Перейти к содержимому

- - - - -

Любовь без секса или секс без любви

что для Вас неприемлимо?

Сообщений в теме: 185

Опрос: Что для Вас неприемлимо: (155 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   e)!(

• Пользователи+

Отправлено 12.09.2005, 18:05

Секс без любви бывает, бывает ли любовь без секса? ДА.
Все это патология нашей жизни.
Хотелось бы знать кому что ближе.

#2 OFFLINE   Мелая

• Пользователи+

Отправлено 13.09.2005, 11:20

нет не бывает...постель много значит. Просто ходить за ручку...надоест...да и потребности...идти налево? Исключение составляет, если парень уехал, то можно любить и без...

#3 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 09.11.2005, 20:00

Предлагаю четвертый вариант ответа:
Я и за то, и за другое.
Сильно зависит от ситуации.
Когда я был чуть помладше, встречался с одной девушкой.
И я заметил за собой, что я нисколько не нуждаюсь в сексуальных отношениях с ней, мне просто хочется быть с нею рядом. И чем чаще, тем лучше.
А что касается секса без любви - абстрактно замечу. что человеческая природа включает в себя остатки инстнктов, которые порой требуют простой разрядки в сексуальном плане... Там о любви и не думаешь... Тем более если оба партнера жаждут этой самой разрядки. Некоторые психологи довольно часто упоминают о таких случаях.
Мне даже понравилось, как у одного из психологов (если кому интересно - Николай Иванович Козлов) было про это написано:
"общество со своими стереотипами зашло в тупик. Взгляните просто и непринужденно: я хочу, мой партнер/партнерша хочет - так в чем же проблема? Доставим друг другу удовольствие - без последующих обязательств. Мне хорошо, тебе хорошо - поблагодарим друг друга и останемся в прежних отношениях."

ИМХО, в некотором смысле верно.

#4 OFFLINE   maximum

• Пользователи+

Отправлено 10.11.2005, 22:09

точна, бывает и так

#5 OFFLINE   Юкка

• Пользователи+

Отправлено 11.11.2005, 06:03

все бывает, разумеется, секс без любви гораздо чаще.
только, как я сама недавно выяснила, и любовь без секса быть может... только это быстро заканчивается. нет, не думайте, что в отношениях появляется секс... просто любовь куда-то уходит.

#6 OFFLINE   Candy

• Пользователи+

Отправлено 11.11.2005, 12:27

НУ вот даже теряюсь что ответить...:D
Первые два варианта возможны и мною в какой-то степени приемлемы, хотя возможно много раньше я бы все таки выбрала один из них ( а может и оба!)!!
НО вот все меняется и мнение мое тоже поменялось...

:D Третий же вариант вообще никак не согласуется с собственно с вопросом!!!
Уважаемый Ё)I(: как это понимать-
вопрос: что вы не приемлите?
ответ: вы никого не любите и сексом не занимаетесь!
А смысл то ГДЕ?!!! 8-[

А еще очень интересна причина этого опроса - какой ответ и на какой свой вопрос вы ищите??!!! :D

#7 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 11.11.2005, 18:48

2 Candy
вот и я говорю - да будет четвертый вариант!
А может, вы предложете и пятый?
Интересно.

#8 OFFLINE   Candy

• Пользователи+

Отправлено 14.11.2005, 10:57

nixx сказал(а):

2 Candy
вот и я говорю - да будет четвертый вариант!
А может, вы предложете и пятый?
Интересно.

to nixx
8-[ пятый вариант оч прост на самом деле - в отношениях нужна гармония: чтобы и любви и секса хватало каждому - чтобы ощущать счастье от этих отношений!! зачем вообще разделять это - ведь это так естественно - просто ЖИЗНЬ!

#9 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 15.11.2005, 20:20

На сим и договоримся!
Итак, уважаемый аффтар темы, мы бы добавили еще по крайней мере парочку вариантов к уже существующим и расположили бы их в следующем порядке:
1) Любовь без секса
2) секс без любви
3) отсутствие гармонии в отношениях
4) все приемлимо в зависимости от ситуациии
5) вообще никого не люблю и скесом не занимаюсь

просто, видите, по крайней мере нам с Candy не за что голосовать при отсутсвии вышеуказанного.
И, дабы целиком исчерпать тему, мы собственный голос излагаем непосредственно в форуме =)

#10 OFFLINE   Sailor-fantom

• Пользователи+

Отправлено 16.11.2005, 01:29

Мая ИМХА секс без любви это онанизм...

