Перейти к содержанию

"Новая Городская"


Алёна Козырева

Рекомендуемые сообщения

Когда выйдет первый номер этого года?

Обещали в первую неделю после новогодних каникул. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашей семье газета тоже понравилась. Читаем, интересно, главное есть что читать!!! А не просто страницы листать. Так держать! Ждем следующего номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна продажа в розницу. Первый шаг уже сделан. Ищем продавцов "Новой городской" на взаимовыгодных условиях. Есть такие на примете (желательно пенсионеры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электронном виде есть?

А потратиться слегка, поддержать "новичка" материально - кризис не позволяет? или любовь к халяве? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- агент на дом

- сходить в сбербанк

- сбербанк онлайн

В двух последних случаях надо знать наши реквизиты. Завтра выложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть варианты подписаться с марта за вычетом посещения офиса? :ep:

Удобней всего через филиалы Сбербанка. Готовые бланки подписки - в прикреплённом файле. Заполняем квиток дома, идём вквитки на подписку.doc филиал Сбербанка, подаём оператору в окошечке квиток, оператор вносит в свой комп всё, что нужно, платите деньги, забираете квиток себе (пригодится в качестве доказательства подписки). Всё. На следующий день в редакцию приходит портянка со всеми атрибутами подписчиков. Данные из портянки вносятся в нашу базу и передаются организации-разносчику газет.

ВНИМАНИЕ! Чтобы получать газету с первого номера месяца, нужно успеть подписаться до 24 числа предыдущего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот этот последний вариант меня и интересовал. Бланк у меня есть - думал через банкомат надо платить.

Как у нас с льготной подпиской? Что для неё надо предоставить и действует ли она? Пенсионки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь

 

В следующем номере газеты "Новая городская" готовим полосу к 23 февраля. Нужны дембельские фото + небольшая информация,а именно:

1. Имя, фамилия.

2. Годы службы

3. Где проходила служба, род войск, номер части, воинское звание

 

Спасибо!. Наш адрес gorodgazeta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте в завтрашнем номере "Новой городской" газеты.

1. Зачем Авангарду" столько бетона?

2. Дело о формальдегидных домах. Адвокаты не выбирают выражений.

3. Скоро 23-е февраля. Смотрите наш дембельский альбом.

4. Без жалости к себе. Тренер по лыжам Александр Притчин готовит новых параолимпийцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Алёна, у вам трехнедельной давности газета в "Ярмарке" на Уральских танкистов лежит, она уже пожелтела. Следите за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Новая городская" жжот!

Почему убрали программу эфирных каналов СТС и ТНТ?

Зачем занимаете место мало кому интересными "Усадьбой" и "ТНВ"? (Только не надо говорить, что много кто смотрит татарский канал ТНВ. Я Вам много раз говорил, что в газете нужна программа эфирных каналов, а не кабельных и спутниковых. Всё-таки большинство ваших читателей не смотрят "кабель" и "спутник"). Предлагаю форумчанам высказаться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новая городская" жжот!

Почему убрали программу эфирных каналов СТС и ТНТ?

Зачем занимаете место мало кому интересными "Усадьбой" и "ТНВ"? (Только не надо говорить, что много кто смотрит татарский канал ТНВ. Я Вам много раз говорил, что в газете нужна программа эфирных каналов, а не кабельных и спутниковых. Всё-таки большинство ваших читателей не смотрят "кабель" и "спутник"). Предлагаю форумчанам высказаться на эту тему.

 

любое действие капиталиста направлено на получение прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подписался на 2018 год. Удобно, через Сбербанк-онлайн.

 

расскажи как, тоже хочу выписать через онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи как, тоже хочу выписать через онлайн.

В этом сообщении файл с банковскими реквизитами для подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

НГГ, не позорьтесь. Перестаньте печатать типа "эпидемиолога" Глуховского. Он пиарится свои ковидотрицаловым и втирает полную дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...