Перейти к содержанию

Киноакадемия Берфорума


Посредник

Рекомендуемые сообщения

Поскольку тут такие страсти кипят в обсуждении фильмов - предлагаю выбрать фильм 2014 года, который, по вашему мнению заслуживает Оскара.

У меня вот в предпочтениях - "Волк с Уолл-стрит", "Ной", "Грань будущего", "Интерстеллар" Ну.... Голосую за фильм "НОЙ" (Оставляя, впрочем, место для декабрьского "Хоббита")

 

Лучшую роль отдаю Лео.

Лучший сценарий - "Грань будущего"

 

У вас как?

 

Просьба не обкакивать мой выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лео.. Обожаю.. Даже незнаю из чего выбрать.. Интерстеллар.. Волк и гетсби и грань будущего ИТд год богат был на примеры достойных фильмов ))) ну для тех кто понимает . ну и малефесента тоже очень понравилась . .

 

С вашим выбором очень даже соглашусь..приятно хоть иногда тут видеть единомышленников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! Гетсби забыл! Ну тут точно главный приз оператору, костюмеру и композитору. Ну и Лео, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивергент

Любовь сквозь время

Самый опасный человек

Дракула

Помпеи

Геракл

Город грехов 2

Малефисента

Кайт

Планета обезьян: Революция

Люси

Человек ноября

Исчезнувшая

Великий уравнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю от себя.. только то что понравилось и успела посмотреть.. примьер в 14 году очень много. буду пересматривать долгими зимними вечерами) Далласский клуб покупателей, Воздушный маршал , Отель гранд будапешт, Судья, Стражи галактики, Я закопаю тебя. из сказак еще.. Красавица и чудовище..оч. красиво снят.

 

О ..Дракулу то я и забыла.

 

http://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2014/ весь список.. как много я оказывается пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ихнюю киноакадемию рекомендации будем отправлять..?

Не..... они после Титаника да Миллионера из трущоб ничего путного не присудили... )) Фигли! Читали бы наш форум - у нас тут ух кинокритиков сколько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Исчезнувшая еще понравилась)) Давайте Оскар по традиции не будем давать Лео, пусть будет очередной у Макконахи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо давно заслуживал ещё за... ну так... навскидку - Титанник, Банды Нью-Йорка, Авиатор, Отступники, Остров проклятых,Великий Гетсби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..... они после Титаника да Миллионера из трущоб ничего путного не присудили... )) Фигли! Читали бы наш форум - у нас тут ух кинокритиков сколько))))

да,ладно "Король говорит" великолепная лента)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравился этот фильм. Что-то из разряда фильма с неожиданным поворотом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QJ4MWVQVQrU,

 

Но, скорее всего Оскара возьмёт космическая тематика. А Лео пора дать Оскар, у него всегда бесподобная актёрская игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мой взгляд покажется консервативным, но за последнее время лучше фильма В.Тодоровского "Оттепель" я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Банши. 2. Калифорникейшен. 3. Вера. 4. Труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избави нас от лукавого-пара моментов очень мощных есть, концовка с обрядом экзорцизма классно сделана.

но первая половина фильма мутатень полная. да и финал-не претендент на "Семь" Финчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще Бегущий в лабиринте понравился. По крайней мере, больше, чем Дивергент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...