Перейти к содержимому

- - - - -

Кухаркины дети

Сообщений в теме: 42

Опрос: Кухаркины дети (67 пользователей проголосовало)

1. Никогда не станут благородными и не поднимутся (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. 99 % из них никогда не станет благородными и не поднимется (6 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. Достигнут определённой власти, но при этом останутся кухаркиными детьми (6 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Нет никаких кухаркиных детей и нет никаких благородных кровей. Интеллегентность по наследству не передаётся (16 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

5. Даже из Маугли можно вырастить аристократа (8 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Броссмаузер

• Пользователи+

Отправлено 05.10.2007, 16:52

По всей видимости (или невидимости), Вовочка просто бухает..., впрочем, как обычно. Пишет медленно, набухивается быстро, денег нет.
Понимаешь, Юр, я пытался расшифровать файл SAM на домашней машине. Так получилось, что он подпортился и всё пошло не так, как я ждал. Короче, пароли слетели, сетка отказалась работать и всё... Разумеется, мне не нужны пароли администратора, чтобы хозяйничать в операционках и на винтах... даже жутко запароленных. Но принципиально важно мне... восстановить всё, как было. Плять.. не спал ночь. Но добился своего. Пришлось так много прочитать и перепробывать, понять... крыша закипела и я проспал на работу.
Ах, да... тема-тема... "Кухаркины дети". Любая кухарка может научиться управлять государством... Наша задача - научиться управлять кухарками. Чем крупнее кухарка, тем легче ей управлять. Это аксиома. Сложнее всего, если кухарка - здоровый мужик, имеющий высшее политическое образование. Но это крайне редкий случай. Таких, я думаю, в мире единицы. Не дадим им вымереть, как динозаврам! Так что, граждане, юзайте кухарок, авось повезёт.. и именно она - ваша кухарка - будет управлять государством.

#42 OFFLINE   kross

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

• Пользователи+++

Отправлено 05.10.2007, 17:34

С файлом SAM у меня тоже были как то проблемы - так, что не завидую!
Опять офтоп - кто же остался в "ГГ"?

#43 OFFLINE   Броссмаузер

• Пользователи+

Отправлено 08.10.2007, 11:25

В выходных.. всё написано.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0