Перейти к содержанию

Я бы Вам посоветовала бы....


lugaika

Рекомендуемые сообщения

Много раз уже думала о создании такой темы,но вот не знаю ,можно ли? Получится реклама и антиреклама .Ну если нельзя модераторы удалят,но мне очень хотелось бы поговорить в этой теме. Вот у нас есть про негативные отзывы магазинов,чехвостим или хвалим педиатров . А я хочу оставлять здесь отзывы о покупках . Вот например купила отличную тушёнку,она просто идеальна и вкусна!!! Хотелось бы поделиться своей полезной покупкой. Или наоборот рассказать о продукте ,который не очень((( не советовали брать. Также можно здесь говорить о выгодных покупках т.е. об акциях. Вообщем по обсуждаем))))

 

 

К примеру про тушенку,на рынке купили свинину ,отличного качества очень вкусная

 

8857a4a44522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Свинина производства поселка Майский? Только такую раньше брал. Говяжья тушенка - только г.Курган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинина производства поселка Майский? Только такую раньше брал. Говяжья тушенка - только г.Курган.

Эта тушенка из Краснокамска,очень вкусная не жирная,суп с мясом получился. Дети с удовольствием съели и что характерно не пахнет тушенкой как другие производители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отличная тема, все время путаюсь с тушенкой, еще рыбные консервы и колбасу, ветчину не умею выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тема, все время путаюсь с тушенкой, еще рыбные консервы и колбасу, ветчину не умею выбирать

Всегда беру Пермскую ветчину для завтрака,очень вкусная. А если из курицы то Аргаяш ,она в белой упаковке и курица смешная нарисована)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили вчера вот такую штуку, очень вкусная и состав ягоды и сахар, 59р.

Тоже брала, 2 недели назад она вообще по 45 рубчиков была. Купила уже вторую пачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брала, 2 недели назад она вообще по 45 рубчиков была. Купила уже вторую пачку.

вы где покупали? я последнюю взяла, не знаю куда еще идти за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупала масло на крем для торта. Шикарное масло!!!! Очень вкусное,пахнет МАСЛОМ!!! Крем получился легкий воздушный,осталась довольна результатом)))

 

aaa36cfe46c9.jpg

 

Купила в нашем гипермагните 62,0 р что ли, за 200!! грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях купила слив масло и молоко марки Тренино.

Масло больше похоже на домашнее, вкусно. И молоко отличное.

Масло изготовлена 3 июля и хранится 35 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряпая торты,стали расстраивать меня Верещагинская и Кунгурские фабрики. Раньше масло было хорошее,а теперь не айс(((( Кремы из таких масел расслаиваются и выделяют воду.Попробую выше перечисленные.На еду беру Нытву,тоже не плохое но только на бутеры или в кашку,макарошки ,пюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Валио еще продают?

В семье видела, но насмерть перемороженное. Не стала покупать.

В Финляндии продают) До них от Питера рукой подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии продают)

А люди за ним на торты видимо в Финляндию гоняют)))

Перемороженное брала в Караване, старые запасы, не вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди за ним на торты видимо в Финляндию гоняют)))

Перемороженное брала в Караване, старые запасы, не вкусное.

Может для крема оно ничего,но как то давно я его брала и мне показалось,что оно вообще никакое на вкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди за ним на торты видимо в Финляндию гоняют)))

Питер стандартно там тарится. Без стеба. Не на торты, а вообще продукты. Раз в месяц стабильно катаются. Когда курс был более адекватным чаще ездили)

Ну а у нас с Питером плотное общение. Ессно специально не заказываем масло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Питера далеко,поэтому близ стоящий ГМ(Гипер Магнит) прямо подарок судьбы какой то. Жаль ,что только планирую уезжать из этого района)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...