Перейти к содержанию

Интересное в сети


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Большой Новогодний Городской Автофлешмоб 2016-2017...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ksp3wbiwBAw

 

 

:-k Чем бы ответила ''Автоветка'' Б.Ф...??

Кстати, #-o это же не единичное событие. Вот это - Волгоград.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7mPjRwrfVCw

 

А также Уфа, Калининград и так далее...

 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слышал что нечто подобное планировалось у нас. А что такое изобразили хоть из 42 машин? Какое-то БВК с кружком. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитал 8 богатейших людей достиг объема средств половины населения Земли

 

https://news.rambler.ru/business/35833402-kapital-8-bogateyshih-lyudey-dostig-obema-sredstv-poloviny-naseleniya-zemli/?utm_medium=read_more&utm_content=news&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) пришел к выводу, что бразильский форвард «Барселоны» Неймар является самым дорогостоящим игроком мира. Стоимость Неймара составляет 246,8 млн евро. На втором месте с заметным отставанием еще один лидер «Барселоны» Лионель Месси, его оценивают в 170,5 млн евро. На третьей строчке Поль Погба из «Манчестер Юнайтед», за него дают 155,3 млн евро. CIES анализирует только топ-5 европейских чемпионатов: Англии, Испании, Италии, Германии и Франции.

Расценки футбольного рынка труда иногда вызывают удивление у обывателя, особенно, в России. Однако каждая индустрия имеет свои особенности и уровень оплаты. Так сказать, кто на что учился. При этом некоторые футбольные клубы умудряются быть прибыльным бизнесом и радовать своих акционеров. В России о планах выйти на точку безубыточности в 2017 году заявлял московский «Спартак».

Футболисты российской сборной давно не радуют болельщиков на международной арене. А выступления российских клубов соответствуют среднему европейскому уровню. Возможно, если бы российские футболисты показывали более успешные результаты, отношение к зарплатам и стоимости игроков было бы другим.

Источник: «Форвард «Барселоны» Неймар является самым дорогостоящим игроком мира»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Привет. Скоро День всех влюбленных, а значит пора задуматься о подарках и цветах.

А кое-кто мне обещал открытку,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ФОТО, ОТ КОТОРЫХ ПОДКАШИВАЮТСЯ КОЛЕНКИ.

 

Экстремалы — это, по сути дела, те же путешественники, только их наслаждение природой дополняется еще и смертельно опасным риском. Психи они или храбрецы, глупцы или герои — извечный вопрос, на который каждый из нас отвечает по-разному. Но так ли уж важен этот ответ! Куда важнее то, что эти люди воплощают в реальность невозможное, заряжают нас жизнью, восхищают, ужасают, потрясают и дарят еще целую кучу всевозможных эмоций. Да только взгляните на них: они лежат на проволоке над пропастью, прыгают через огонь, ныряют в бездонные пучины, купаются среди раскаленной лавы, и кажется, что нет ничего, что им было бы не под силу!

 

Таким трудным и рискованным способом 27-летний полицейский, проживающий в Рио-де-Жанейро (Бразилия), поддерживает себя в форме.

 

original.jpg#20222635774

 

Каждый январь в испанской деревне Сан-Бартоломе-де-Пинарес проходит традиционное празднование дня покровителя домашних животных Святого Антонио. Самой зрелищной частью праздника является огненное шоу, в котором всадники на лошадях скачут сквозь пылающие костры. Пожалуй, экстремалами здесь являются не только люди, но и сами животные, которые не боятся отправиться прямо в огонь.

 

original.jpg#20553417227

 

Этот парень прошел по тросу, натянутому между двумя воздушными шарами в небе над Францией.

 

original.jpg#20891854321

 

Спортсменка-экстремал Элисон Тил не побоялась заняться серфингом рядом с гавайским вулканом Килауэа, изрыгающим потоки раскаленной лавы прямо в воду.

 

original.jpg#20114927170

 

Это кажется невероятным, но ему удалось совершить восхождение на высоченную скалу в Юте по узкой расщелине.

 

original.jpg#20561072868

 

Альпинист взбирается на Spada Nella Roccia в Доломитовых Альпах в Италии. Сложность этого маршрута зашкаливает — в 80-х его даже считали одним из самых трудных в мире.

 

original.jpg#20230291415

 

Пара экстремалов устроила привал и разбила лагерь прямо на отвесной скале национального парка Йосемити.

 

original.jpg#20676437113

 

Эта серия кадров как нельзя лучше демонстрирует всю сложность и рискованность преодоления водопада.

 

original.jpg#20122582811

 

Никогда не думайте такое повторить! Эпичный по своей зрелищности прыжок в воду с невероятной высоты (пляж Навайо, остров Закинф, Греция).

 

original.jpg#20568728509

 

Чудеса балансировки посреди огромного водопада Ханлен (Британская Колумбия, Канада) в исполнении немецкого слэклайнера Лукаса Ирмлера.

 

original.jpg#20014874207

 

Экстремальный фотограф в аэропорту Густава III на острове Сен-Бартелеми сохраняет невозмутимое спокойствие, даже когда самолет проносится у самой его головы.

 

original.jpg#20237947056

 

А этот любитель острых впечатлений висит над лавовым озером вулкана Амбрим в провинции Малампа на острове Вануату.

 

original.jpg#20461019905

 

Источник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Включаем наушники, выбираем аэропорт, листаем вниз и выбираем любой трек. Подбираем громкость переговоров и музыки и улетаем в космос!

 

http://listentothe.cloud/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менеджер по продажам коров в Техасе ШОК!!!

 

Зря мне пеняют, что я говорю быстрее, чем человек успевает подумать и ответить.

Мне ещё учиться и учиться и дикции, и быстроте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мне пеняют, что я говорю быстрее, чем человек успевает подумать и ответить.

Мне ещё учиться и учиться и дикции, и быстроте )

то что они между цифрами произносят, это не слова, это просто звуки, чтоб заполнить возможную паузу. У каждого этот звук разный и у каждого, это его коронная фишка.

Американцы из всего делают шоу, это просто прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мне пеняют, что я говорю быстрее, чем человек успевает подумать и ответить.

Мне ещё учиться и учиться и дикции, и быстроте )

Видимо во времена ковбоев, нерасторопных ведущих пристреливали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они между цифрами произносят, это не слова, это просто звуки, чтоб заполнить возможную паузу. У каждого этот звук разный и у каждого, это его коронная фишка.

Американцы из всего делают шоу, это просто прикол.

Хотя бы приблизительно переведи что они говорят. Или там только пару цифр названо, а всё остальное - звуки-фишки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только цыфры которые отчётливо слышно и понятно. Остальное всё наполнитель чтоб не молчать.

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...