Перейти к содержанию

секс в3...в4м... свингеры


Рекомендуемые сообщения

принимаю кандидатуры желающих поучавствовать! Молодые семейные пары, и просто девушки и молодые люди. пишите скидывайте фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю кандидатуры желающих поучавствовать! Молодые семейные пары, и просто девушки и молодые люди. пишите скидывайте фото!

Падме, ты нашла работу (в смысле организатором)))??? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме... Дык, это... Вам, вроде как о другом сейчас думать надо? :lol:

А применительно к Березникам... Вспоминается эпизод из прошлогодней "Видеобитвы" на СТС: "Рязанский свингер-клуб - нам нужна ещё хоть одна пара" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди свингеров самый большой % заражений -3 *т.е. секс. плана венерических*

 

Поэтому кроме фотки еще надо справку от гинеколога, уролога смотреть -33333

 

- хотя ради интереса бы глянул чаво эт такое -D

 

Зы- и вообще мне кажется, что тема весенний троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чём приколы свингеров... Мне не понравилось. :mrgreen:

Я так понимаю, сабж - это непросто групповуха, это когда в этом со СВОЕЙ женщиной участвуешь. Видимо в этом прикол. Уроды, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сабж - это непросто групповуха, это когда в этом со СВОЕЙ женщиной участвуешь. Видимо в этом прикол. Уроды, мля.

 

 

Необязательно парой :lol: Пары да, по определению должны быть. Но чаще эт тупо групповуха.

 

И на вкус и цвет фломастеров нет. Некоторым фистинг нравится, некоторым Бдсм.. А некоторые от копро балдеют :wink: У нас же демократичная страна -3 В законах эт не осуждается, морально только -3 Еще и не уверен, что все осуждают -3

 

Пандме, а запостика свою фотку первой, раз уж тему создала :mrgreen:

 

Зы- и все таки я считаю тему троллингом. Насмешил соседний топик от автора на тему "Свадьбы". Сижу ржу уже в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинг это же разновидность джаза. Вы джаз-бэнд собрались создавать? А секс причём?

 

Девушка видать разделом форума ошиблась. Али джаз в россий эт секс. революция :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джазе только девушки.

 

Зы- и все таки я считаю тему троллингом. Насмешил соседний топик от автора на тему "Свадьбы". Сижу ржу уже в открытую.

Девушка ещё и в положении интересном. Какая из её тем - не из серии "Журналист меняет масть, полпрофессию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, надо было указать "нужное подчеркнуть")))

 

А вообще..делить своего любимого мужчину с каким нить мужиком..нет уж увольте)) а вот с девушкой..xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю кандидатуры желающих поучавствовать! Молодые семейные пары, и просто девушки и молодые люди. пишите скидывайте фото!

Оля! :lol: Ну ты прям открытый клуб по "интересам" создаёшь! :mrgreen: а надо то закрытый! :wink:

И кличь пустить! "Записываемся так сказать!" Да и в личку предложения тем кто в теме скинуть ](*,) Аськой поделиться... для начала! Фото твоё хде?

](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ещё и в положении интересном. Какая из её тем - не из серии "Журналист меняет масть, полпрофессию"?

Может это её первое журналистское задание... Надо помочь человеку!

Анекдот:

- Вась, ты будешь участвовать в групповом сексе?

- А кто ещё будет?

- Ну я, ты и твоя жена...

- Нет, не буду!!!

- Тогда я тебя вычёркиваю.... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, реально пардон и спасибо, реакцию березниковского форума увиждеть хотела.))) а вы ничего с юмором. это не для газеты скорее уж для личных наблюдений и записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, реально пардон и спасибо, реакцию березниковского форума увиждеть хотела.))) а вы ничего с юмором. это не для газеты скорее уж для личных наблюдений и записей.

Прям стесняюсь спросить :mrgreen: : Ваше нынешнее, так сказать, "положение", и связанные с ним вопросы - такой же розыгрыш? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет что вы там все правда к счатью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"положение", и связанные с ним вопросы...

А может это "положение" провоцирует на создание подобных тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу не могу... интересная версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это "положение" провоцирует на создание подобных тем...

Вполне возможно. Некоторые дамы во время беременности до откровенной нимфомании доходят. Тому есть физиологические причины. Это я как врач подтверждаю. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

030, я ж хотел, чтоб это за шутку прошло, а ты - "как врач", "физиологические причины"...

Ну, так если оно на самом деле так и есть! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие-то неправильные свингеры.

 

предполагаю, что Падме дали пробное задание в БВ, ну или сама проявила инициативу. Многие начинают писать с клубнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...