Перейти к содержанию

огородите от собак


Рекомендуемые сообщения

Приближается весна, бездомные собаки всех мастей и размеров начинают кучковаться в стаи, донимать людей. Хочется узнать, осталась ли у нас в городе какая-нибудь служба отвечающая за отлов (отстрел) бездомных собак? Кто знает?... Страшно детей выпускать на улицу. Пробовал отпугиватель собак - не помогает, или через раз-два-три. Подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В приют друг звоните, в подвале собаки сутки лаяли, приехали, спасли нас от шума, правда пару лет назад это было. Телефон подскажут в службе 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Нижнем Новгороде. Увидал там такую картину: собаки по улицам бродячие бегают, но вот в ушах у них какие-то фишки пластиковые желтые вставлены. Узнал, что собак отлавливают, прививают, стерилизуют, ставят эти метки и выпускают на волю. Собаки уже не опасны для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы встречаете собак? Те, которые бегают, они, вроде, тоже стерилизованы давно. А которые изредка попадаются на пути, то им дела нет не до кого, всегда бегут мимо, по своим собачьим делам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы встречаете собак? Те, которые бегают, они, вроде, тоже стерилизованы давно. А которые изредка попадаются на пути, то им дела нет не до кого, всегда бегут мимо, по своим собачьим делам.

Еще как бегают вместе с щенками.

Стерилизованы -это на бумаге галочка стоит, оплаченная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультразвуковой свисток децибелл на 200 или электрошокер на длинной рукояти (складной зонт-style) и к третьему разу 99% агрессивно настроенных собак будут сраться жидким стулом, едва почуяв ваш запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цум, виват, оба тамбура или даже напротив касс.

Вот это и доказывает, что они стерилизованы и нисколько не опасны, они не лают даже, им бы тогда не разрешили греться в ЦУМе целыми сворами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и доказывает, что они стерилизованы и нисколько не опасны, они не лают даже, им бы тогда не разрешили греться в ЦУМе целыми сворами.

это доказывает, что шавки вкрай оборзели, что их боятся выгонять даже охрана ТЦ
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадион БСТ, каждое утро свора собак дежурит там. То свадьбы то другие праздники у них. Сегодня чуть мужика с собакой не порвали, у того на поводке была с намордником. А эти со всех сторон накинулись. Пи**ц страшно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так неловко пошутили?

нет, это они ловко тупанули :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас домашних собак боятся надо больше. Они огромные ,откормленные, их хозяева без башки вообще (не про всех, но таких очень много).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и доказывает, что они стерилизованы и нисколько не опасны, они не лают даже, им бы тогда не разрешили греться в ЦУМе целыми сворами.

это доказывает в-первую очерель что шавки эти умные и хитрые животные которые не боятся человека. когда надо - они лежат тише воды и ниже травы, а когда захотят - могут и показать свои зубы. вот и всё.

 

про их стерилизованность спорить не буду ибо незнаю, но существует мнение что у стерилизованных сук агрессивность возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и люблю животных, но они должны содержаться надлежащим образом! У нас же лошади, коровы, овцы и т.д. не живут самостоятельной жизнью.

Пусть я покажусь злой, червствой и бездушной, но я за отлов собак (без дальнейшего выпускания на волю). Потому что мне дорога жизнь моих детей!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я покажусь злой, червствой и бездушной, но я за отлов собак (без дальнейшего выпускания на волю). Потому что мне дорога жизнь моих детей!

по моему ты намного гуманнее "зоофилов". лично я за отлов и переработку их на удобрения и мыло. всех шавок без исключения, которые находятся на улице без поводка.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему эти защитники собак одичавших неразберут их по своим квартирам,и реально им помогут и жителей оградят от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... в ЦУМе постоянно в тамбуре со стороны Пятилетки собакены тусуются, вчера заходил их там пара была, мерзкий запах такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа №16, пятый год уже ходит ребенок в нее и все эти годы там семья собак. Спят, играют, размножаются прямо на крыльце. Администрации что старой, что новой пофигу. Дети сюсюкуются с псинами, пока все мирно, но как бы не случилось что до поры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вы так неловко пошутили?

Пошутила в чем? Люди заходят им и на хвосты наступают, они не реагируют. А вот домашние на поводке - эти да, более опасны, они одичавшие от посторонних людей, особенно живущие в тех семьях, где нет детей, где с ними не играют, у таких много энергии, вот с ними надо быть осторожными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только бродячие угрозу представляют , полно людей выгуливают собак без поводка и намордника.

 

Собака - друг человека , только одного конкретного человека , а для остальных - это потенциальный враг ... :bm:

 

Те , кто под предлогом защиты собак держат , тоже не оправдываются , т.к. в 90% псина скорее кинется на человека , который не при делах , а у кого умысел напасть , тот и так нападет, и собака ему не помешает ( еще и оружие будет использует и всякие приспособы) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки уже не опасны для окружающих.

Да ладно-не опасны?!? У них чо зубы выдернули, вместе с когтями??? Даже ежели собака без оных принадлежностей-напугать ребёнка может-на раз-два-три.Эти кастраты и стерилезёнки опасные особенно в стаях.ИМХО.

Не так давно торопился-бежал до остановки, вдруг из кустов собака кидается ( рядом владелец идёт), я на собаку-благо не боюсь, так владелица меня обвинила в том что соба на меня кинулась, типа нехрен бегать и махать руками????? я обалдел, говорю ничего не перепутала???? собак выше граждан ставиш, говорю щас ствол из дома вынесу, картечью пару раз Ёбну-вечером гуляша наварим.Она заткнулась и собачку прибрала

.На днях веду ребёнка из садика и у дворца пионеров писюха лет 13-ти на лошади верхом скачет по тротуару -ну где родители с детишками ходят, дак мужик её чуть не прибил вместе с лошадью, типа какого х... тут делаеш??? Писюха чото возражать стала, а чё тут возражать, лошадь не дйа Бог чегонить испугается, ломанётся её даже взрослый мужик не остановит.Задавит к ебенЯм! Есть лошадь-добро пожаловать на пересечёнку или на проезджую часть, на тротуарах нех делать.тем более в густонаселенных кварталах. Звиняйте за отступление от темы-наболело!

Изменено пользователем reqperator
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...