Перейти к содержанию

Предвстреча Нового года! Разминка! Пижамная вечеринка!


Нет

Рекомендуемые сообщения

ПОООООДЪЕМММ!!!Долой зимнюю спячку!

Подъем, подъем!

Собираемся быстро, быстро.... костюмы?! Какие костюмы! Идите в чем спали! В трусах спали? Отлично! Вам идет красный цвет!

И вы, девушка в пеньюаре, да, да, вы в чулочках, вы тоже можете не переодеваться icon_rolleyes.gif

Назначается Первая, костюмированная, веселая встреча Берфорума

 

Приглашаются все члены Берфорума, независимо от интересов и принадлежности ветки: кошатники, собачники, вязальщицы, автолюбители, туристы и все остальные. Особо приветствуются кулинары и члены - фотолабы. При себе иметь веселый нрав и жизнелюбие

 

60103791.jpg

 

Вечеринка состоится при любой погоде 13 декабря на базе Новожилово, с 16:00 до 23:00 командовать парадом пока буду я icon_smile.gif, телефон для контакта 89519447пять57 Наташа.

Аренда домика за семь часов 5950 рублей, внесена предоплата 3000 рублей

 

В программе вечеринки:

 

1. Кулинарный конкурс "Ночной дожор"

2. Бои подушками без правил.

3. Веселые конкурсы

4. Поедание и выпивание вкусняшек

И танцы до упаду.

 

Победители кулинарного конкурса "Ночной дожор" будут награждены ценными призами и подарками. Блюда, заявленные на конкурс, указанны напротив участника красным цветом в списке.

 

Список приоткрыт

1. Нет Наташа - идейный вдохновитель "Мясная тарелка"

2. Калямаляка Таня - музыкальное сопровождение салат " Эдельвейс"

3. 2010Selena Алена -заведующая культмассовым сектором сладкое к чаю

4. lujaika Света - заведующая отделом общепита Плюшки от Фрекен Бок

5. Царэвна Буська Люба - культмассовый сектор Картоха с селедкой с луком и укропом, вкусные

6. Тетя Люба - культмассовый сектор оформление зала Салат"Какой - нить"

7. jul23 Юля Осетинский пирог

8. Людмила Салат из капусты с крабовыми

9. Павел - музыкальная подстраховка

10. Грек Татьяна

11. М Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МАГДАЛЕНА Света - масштабные закупки Судак фаршированный

12. Андрей

13. Александр

14 Ирина19 Торт из печени

15 Геннадий

16 Алуся

17 solovei_13 Олеся "Наливные яички"

18. Егор

19. Сергей

20. Александр

21. Евгения

22. Шубочка Салат по-шопски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Ну всё, мысли сразу поползли в сторону "чего-бы такое на себя одеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу объяснить почему вечеринка пижамная. Вы не думайте, все не просто так и на совете мы долго ломали копья, и все таки пришли к единому мнению, что для первой встречи пижамная как раз самое то.

Новожилово все таки база и там возможны занозы, зацепки, и прочие неприятности, которые могут произойти, если одеть платье, колготки и прочую красоту приготовленную к Новому году. А у кого то еще не готов наряд. Это раз.

Второе, к наряду нужны туфельки, а там довольно свежо, вот и получается, что сверху ты королева , а снижу просто тетя в сапогах. Согласитесь не айс.

Ну и третье, костюм к любой тематической вечеринке дело затратное. А у кого есть лишние деньги перед НГ? У меня лично нет, но есть пижама, как у любой девушки, а равно как у моего любимого есть треники. Да у всех есть то, что вполне сойдет за пижаму: бриджики, длинные рубашки, комбинашки, а кто то спит в рубахе любимогоlove6.gif. А у наших мужчин есть футболки и штанцы с вытянутыми колешками а-ля 80-е и банные халаты. Да-да, вы не ослышались, мужчин тоже берем с собой. Мой уж точно идет, прямо рвется. Я ему говорю:" А если кроме тебя дядек не будет?" А он мне так радостно, " Так хорошо же!" Вот бабник!

Так что пижама и только пижама! И не только...icon_surprised.gif

 

Так, теперь вопрос к общественности, в Новожилово есть два вида домиков, маленькие на 20 человек с сауной, длинный стол, место для танцев не много, цена за 6 часов - 4 тысячи. А есть большой зал на 40 человек с камином без бани, места много удобный, стоит 30 рублей с человека за один час

 

Ну всё, мысли сразу поползли в сторону "чего-бы такое на себя одеть"?

