в сезон будут любимыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две пары сапог

Ласка, расскажите про подошву у сапог. Вижу что небольшая платформа, но вот как она по качеству - хорошо ли сгибается, скользит или нет на снегу, замерзает и деревенеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, сгибаются ли платформы))) нет, мне кажется они только поддаются немного при шаге, но не сгибаются. На разных сапогах разная подошва, На светлых например, в снег скользко (ранней весной), но это д/с сапоги, не рассчитанные на зиму.

Новые чёрные ещё не испытывала (снега сейчас нет))) но на них антискользящий рисунок-протектор очень хороший, на ощупь пальцами как ТЭП, думаю, что сильно скользить не будут. А есть замшевые чёрные зима, но каблук тонкий (модельные) вот они скользкие, я их одеваю на шопинг, и выход, под ручку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участвовала первый раз в закупке KupiteOptom, заказала балетки

post-30886-0-49915800-1432395806_thumb.jpg

Пришли размер в размер (мой 38), правда я всегда думала что у меня 37. Спасибо Наталье, поменяла 37 размер на 38. По качеству мягкие, достойные за такие деньги, получилось экономия почти в 2 раза. Дизайн интересный. Дочь когда увидела, забрала себе. Придется ещё заказывать. Буду снова участвовать в закупках уже для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, пришли! За цену которую заплатила, качество вообще суперррррррррррррр!!! Кожа натуральная на заднике и стельке, приятная для стопы, про оригинальность модели в её отделке - только плюсы. Модель идет размер в размер. Во общем для тех кто ещё сомневается - надо заказывать!

post-30886-0-38088800-1432885187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать огромное спасибо Наталье за закупку! Все что заказали, а это 4 пары обуви - мокасины мне и дочке, кеды и шлепанцы для мужа, все подошло и очень понравилось. Отзыв без фото, потому что жарко, как станет по прохладнее отчитаюсь с фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну вот я и дождалась заказа. Спасибо Наталья!!! Вся обувь подошла и очень нравится.

А теперь немного о заказе.

Заказала сапоги вот такие

post-30886-0-85799300-1451057954_thumb.jpg

Идеально сели по ноге, размер в размер, мягкие, удобные. То что я довольна, это ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще купила сникерсы вот такие

post-30886-0-96140200-1451058664_thumb.jpg

Доча прыгала от радости. Качество супер. Размер чуть-чуть больше заявленного, но это даже хорошо, носок махровый и нормально.

Так что Наталья в очередной раз спасибо. БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ЗАКУПОК И АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купила сланцы взяла 39 размер было написано в размер в размер а мне оказались малы буквально на полразмера если кому надо хотела бы их пристроить

post-61919-0-40774800-1459525001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые УЗ! Оставляйте пжл отзывы об обуви в теме http://berforum.ru/t...o/#entry3024669

 

 

 

Помните босоножки чёрные, обошлись нам в 500 с маленьким хвостиком всего. Так вот я в прошлый сезон их так и не поносила, а в этом вспомнила, достала и прикипела к ним. Мне нигде не трут, оказались удобными, дружественными моей ноге. Подходят буквально ко всему. Не люблю когда все пальцы дружно выскальзывают при разношенных босоножках вперёд, в этих такого неприятного эффекта не наблюдаю ( такое было на дорогих босоногах из натуральной кожи, отчего вовсе не смогла их носить). Такие простые и хорошие))) Видела такие только с другой формой каблука в другой закупке, дороже в два раза. Тихо радуюсь что купила))) Спасибо, Наталья!

post-28672-0-98531800-1468945954_thumb.jpg

post-28672-0-89496400-1468945965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оставлю очередной отзыв на закупку обуви. До этого получалось участвовать только в покупке женской обуви. И вот наконец-то собрали ряд на мужские туфли (зима).

post-30886-0-07099300-1478534702_thumb.jpg

Муж даже не знал что я ему заказала туфли (хотела сделать сюрприз). Он внимательно осмотрел туфли, померил (размер я угадала :df:), понравились. Когда узнал реальную цену туфлей даже удивился, где за такую цену можно купить. В общем сюрприз удался, муж остался доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Очередной отзыв:

Купила зимние сапоги

 

Качество хорошее, теплый мех, внешне соответствуют картинке. Но маломерят на размер, поэтому будете заказывать берите на размер больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маломерят на размер, поэтому будете заказывать берите на размер больше)

Я думаю, все-таки надо смотреть по полноте ноги. Мне так подошли по размеру, а вот голяшка широка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...