Перейти к содержанию

Интерстеллар


Sladkay

Рекомендуемые сообщения

"Начало" (тоже фильм Нолана) зацепил больше, честно говоря...

А так больше на мелодраму смахивает, тяжелый фильм. В первую половину фильма, я думала, что усну))

+12 - кто составлял это? Я бы +18 сделала, дети фильм не поймут 100%.

 

Кто еще смотрел, поделитесь впечатлением?

 

 

Понравился коммент на одном сайте :D

хрень какая-то...чуть не заснул...ни сюжета захватывающего, ни спецэффектов приличных...абы что, не понимаю откуда такие рейтинги...

шагающий холодильник насмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

В аймаксе надо смотреть... в аймаксе.

На удивление для нашего города гопоты, пьяниц и быдла на сеансе было много народу и было тихо, никто не смеялся и не жрал попкорн ведрами.

Фильм понравился. Очень.

 

+12 - кто составлял это? Я бы +18 сделала, дети фильм не поймут 100%.

Рейтинги выставляются не потому, поймет аудитория соответствующая или нет, а по наличию непристойностей, обнаженкки, гуро и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи большим поклонником фантастики пересмотрел и перечитал очччччень много, но... этот фильм расширил моё представление о фантастике как о жанре. Надо пояснить - это не космический боевик. Любителям трэша фильм строго запрещён к показу. Это классическая научная фантастика. Очень научная. Сложная. Фильм тяжеловат как по сюжету так и по драматургии, но при этом смотрится на одном дыхании. Это не сказка типа Аватара. Это станет мировой космической классикой. Супер. Великолепно. Кто-нибудь! Постройте в Березниках Аймекс!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и построят, то (наиболее вероятно), он долго не проживёт... (Сёмачки, поп-корн, кола-кока... :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классическая научная фантастика. Очень научная. Сложная.

 

Во! Вот такое очень хочется! Точно надо выбрать время сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень научная

Да там столько несостыковок, ляпов, что даже простому обывателю становится понятно, где его дурят.

Идея фильма, как мне показалась, вовсе не в космосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки всё равно научная. Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время. А без допущений все равно никуда, потому что, если снять совсем научную фантастику, то её смотреть не будет никто, совсем никто. Кому интересно смотреть как корабль 100 лет летит до ближайшей звезды и там разбивается о случайный астероид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это станет мировой космической классикой.

Типа Одиссеи?

Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время.

А Прометей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Одиссеи в нем что-то есть, да.

А Прометей... ну там ученые ну совсем ну идиоты( Здесь только к одному претензии, не буду говорить к кому, но он вроде просто умом двинулся, поэтому пытался какую-то хрень сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую половину фильма, я думала, что усну))

я весь фильм так думал, но ради конца решил досидеть, пока шел фильм из зато ушло человек 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший.Но во время просмотра,меня терзала мысль в какой книге,очень похожий сюжет я когда то читал.Особенно про черную дыру и про шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм!!!! Спасибо всем, если бы не эта тема, то прошёл бы мимо меня. Трейлер ни о чем, афиша неброская, описание скушное, название мудрёное - и при всем этом такой классный фильм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки всё равно научная. Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время. А без допущений все равно никуда, потому что, если снять совсем научную фантастику, то её смотреть не будет никто, совсем никто. Кому интересно смотреть как корабль 100 лет летит до ближайшей звезды и там разбивается о случайный астероид?

Олега, это не фантастика... и тем более не научная... это бредятина в плане именно научности и фантастичности...

в плане сюжета поставил бы 7 из 10, а по спецэффектам 6... одноразовое голливудское унылое кинцо. вангую номинацию на 100500 оскаров, в итоге возьмет за оригинальный сценарий

заскочили в дыру за горизонт событий и в здравом уме оттуда выбрались

и пару статуэток за второстепенные роли

вздорная, но раскаявшаяся дочурка пережила героического папаню, который вопреки козням мэтта дэймона спас-весь-мир

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не научная, учитывая то, что основана на работах ученого, который еще и участие в съемках принимал? Если это не, то что тогда что по-твоему научная? Как я там выше написал, корабль летит 100 лет и блаблабла? Или для тебя образец научной фантастики это стартрек или там звездные войны?

 

при очень больших размерах дыры (а название этой дыры как бы намекает) зона воздействия приливных сил достаточно велика чтобы свалиться за горизонт целым, а то что там внутри - никто не знает и поэтому это фантастика. К это моменту лично у меня только одна претензия - не показали как сворачивается свет у него надо головой, как он видит ускоренно будущее вселенной и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухарь и улицы разбитых фонарей, показатели и образцы научной фантастики, ну и горько 1 и 2..как показатель уе?щности фильма.это ваще все...

 

 

чота больно умные все стали.. плюнуть некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ни разу не видел художественный фильм о космосе, в котором было бы правдоподобно показана какая-либо научная теория, тем более у амеров. У них главное чтобы потребитель ел попкорн и неотрываясь смотрел на экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...