Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Натке....начал накрапывать дождь,....и Димка-маленький (Занин),...сказал,что встречи не будет,...но спонтанно она состоялась....

Накричался от души,....стоял на подъёме,...вдали была телекамера,попал на экран телевизора не знаю,....смотреть буду в записи...

Надо было взять флаг....были Киров,Пермь,Челябинск,Слободской(Кировская обл),....народу тыс.10 было...

Взял автографы у Антона,Алексея,.... Его долго ждали,....и то он высунулся из раздевалки и мне пришлось кричать ему ,чтобы он вышел на автографосесию....у Светы и Малиновского...

Если кому нужны автографы биатлонистов пишите,...я привезу,...магнитики с фото биатлонистов стоят 100 руб,...а на них роспись....

Селфи сделал....

Изменено пользователем Рашит Бабай
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас дошёл до номера,посмотрел фото свои,...с Димой Заниным на получилось, буду завтра ещё фоткатся,...с Димой большим тоже...

 

Имхо, зря Антон согласился участвовать. В любом случае пришлось подготовку корректировать, чтоб на уровне выглядеть, а сезон олимпийский.

Та,...не-е-е-е.....

Я сам занимался спортом (лыжные гонки),и хотел стать тренером,...но не поступил в Ленинградский институт физкультуры им.П.Ф.Лесгафта в далёком 1975 году....

После отдыха пришло время тренировок,....цикл тренировочный закончился,нужна соревновательная практика,чтобы посмотреть и оглядется ,в какую сторону бежать,....и с этого места опять начинаются интенсивные тренировки,...и так до Олимпиады,.....

Магнитики продают вот такие

Изменено пользователем Рашит Бабай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Иваныч откликнулся,....собираю ему магнитики с автографами...

Ещё одно фото.... Ивона Фиалкова...

Изменено пользователем Рашит Бабай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал на поляну ,....вчера посмотрел запись биатлонной гонки,...и подглядел,где можно притулится,чёбы" попасть в телевизор".....

Ещё фото....с Илиюшей Трифановым

Изменено пользователем Рашит Бабай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото....с Илиюшей Трифоновым

Рашит! Вы огромный молодец и радуете нас интересными фото и сообщениями! но...Илья ТрифАнов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец Ната,....точно прибыл на биатлонный комплекс,....и в торгующих палатках увидел кружку написано...Трифанов....

Занял место опять на подъеме,...но видно огромный телевизионый монитор,вчера приходилось бегать до экрана,чтобы наблюдать стрельбу....

Встретил березниковцев,....они с флагом Березников,предложил им повесить флаг на ограду не дали,...убежали видимо автографы брать...

Рядом девчата встали,....одноклассницы Мишы Девятьярова -лыжника,....."мы на физкультуру,а он на тренировку"говорят они.....

 

"Вот он я "

-сказал Илья...,

Вот он самый-самый я

Ты не самый-самый,...

Ты не сам,а с мамой!....

Изменено пользователем Рашит Бабай
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,...моё извините,... посадил планшет,с параллельным просмотром "Матча",....планшет стух,....фото нет,....одни зрительные эмоции,.....видел и разговаривал,и брал автографы.....

На юниорок опаздал......

Потом,спринт мужчины,....покричали Лёше Волкову,Антон Шипулину,Александрам Пчёнкину и Поварницыну,.....Казимиру Аневу....(маленький, смуглинький,....носатенький).....работает в подъём,как машина...

Отметили Генерального спонсора,.......Чемпионата мира по биатлону.......Центральный рынок г.Чайковский.....

Потом без злобно пошутили и посмеялись (девчата пермские с вышкой,вот ,что значит интеллект и высшее образование) про биатлониста в первых номерах.....с армянской фамилией,.....

"Ты-и (с грузинским акцентом)...сегодня бижишь биатлон, или как его там....из ружья стреляешь,...я даю тэбэ место на Центральном рынке,....а то столько бабок на етот Чемпионат забашлял".....

Не верите посмотрите мужской спринт...

Затем передислоцировался на женский спринт,там малёха трасса изменена,....эти девчата тоже подошли ко мне,...я им показал видео,...что мы можем здесь зазвездится на телевизор.....началась разминка женщин,.....я настроился на боление за Машу Панфилову,бывшую россиянку,а ныне украинскую спортсменку....

После гонки взял у неё автограф,...."О знакомый голос с трассы" сказала Маша....а я спрашиваю,"Маша,...ты чё всю гонку улыбаешься?...Да нет....только на этом подъеме,...потому что Вы кричали и болели за меня,....завтра пробегу лучше..."

Свете Слепцовой признался в любви,....так,как прошла инфа,что она заканчивает бегать в биатлоне,....ну мы с тётками пермскими сразу поняли, что,почем,.....будет мамой-Светой....

Автограф у неё не взял,......Зато две сестрицы Илона и Паулина дали автографы,Ульяна Кайшева,......стоял с мамой Валерии Васнецовой,но автограф не взял...

Затем побежали юниоры....я болел за Никиту Поршнева,....это так объявил Илья Трифанов на весь стадион,....."Никита Поршнев,у тебя персональный болельщик!"