#11 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 16.11.2005, 19:01

Sailor-fantom сказал(а):

Мая ИМХА секс без любви это онанизм...
онанизм - это секс без партнера.
Секс без любви - это несколько примитивное, но вполне естественное, здоровое и полноценное удовлетворение животных инстинктов.
Полноценное - не в том смысле, что все прекрасно, а в том, что вполне можно обойтись без прерываний, левых фантазий и т.п.

#12 OFFLINE   Sailor-fantom

• Пользователи+

Отправлено 18.11.2005, 04:17

Ну учи дедушку кашлять. Я прекрасно знаю что такое онанизм(кхе-кхе), просто не правильно сформулировал фразу. Я хотел сказать Секс без любви сродни онанизму...

#13 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 20.11.2005, 13:09

Sailor-fantom сказал(а):

Ну учи дедушку кашлять. Я прекрасно знаю что такое онанизм(кхе-кхе), просто не правильно сформулировал фразу. Я хотел сказать Секс без любви сродни онанизму...
ну, разве что так...
с этим могу быть согласен.
По крайней мере, и то, и другое - здоровое удовлетворение человеческих потребностей.
Как раз, если вы не занимаетесь онанизмом, это звучит более подозрительно, чем ежели вы честно признаетесь, что занимаетесь.
Это не стыдно, это естественно.
...Живите в полный рост (с).

#14 OFFLINE   SHW

• Пользователи+

Отправлено 21.11.2005, 18:11

Делюсь мыслёй в порядке встречаемости в природе...

Секс без любви есть и получил гораздо большее распространение. Наверно все-таки к счастью, потому как те люди, которые еще морально не готовы к браку, разбивали бы намного чаще сердца.

Любовь без секса - тоже есть! Господа! Вы забываете о любви матери к собственным детям. (подумал, что бы было если б наоборот 8-[ педофилия млин) Это так, для затравки, а еще бывает такая же по силе любовь между партнерами. И не обязательно при этом они должны заниматься сексом!!! ИМХО

Ну и когда "никого не люблю и никому не дам" - и это есть. Жаль этих людей, но если бы мы все были одинаковыми, то в один прекрасный день совершили массовый суицид.

А по поводу корректности вопроса топика - все верно.
Перефразируйте вопрос в "Что вам больше не нравиться" Вот и все;)

#15 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 02.12.2005, 20:19

SHW сказал(а):

А по поводу корректности вопроса топика - все верно.
Перефразируйте вопрос в "Что вам больше не нравиться" Вот и все;)
а если так...
я бы ничего не стал выбирать.
Проще говоря - ни то, ни другое. Ну, естественно, и не третий вариант ;)
Но любовь без секса - одна из стадий налаживания личных отношений, так что все через это проходят. В принципе, неплохо так ;)

#16 OFFLINE   kaprizzz

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 03:44

Эт все от ситуации зависит,у меня и секс без любви был и любовь без секса,сейчас думаю как все это вообще было возможно???

#17 OFFLINE   SHW

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 11:25

Опа... Прозевал посты.
2 nixx - лихо выкрутился. Но ведь все равно один из вариантов у тебя сейчас происходит? И один из вариантов ты неприемлешь. Тут либо белое либо черное, градации есть, Но и они либо светло серые, либо темно ;) Умение выбирать - это дар :))))
2 Kaprizz - не делай двояких намеков, а то говоришь, что первый и второй варианты были, а сейчас... третий??? Поправь если ошибаюсь?

#18 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 13:30

SHW сказал(а):

2 nixx - лихо выкрутился. Но ведь все равно один из вариантов у тебя сейчас происходит? И один из вариантов ты неприемлешь. Тут либо белое либо черное, градации есть, Но и они либо светло серые, либо темно ;) Умение выбирать - это дар :))))
а почему нет варианта "любовь с сексом" тогда? =)
ладно, если уж совсем строго из трех вышеупомянутых выбирать, то выбираю любовь без секса. Да.

#19 OFFLINE   SHW

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 18:00

2 nixx - вот теперь респект!

#20 OFFLINE   kaprizzz

• Пользователи+

Отправлено 19.12.2005, 20:18

2 SHW- Сейчас я пытаюсь поянть любовь ли это или что другое.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0