Перейти к содержанию

Участки близ д.Шарапы для многодетных семей


Черёмушка

Рекомендуемые сообщения

да там палочки с лентой, на них надписи позиций. Палки низкие, лента только на палке (не по периметру)

подскажите, может в курсе, палка стоит посередине участка или просто на его территории?

 

Девочки, кто ездил с официальной делегацией, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите, может в курсе, палка стоит посередине участка или просто на его территории?

 

Девочки, кто ездил с официальной делегацией, подскажите!

угловые поворотные точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ездил с официальной делегацией, подскажите!

колышки стоят по углам участка. как сегодня нам пояснили - нужно следить за этими колышками. типа местные ходят и выдёргивают их :eo: . а чтоб потом обозначить границы своего участка нужно будет вызывать специалиста и оплачивать эту процедуру.

как думаете - может протянуть ленту между этими 4-мя кольями и воткнуть дополнительные колья? может местные все-то не повыдергают...

 

может по поводу земли в шарапах - тему отдельную кто-нибудь создаст? там и будем всё обсуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то отказывался от участков? Какова дальнейшая процедура опять следующей жеребьёвки ждать или отдельно для отказавшихся распределение проходит? Участок с оврагом и лесом попался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, видимо, попытаем судьбу еще раз.

 

Да никак, со мной пойдёте? на землю для с/х нужд??? ;)

Или.... за пятымМ ? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось что участок под уклоном. Какая-то разруха рядом, то ли коровник бывший толи что.

 

Кто то отказывался от участков? Какова дальнейшая процедура опять следующей жеребьёвки ждать или отдельно для отказавшихся распределение проходит? Участок с оврагом и лесом попался .

У вас не 85 случайно? Я от него вообще в шоке была))) Наш рядом.

Теперь будет ждать следующей жеребьевки. Не заметили что вначале были номера, 80 с чем-то, 100 с чем-то? Это прошлогодние и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ещё раз всех призываю со мной, в учёт, на землю для ведения с/х, / подсобного хозяйства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, со мной пойдёте? на землю для с/х нужд??? ;)

Нет мы так же под индивидуальное строительство.

 

Или.... за пятымМ ? )))))))))

Количество детей не влияет ни на что, главное чтобы не меньше 3. А в детях мы уже все счастье выпытали, мальчики есть, девочка есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось что участок под уклоном. Какая-то разруха рядом, то ли коровник бывший толи что.

 

 

У вас не 85 случайно? Я от него вообще в шоке была))) Наш рядом.

Теперь будет ждать следующей жеребьевки. Не заметили что вначале были номера, 80 с чем-то, 100 с чем-то? Это прошлогодние и были.

у нас 449! Он прямо у деревни направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 449! Он прямо у деревни направо.

Ааа, у нас 83. На плане понравился. На деле... Уклон, овраг, лес, коровник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ещё раз всех призываю со мной, в учёт, на землю для ведения с/х, / подсобного хозяйства! :)

Я слабо представляю как будут выглядеть эти участки.

Ласка выше писала что земли сельхозназначения находятся за чертой поселений.

Мы, конечно, жить там не планировали, но тем не менее.

Вы получите, а мы посмотрим, подумаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колышки стоят по углам участка. как сегодня нам пояснили - нужно следить за этими колышками. типа местные ходят и выдёргивают их . а чтоб потом обозначить границы своего участка нужно будет вызывать специалиста и оплачивать эту процедуру.

 

ага.

сразу про то же подумалось..

мы сегодня съездили - в навигатор точки "вбили".

 

вот наш.

как у всех, наверное..

есть и борщевик 5 м высотой, и кучка ёлок..

6158483m.jpg 6272651m.jpg 6094993m.jpg 6280844m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не 85 случайно? Я от него вообще в шоке была))) Наш рядом

Ааа, у нас 83. На плане понравился. На деле... Уклон, овраг, лес, коровник...

 

И мы рядом (87). Даже если согласиться с уклоном... Эта разрушенная ферма убила вообще все.... Причем, у нее есть собственник...

Картина представилась: смотришь в окно - и видишь Брест после бомбежки... Романтика....

А если он решит возродить этот коровник...

 

Я в шоке. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказавшись от участка будет новая жеребьевка все из тех же участков, от которых отказались , может новые добавят, или можно отказаться от жеребьевки участков в шарапах, в дальнейшем неизвестно где и какие земли будут, пока разрабатывают район шарапы

 

у нас 449! Он прямо у деревни направо.

вам сказочно повезло,завидую молча :))

 

участок в целом у меня неплохой , не нравится только сторона склона , мне б на юг, купить такую бы не купила а так наверно возьму что вытянула. пока в раздумье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарапах еще не все участки участвовали в жеребьевке. Может новые участки будут получше.

Проводить жеребьевку среди отказавшихся из отказных участков это вообще бред.

А отказываться можно сколько угодно, пока не реализуешь свое право. Я лучше вообще останусь без земли чем с чем попало. Такую даже не продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...