Перейти к содержанию

Люси


Гость Шубочка

Рекомендуемые сообщения

Вчера мои руки/ноги/глаза/голова, в общем моё бренное тело добралось до просмотра, столько разрекламированного фильма.

До этого видела трейлер, пожалуй в нем как раз самые интересные кадры фильма)))

Фильм динамичный,фантастика с элементами юмора

НО

при такой затравке, в том числе, попутные лекции профессора заинтриговали, а вот концовка если честно какая-то плоская на мой взгляд. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мои руки/ноги/глаза/голова, в общем моё бренное тело добралось до просмотра, столько разрекламированного фильма.

До этого видела трейлер, пожалуй в нем как раз самые интересные кадры фильма)))

Фильм динамичный,фантастика с элементами юмора

НО

при такой затравке, в том числе, попутные лекции профессора заинтриговали, а вот концовка если честно какая-то плоская на мой взгляд. ИМХО

так наркота))) там же вначале еще ясно)) передоз..вот и понесло ее в далекие дали.. в этом плане Превосходство с Д. Депом гораздо больше импонирует мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела этот фильм. Но не много другой смысл увидела в нём. Что человек создан по образу и подобию Бога. Наш мозг - это огромная кладезь знаний и возможностей, но при нашем образе жизни не востребованными и заблокированными. Так что каждый человек является Богом в своей собственной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела этот фильм. Но не много другой смысл увидела в нём. Что человек создан по образу и подобию Бога. Наш мозг - это огромная кладезь знаний и возможностей, но при нашем образе жизни не востребованными и заблокированными. Так что каждый человек является Богом в своей собственной жизни.

Примерно такое же понимание - гиперстимуляция мозга или освободила, или показала путь сознанию. То, что веками человечество собирает по крупицам -знание, пришло само и сразу. Осознание себя, как части космоса? Бога? Земли? "Я везде"- свободное творить, беспристрастное сияние чистого сознания.

Примерно близко, по времени, посмотрела еще Теорему Зеро". Шедевр, блин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела этот фильм. Но не много другой смысл увидела в нём. Что человек создан по образу и подобию Бога. Наш мозг - это огромная кладезь знаний и возможностей, но при нашем образе жизни не востребованными и заблокированными. Так что каждый человек является Богом в своей собственной жизни.

смысл то смыслом, осуществлено не очень, слабо и не глубоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...