На юниорах сорвал голос,.....зато пообщался и взял автограф,думаете с кем?......с Антоном Бабиковым...они с Ильей комментировали юниорскую гонку,....ну и я помогал,....они через микрофон,а я горлом....

Затем всё переехало в город на медальное награждение.....вёл Дима Губерниев.......Главный советник Генерального директора ВГТРК,...во какой у него статус....А ,мы всё Димка,да Димка....

Светик Слепцова пробежала и всем зрителям руки на прощание пожала,......мы выставили ладошки и она бегом нам постучала по болельщецким ладохам.....

Завтра заключительный день......

Завоюет Светик Слепцова третье золото на этом Чемпионате....

А,может Игорёк Малиновский станет трёхкратным Чемпионом.....

Смотрим дружно завтра биатлон......

Всем до встречи.....на биатлоне......за телевизором,....как по скайпу......(а я Вас вижу в телике)....

Извините за допущенные ошибки..... Я это не умышленно....

 

Ан,нет....сегодня со словаками фото...

Изменено пользователем Рашит Бабай
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось!?.....стоял на подъмах,....вверху......

Вот по телевизору этого не увидешь,...

.их белых лиц и "зверинный оскал",.....зубы сжаты, губы напрочь,...... Финиш Алексея Волкова,....финиш уже проигравшего Шипулина,......ёк макарёк,...с Вашими делами не хотите дочь отдать так,....и т.д. и т.п...поговорка моего знакомого спортсмена из Н. Тагила,.. к.м.с по л/атлетке Толика Малько.....и покойного Славика....подзабыл фамилию.....но магнивики знают его

Ладно,Волков за серебро боролся,....а Шипулин третий круг,мог бы грибы собирать в лесочке,.....а он так врубился в гонку....

А Вы говорите,...зря бежал,.....

А,Светик,....на ней же лица не было,....оно конечно было,....но.......не узнать,.....

Это не импотеная Подчуфарова,у которой не понять на лице,....толи она начинает,толи закончила не заметно для окружающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мужской спринт,...на фото 18 номер,это Миша Зима...словакия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Шипулин третий круг,мог бы грибы собирать в лесочке,.....а он так врубился в гонку....

вот об этом и речь...олимпиада на носу, как бы это всё не сбило с нормального тренировочного процесса...сейчас пика не должно быть...и даже рядом не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А атмосфера невероятно позитивная! Наши болеют за всех... А как подбадривали Армению и Монголию :)

 

Бежать тяжело... Трасса с затяжными подъемами.дочь говорит, что зимой тяжелее спортсменам (мы на зимний чемпионат ездили), а я вот не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Чемпионат Мира....

Светик абсолютная чемпионка,....а ребят юниоров не посмотрел,....убежал на 17 часовой автобус,.... но блин опаздал,....

Игорь Малиновский стал тоже абсолютным чемпионом??...Не знаю.....

Сфоткался с Кразмиром Аневым и Томасом Хассала из Словакии......

На площади г.Чайковского на награждении вчерашнем и сегодняшним,.....при музыкальном исполнении Российского гимна,.....оказалось,что я не знаю слов Гимна......надо данный пробел восполнить,....и Вам советую поучить слова,...и запомнить,как стихи Пушкина...наизусть...

У КрАЗ мира на шее бронзовая медаль....

Вот со словаком фото

 

И с талисманом Чемпоината

post-77832-0-07188000-1503841368_thumb.jpg

post-77832-0-21861900-1503841564_thumb.jpg

post-77832-0-56068100-1503841702_thumb.jpg

Изменено пользователем Рашит Бабай
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в записи биатлону гонку и видел российский флаг с надписью г.Березники,....прикрепленный к стойке,....как я им подсказывал,......

Так,что на будущее,.....смотрим ,где телекамера,....напротив вывешиваем флаг,..с надписью Березники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может сюда... хотя бы потому, что нам может грозить отстранение от ОИ2018...

 

Нельзя пройти мимо наказания Легкова и Белова...

 

Уже столько лет нас тыкают носом, и ничего сделать с этим нельзя... верней не могут...

видимо накопилось "косяков" реально много, что легко верится в любою информацию.

 

 

 

...

В таком ракурсе удивление и негодование чиновников и функционеров выглядит, мягко говоря, странно. До сих пор все официальные заявления лишь признавали проблему допинга в России, опровергали факт государственного участия в допинговых махинациях и указывали на то, что запрещенные вещества принимают не только в нашей стране. То были лишь заявления, а действий после них не последовало, словно все думали, что как-то обойдется.

...

https://www.gazeta.ru/sport/2017/11/02/a_10968392.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ОИ-2014 Томас Бах заявлял, что изменит всю систему ВАДА.

Прошло почти четыре года, и где?

Ручки коротки, похоже, оказались супротив наглосаксонской фармации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дык, а как же иначе то?

Наши, поди, даже минералку бояцца пить, дабы уровень солей в моче не превысить...

А на одних сухарях резво не побежишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...