Перейти к содержанию

ПРЯЖА


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо, но у меня все один в один твои цвета по три моточка, мы видимо на пару и брали))) а мне еще что-нибудь из радуги надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

Девочки,у кого кауни пасма с желтым переходом захомяченная полеживает без дела и не жалко продать? Куплю, нужна 8/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, рукодельницы. Может у кого-то есть лишний моточек ниточек YarnArt MERINO EXCLUSIVE цвет 755(серый). Можно и пол моточка. Не хватили совсем маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки может у кого нибудь есть такие ниточки Белого цвета Может быть фирма другая но состав и метраж и вес тот же.

Пряжа MOHAIR DELICATE 40%мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр

 

Продайте пожалуйста очень срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день. Может у кого то есть? свободные ниточки серого или темно серого цвета, на шапочку. надо 200-250 гр. метраж 200м-240 в 100гр.

http://kluboknitok.r...apochka-zmejka/ надо такую шапочку связать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расхомяк.Кто нибудь хочет кауни 8/1 цвет ред-1 120 гр, есть 8/2 браун-пинк 195 гр. цена 270 руб или обмен на... не знаю что, предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхомяк.Кто нибудь хочет кауни 8/1 цвет ред, есть 8/2 браун лила цена 270 руб или обмен на... не знаю что, предлагайте.

8/2 браун лила -это такой цвет? сколько грамм?

hhEimNjGrXU.jpg

 

у меня такая дундага 6/2 есть, гр. 80-90

ZbSiZ3RySwA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расхомяк.Кто нибудь хочет кауни 8/1 цвет ред-1 120 гр, есть 8/2 браун-пинк 195 гр. цена 270 руб или обмен на... не знаю что, предлагайте.

Я бы взяла 8/1. Цена тоже 270?

 

Девочки, есть у кого-то хлопок типа Успешная или Сосо? Моточков около 5 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла 8/1. Цена тоже 270?

 

Девочки, есть у кого-то хлопок типа Успешная или Сосо? Моточков около 5 наверное.

что ваять собрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ваять собрались?

Да сама пока толком не знаю. Из кауни хочу шаль очередную. А из хлопка хотела платьице племяннице, но с моделью пока не определилась.

 

Да

Как с вами состыкуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да сама пока толком не знаю. Из кауни хочу шаль очередную. А из хлопка хотела платьице племяннице, но с моделью пока не определилась.

 

 

Как с вами состыкуемся?

. Сосо для платьица толстовато будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обменяю круговые спицы с удлиненным кончиком Addi 100 см/7,0 мм http://www.kudel.ru/product/spicyi-100-sm-55-7-addi-pozolochennyie-krugovyie-s-udlinennyim-konchikom-dlja-tonkoj-prjazhi/ на круг спицы Addi толщиной с 2 по 3.

Могу продать по цене закупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязальщицы - рукодельницы! Заказала вот такую пряжу лялечке на плед https://m.sima-land.ru/1229111/pryazha-landysh-001-belyy-115-m-50-gr/, но помпончики очень мелкие, никак не могу с ними подружиться(((( всего у меня 5 моточков,но 2 уже открытые, поэтому продаю 3 за 300 руб. (92+10% х3), а 2 отдаю в нагрузку к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки,поменяю тулип 3 моточка фиолево-розовый-голубой меланж на компаньон-фиолетовый или розовый или голубой или куплю,можно всю упаковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки Доброй ночи! Может у кого то осталось 300гр детскойпряжи типа бомбино ? цвет бледно розовый. как 9009 или 9033 http://www.kudel.ru/product/bambino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...