Перейти к содержанию

Lineage 2 Classic


hash

Рекомендуемые сообщения

Вот изза-того что не будет так как раньше, я и не хочу... :) Раньше, как известно, было лучше.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши с Рейдов и кто уходил на офф вернулись в классик, зазывают :) типа Б грейд давай крафтить первые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте неразумному, што за классик и чем она лучше/хуже/интересней/скучнее чем официал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За точность не ратую, но вроде как: руофф замутил фичу, сервер от истоков (хз толи с3 толи с4, поправите), с постепенным перехождением на более новые аддоны. Ну и разумеется даже в старых хрониках уже куча всего допилено перепилено.

 

Имхо, с3 и с4 были самыми адекватными. А далее началось дизайнерское и техническое буйство, сопровождаемое тоннами кокаина у разработчиков.

 

Зы: некры рулят! :lol:

 

Последнее где я играл - рейд какойто уже непомню, р3 чтоли. Аддон - камаэль. И то уже беда какая-то была..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе симпатично. За пару недель неспеша до 10-го лвл вкачал. Понравилось. Наверное, продолжу.

Деревня гномов набита нубиками :) За мобами очередь. Экономика развита - все всё продают/покупают.

Торговые спекуляции.

Сполера качать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За точность не ратую, но вроде как: руофф замутил фичу, сервер от истоков (хз толи с3 толи с4, поправите), с постепенным перехождением на более новые аддоны. Ну и разумеется даже в старых хрониках уже куча всего допилено перепилено.

 

Имхо, с3 и с4 были самыми адекватными. А далее началось дизайнерское и техническое буйство, сопровождаемое тоннами кокаина у разработчиков.

 

Зы: некры рулят! :lol:

 

Последнее где я играл - рейд какойто уже непомню, р3 чтоли. Аддон - камаэль. И то уже беда какая-то была..)

на руоффе третьи хроники ?? хмъ... в чистом виде ??? без всяких валакасов, фрей и небесных замков ??

без ущербных камаэлей, а острова человеков-гномов-орков отделены от адена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руоффе третьи хроники ?? хмъ... в чистом виде ??? без всяких валакасов, фрей и небесных замков ??

без ущербных камаэлей, а острова человеков-гномов-орков отделены от адена ?

первые хроники на руофе. даже петов нет еще.

 

Ну там, насколько мне известно, чето всетаки да прикручено к классическому клиенту.

прикручен только новый графический интерфейс, в целом графика новая, автососки.

а самое печальное - при смерти перса минус 10 % и дроп от 1 до 5 вещей.

 

наши с Рейдов и кто уходил на офф вернулись в классик, зазывают :) типа Б грейд давай крафтить первые )))

кто вернулся, зазывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вернулся, зазывает?)

скачал-установил-регнулся на Shillien встретил у деревни светлых перца с ником Hash :lol: эт не ты случаем ? :)

 

upd: и ещё... подарите мне девоушн и топ маг пуху нг ;)

 

ностальжи... ни один замокеще не завоёван... интересно, а печати работают ? катакомбы открыты ? эпик-боссы типа корки-орфен-закена спавнятся ? :)

 

клан-холлы надо брать пока не поздно :lol:

 

Вполне себе симпатично. За пару недель неспеша до 10-го лвл вкачал. Понравилось. Наверное, продолжу.

до 10 лвл, я за вечер раскачался. с работы пришел в 8, пока накрывался ужин поставил на закачку, часиков в 9 вечера начал, полпервого ночи уже 10 уровень, трэшъ-адъ-израиль... нубобаффа нет, бабло дропается как слезы брюса виллиса... пришлось 3 квеста сделать на нубо-сОски, ибо со стоковой пухой - кач превращается в сидение в кустах. ищу ЕЕ-ШЕ в пати для манарегена :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше не гамал на фришардах - то не стОит и начинать. просто это, имхо первая мегауспешная мморапыга. и любителям олдскула вполне по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бл* Саня! ну нахрена ты начал кач???

щас же вот тоже захочу, еще и зима на улице, делать нехрен ))

 

Лемура там ищи, они впятером с кем-то из наших бегают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые хроники на руофе. даже петов нет еще.

У ты ж... Паравозить ж можна! Чух-чух-чух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бл* Саня! ну нахрена ты начал кач???

щас же вот тоже захочу, еще и зима на улице, делать нехрен ))

 

Лемура там ищи, они впятером с кем-то из наших бегают ))

оу.. на каком серве ? я на Shillien, а на Gran Kain уже АК отфармили... ппц маньяки :lol: правда эпик бижи нет пока... но сам замес межальянсовый, вполне кровавый получился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал-установил-регнулся на Shillien встретил у деревни светлых перца с ником Hash :lol: эт не ты случаем ? :)

 

upd: и ещё... подарите мне девоушн и топ маг пуху нг ;)

 

ностальжи... ни один замокеще не завоёван... интересно, а печати работают ? катакомбы открыты ? эпик-боссы типа корки-орфен-закена спавнятся ? :)

 

клан-холлы надо брать пока не поздно :lol:

 

до 10 лвл, я за вечер раскачался. с работы пришел в 8, пока накрывался ужин поставил на закачку, часиков в 9 вечера начал, полпервого ночи уже 10 уровень, трэшъ-адъ-израиль... нубобаффа нет, бабло дропается как слезы брюса виллиса... пришлось 3 квеста сделать на нубо-сОски, ибо со стоковой пухой - кач превращается в сидение в кустах. ищу ЕЕ-ШЕ в пати для манарегена :lol:

не Саня, это не я точно, не заходил, не регался еще даже :) меня удерживают эти -10 % при смерти. Представь после масс пвп или рейда какая боль будет на 40+ лвл, когда сольешь 30-50%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Саня, это не я точно, не заходил, не регался еще даже :) меня удерживают эти -10 % при смерти. Представь после масс пвп или рейда какая боль будет на 40+ лвл, когда сольешь 30-50%!

БСОР и ЕС/ЕЕ тебе в помощь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейку играл году в 2006, до того как в еву ушел... Попробовать что ли снова)

Руофф платный?

Саппорт-классами вообще имеет смысл играть как основным? В еве нравилось на саппортах летать, армор там откачивать всем страждущим... спасать)

Сайт ru.4game.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейку играл году в 2006, до того как в еву ушел... Попробовать что ли снова)

Руофф платный?

Саппорт-классами вообще имеет смысл играть как основным? В еве нравилось на саппортах летать, армор там откачивать всем страждущим... спасать)

Сайт ru.4game.com?

само словосочетание "л2классик" подразумевает классическую подписку. 300 рублей/месяц. в отличии от према в картошка-танках, который изначально был привязан к $ и подскочил в этот месяц в 2 с лихером раза

руофф(как и WoT) изначально и сейчас позиционируется как F2P то бишь платить не обязательно, но прокачка без према, по достижении некоторого уровня, становится реально невыносимой.

в л2классик понятия "донат" официально не существует. хотя там уже на всех серверах спамботы барыжат аденой за реал.

 

https://ru.4game.com...e2classic/play/ более правильная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя там уже на всех серверах спамботы барыжат аденой за реал.

Бот за сутки фармит около 150к адены на 25 лвле.

Немоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...