У кого хорошая фигура, должны думать " Что бы такое с себя снять", чтобы народ порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>я согласна на любой дом) лучше с баней конечно)

муж тоже согласен на вечеринку. но одна деталь- куда деть детей?  у кого есть проверенные няни, бабушки.... ? заранее надо детей познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй домик от начала...человек 20 войдет свободно..мангал имеется..стол большой хороший и кухонька)

Домик облюбован и неоднократно затестин автоветкой.

Тел дать?

Меня плюсуйте!))

Детей надо брать с собой, но лучше с возможностью отправить их домой ибо веселье после середины мероприятия уже не для детских глаз)) а так там горку строили, да и вообще гуляют толпой весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поверьте, детей вы там абсолютно и не заметите, они своим кругом будут отдыхать!

 

Я вот ЗА присутствие детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89048466052...там впринципе и 30 войдет)))

700р в час помойму недавно звонили...

 

Центр музыкальный там есть..с дисками..флешки как оказалось читает не все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости следующие:

Домик по телефону 89048466052 на 20 человек забронировала на 13 число с 16 до 23 часов, на 20 и 27 уже занять, посередь недели бронькать не стала, я помню всем неудобно.

Цена 850 рублей час, то есть за 7 часов 5950 рублей, цены новогодние. Если разделить на 20 чел то получается почти по 300, а если на 30, то по 200 рублей на человека только за домик. Завтра надо подъехать в 13:00 и внести предоплату 50% либо позвонить и отказаться.

Быстренько обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 50проц?

Странные правила..но и время предновогоднее понятно дело...

предлагаю на карту скидываться рублей по сколько то...а потом по мере собирания уже расчитать точнее..

 

А 21е тоже занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 21е тоже занято?

Да, все последующие четверги, пятницы, субботы воскресенья до нового года и две недели после НГ заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласная)) пишите карту . будем собирать на домик. а остальное потом ужо)

 

а насчет детей- нам тут их некому отправить( мы ж тут бедные одинокие )) и кого родных нет. только муж,я, дочка и сыночек)....если не получится их определить. пойду одна я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все впали в ступор от цены. Можно урезаться на час или два, гулять с 17:00 до 22:00, нас может быть больше, чем 20 человек. Тамаду можно не заказывать, а все конкурсы организовать самостоятельно, но тогда нужна "могучая кучка". На еду не скидываться, а в кулинарном конкурсе пусть участвует каждый, а то понатащим все квашенной капустыicon_twisted.gif и выпадем в осадокicon_wink.gif Скинуться только на напитки и призы, в общем облегчить материальные затраты как можно существенней.

Завтра надо чтобы кто нибудь с машиной съездил со мной в Новожилово посмотреть домик, все ли работает и внести предоплату. И чтобы кто то третий был на телефоне для обсуждения, принятия совместного решения. Денежки на предоплату могу пока внести свои, а потом соберем.

 

Теперь про детей.

Говорю честно, я детей не обижаю, и внешне они мне даже нравятся, красивые, на кошек похожи, очень быстро бегают и когда орут тоже нравятся. Но я их не знаю, и когда они ко мне близко подходят я их не люблю и боюсь. Поэтому давайте их посчитаем и я прикину, чем мне это грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада то зачем?)))

Еду все с собой приносили по возмлжности..а напитки-это ж всегда индивидуально, темболее сами несли..кто что пьет...

 

Основное..картохакапуста соленьяваренья думаю садистам не накладно и по салату с семейства....

 

Вопрос закуски можно тут обсудить дабы не понатащщить одинакового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели то изначально цивилизованной взрослой вечеринки, без детей, с конкурсами, бегом в пододеяльниках, танцами, а видишь все как поворачивается, детишки, посиделки, соленья, варенья. Но тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соленьяваренья и дети поверьте вотуж совсем не помешают ни бегу в пододеяльниках и темболее танцам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила список желающих в головном посте. Девы прошу отметиться, кто идет с мужчиной или любимым человеком как +1 и указать кол-во детей и желательно их возраст, все таки я хочу знать, к чему быть готовой. Это для вас ерунда, вы их видите каждый день, а для меня событие, у меня сыночку 30 лет.

Прошу модератора ветки прикрепить головной пост в начало каждой страницы, на время действия темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...