Перейти к содержанию

Мотосезон 2010


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Тема для того, что вы тут ругались, что вам не дают спать, вас подрезают, не машут ручкой и т.п. противные мотоциклизды :-k Вообщем срите сюда, будем рады )))

 

И так, друзья и недруги, двухколёсные пробудились от зимней спячки. И в связи с этим небольшое напоминание:

Зачастую мотоцикл движется быстрее авто, т.о. не всегда можно его увидеть в зеркало, а так же достоверно оценить скорость приближения. Учитывайте пожалуйста это при манёврах. огромное спасибо вам за включенный поворотник перед совершением манёвра, а не после или во время такового, это всегда приятно.

Так же прошу вас, обратить внимание на тот прискорбный факт, что все мы люди и среди мотоциклистов тоже хватает 3,14расов и придурков, которых правилам дорожного движения следует учить... а может быть лечить, например, током в голову. Т.е. всё таки будьте готовы к встрече с этими замечательными животными нашего железобетонного леса. И поверьте мне, идиотов на мотоциклах хватает и в нашем маленьком городе.

Каждый год много новичков, купивших себе первый японский мотоцикл, желающих доказать миру как они круты и замечательны, их опасаться следует более всего.

Ну про автотридварасов говорить излишне, вы и сами всё знаете и так же уворачиваетесь от них круглый год.

 

Спасибо за внимание... И таки да, правило по обламываю зеркал в нашем городе так же имеет силу ;) но думаю у вас то всё обойдётся, мы же тут все адекватные водители? ;) :wink:

 

plakat05-A4.jpg

 

 

Ах да, чуть не забыла, в 50% случаев езда с прямотоком или ваабще без глушителя это не понт, а средство пассивной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
Кого мотоциклизды так дружно забибикали у Лоджа?

Проехали колонной через город, мотоциклов 30 со всей области собралось :) Сигналили, чтобы видно было нас ;)

Открыли сезон официально в Березниках, отдыхали в Чердыни ;) там тааак хорошооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали колонной через город, мотоциклов 30 со всей области собралось :) Сигналили, чтобы видно было нас ;)

Открыли сезон официально в Березниках, отдыхали в Чердыни ;) там тааак хорошооооо....

И без фотоотчёта - скромно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так много байкеров, тогда не стесняемся, и ждём всех ну или почти всех на следующие заезды по Драг-рейсингу в Аэропорту, ведь не на ИЖаках ездите, вот и порадуйте публику рёвом своих япономотоциклов :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть время всегда приезжаем, но зачастую драг совпадает с каким нибуть для нас более интересным мероприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть время всегда приезжаем, но зачастую драг совпадает с каким нибуть для нас более интересным мероприятием.

Например? :) Я думал "спортивный мотоцикл" подразумевает "спорт", состязание, а не сборы у Стеллы или выезд в турпоездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты не верно думал. Я тебе открою страшную тайну, мы покупаем мотоциклы с одной единственной целью: ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ :) А уж как его получать это наше личное дело. Хотим - ездим бухаем, хотим ездим в мототурпоездки, хотим цепляем девок падких на всё блестящее и орущее :D

Да и кстати, а спортивный мотоцикл нынче у нас только один (это я о клубе говорю). Мотокросс - спорт, Драг... ну по-отношению к мотоциклу да, есть тоже ниша, но это должен быть мотодраг, это соревнование между себе подобными на прокаченных гипер байках, а вовсе не то о чём ты сейчас говоришь. Да можно ради прикола поучаствовать, поработать на публику, но это не будет спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты не верно думал. Я тебе открою страшную тайну, мы покупаем мотоциклы с одной единственной целью: ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ :) А уж как его получать это наше личное дело. Хотим - ездим бухаем, хотим ездим в мототурпоездки, хотим цепляем девок падких на всё блестящее и орущее :D

Да и кстати, а спортивный мотоцикл нынче у нас только один (это я о клубе говорю). Мотокросс - спорт, Драг... ну по-отношению к мотоциклу да, есть тоже ниша, но это должен быть мотодраг, это соревнование между себе подобными на прокаченных гипер байках, а вовсе не то о чём ты сейчас говоришь. Да можно ради прикола поучаствовать, поработать на публику, но это не будет спортом.

Ясно, ну извиняюсь что не правильно вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотим цепляем девок падких на всё блестящее и орущее :lol:

:D опана, ты тоже цепляешь? и что ты потом с ними делаешь :) ? это сейчас не попытка развязать перепалку или подколоть! просто вот чисто от прочтения твоего текста вопрос к тебе появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не цепляю :) от коллектива себя не абстрагирую, вот и пишу "МЫ"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отношение у тебя к таким "девушкам" не очень, да? они ни когда не будут твоими подружками... я имею в виду тех кто подцепился на блестяще-рычащее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы была столько категоричной в своих суждениях, девушки бывают разные ;) тебе ли не знать.

 

Если бы я всех под одну гребёнку чесала, я бы написала не "цеплять девушек", а "снимать пелоток" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я всех под одну гребёнку чесала, я бы написала не "цеплять девушек", а "снимать пелоток" )))

Ё-МАЁ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-МАЁ :)

он спросил, я ответила.

 

Карпуша, я простила тебе твоё грубое хамство и откровенное оскорбление в свой адрес во флудилке, проехали, не кипятись. Миру мир )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я себе это просто так представил - ты это "мы", а они это те которых мы снимаем... трудно представить что ты сможешь на равных (точнее что она сможет) с ней общаться, она ведь это та кто на блестяще-рычащее повелась. кстати в моих глазах "пелотка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так... уж насколько я в своих взглядах крайне категорична, но уж так с ходу... нельзя. :) Ты что же, получается, ханжа? )))

Я не общаюсь с людьми с которыми мне не о чем общаться. Или ты думаешь, что каждой незнакомой девочке, которую решили прокатить я должна орать "превед, подруга! давай поговорим!"... представила, поржала, очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпуша, я простила тебе твоё грубое хамство и откровенное оскорбление в свой адрес во флудилке, проехали, не кипятись.

ах Дайка, иди снова в ту тему где мы "кипятились" и почитай моё отношение ко всем этим виртуальным обидам и сорам - оно равно 0. а ты если не плюёшься вокруг и не махаешь палкой, то даже ничего так партнёр поговорить... иногда интересно посмотреть на жизнь глазами амазонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать меня туда, всё равно что послать в жопу :) не пойду, ходи в ту тему сам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или ты думаешь, что каждой незнакомой девочке, которую решили прокатить я должна орать "превед, подруга! давай поговорим!"...

:) вот как раз наоборот, я думаю что ты с ними холодна остаёшься, и они должны себя сначала показать и оправдать - что они не просто очередная "пелотка" твоего соклубника, а возможна его партнёрша на продолжительное время... и только тогда ты её как более-менее как равную примешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема флудовая изначально еси чо (только моджераторам не говорите) XD XD

 

:) вот как раз наоборот, я думаю что ты с ними холодна остаёшься, и они должны себя сначала показать и оправдать - что они не просто очередная "пелотка" твоего соклубника, а возможна его партнёрша на продолжительное время... и только тогда ты её как более-менее как равную примешь.

верным путём идёшь, товарищ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать меня туда, всё равно что послать в жопу :lol: не пойду, ходи в ту тему сам ))))

:D ладно не ходи туда, я пошутил... ты и так поймёшь что я имею в виду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...