Перейти к содержанию

Работа в такси г.Березники


Виктор1509

Рекомендуемые сообщения

Работал ли кто-нибудь в такси на своем авто? Расскажите как оно? Как получалось, что по заработку? Стоит ли так подработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Работал ли кто-нибудь в такси на своем авто? Расскажите как оно? Как получалось, что по заработку? Стоит ли так подработать?

 

до 2008г. за сутки около 2000руб чистыми (за минусом бензина, отбоя диспетчеру, мойки и т.д.) после 08г. деньги у простого люда пропали, я перестал ездить. а так неплохо было

 

нормальных денег на такси не поднимешь, это так если совсем делать нечего, уйма свободного времени, желание покататься. пойдёшь в таксисты, готовся к всяким прелестям: кидалово, пьянь, наркоши, мудаки разных мастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас можно заработать, знаю несколько человек которые иногда подрабатывают, в хорошие дни бывает и больше. Главное службу выбрать, где заказов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал ли кто-нибудь в такси на своем авто? Расскажите как оно? Как получалось, что по заработку? Стоит ли так подработать?

Работал 8 лет назад на 2108 (после основной работы). Страшно, опасно, неблагодарно, салон а/м всегда грязный. Тогда, правда, стоимость всего 70 р. по городу была, но заработанного за вечер хватало на бензин и немного "на покушать", чтоб с голоду не умереть. Хватило меня на 2 месяца, затем "на покушать" и бензин нашел другое место дохода, правда незаконное... Эх, где мои 17 лет...))

Короче, вывод на сегодня такой: самый последний вариант (если совсем никуда не берут) и не на своей единственной машине, если только отдельную для этого купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вывод на сегодня такой: самый последний вариант (если совсем никуда не берут) и не на своей единственной машине, если только отдельную для этого купить.

Можно в аренду у них брать машину, чтоб свою не расколотить, в том году 800 рублей - сутки была, знакомый работал на убитой "гранте". Такси вроде 2-22-22 было. Если что то ломалось не по твоей вине - ремонт за их счёт, бензин - твой. Вроде как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) сейчас от 50р. :mrgreen:

Ну ка подскажи мне такой "золотой" номер где от 50р возят! Я часто сейчас, пока пеший, пользуюсь такси...100р стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовся к всяким прелестям: кидалово, пьянь, наркоши, мудаки разных мастей

 

Женщины развратные где? Где, я вас спрашиваю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка подскажи мне такой "золотой" номер где от 50р возят! Я часто сейчас, пока пеший, пользуюсь такси...100р стабильно

реклама везде идет. от 60 рублей по счетчику. полгорода за 80 проехать реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в ЛС

так и мне можно было бы, если чё))) 8-[ буду очень признателен

 

реклама везде идет. от 60 рублей по счетчику. полгорода за 80 проехать реально.

не смотрю местные программы, а уж тем более новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и мне можно было бы, если чё))) 8-[ буду очень признателен не смотрю местные программы, а уж тем более новости )

ответила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка подскажи мне такой "золотой" номер где от 50р возят!

Сам не знаю) Какой тебе там в личку подказали? Подскажи тоже)

 

мне не встречались

значит мало ты работал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал ли кто-нибудь в такси на своем авто? Расскажите как оно? Как получалось, что по заработку? Стоит ли так подработать?

У меня сосед работает...Выходит прилично. Но это у него еще и своя база уже наработана по клиентам. График ненормированный. Может сутки спать, 2 работать.

Другая соседка - тоже работает в такси. Сменила уже 4 машину, отдыхает за границей периодически.

Работа не для каждого, клиенты бывают жесть.

 

Для подработки - не знаю, наверно хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я в такси в Перми с 2009 по 2011, тогда как раз из-за кризиса многие подались таксовать на кредитных авто, но еще цена на 92 была 22-23 рубля. Я стоял на остановке без диспетчера + в обратку иногда брал со служб заказы. Тогда зарабатывал от 1500 рублей чистыми за 6-8 часов. Сейчас решив вспомнить молодость оказавшись в Березниках, решил потаксерить, тут стоя на остановке клиентов практически не найти, установил прогу. Где-то с 2009-2010 развелось много бич-такси, и это явление сейчас процветает. Есть заказы по 60 рублей, и кто-то их возит, при цене за бензин в 32-35 руб. Причем за 60 рублей ездят в основном отъявленные бичуганы, алкаши и наркоманы. Не знаю почему, но бичевозы всегда находятся, и возят этих люмпенов. А хозяева этих бичевозок имеют свой процент. Сегодня вечером на прогу пришло сообщение, мол пожалуйста выйдите все на линию, заказов много. Ну я еще раньше после основной работы решил проехаться, за два заказа по 110 руб. сняли 57 руб. комиссии диспетчер. Ездил я только потому что оставались деньги на счету в этой конторе. Если вам нужны машины, раздавайте заказы бесплатно водителям либо по двойному счетчику, или идите нахер. Но у нас сейчас много бичевозов которые и в снегопад хватают заказы по 60 рублей. В общем я смену закрыл и положил большой прибор на этих диспов. Бичевозные службы убили сферу такси.

Если хочешь заработать хотя бы на хлеб с маслом в такси в нашем городе покупай Рено Логан или любую другую бюджетную иномарку, покупай месячный безлимит в нормальной конторе, получай лицензию на перевозки и тогда при нынешних расценках, работая 20 дней по 8 часов ты будешь получать рублей 25 в месяц чистыми, если не случится дтп или серъезная поломка. А бичевозов не слушай которые получают по 2 косаря за сутки. При таком режиме они скоро будут работать на таблетки, или вообще за руль не сядут. Все нынешнее такси это профанация. Любой алкаш с правами возьмет аренду в этих кредито-конторах и будет вкалывать как зомби, пытаясь за сутки заработать на доширак и бутылку пива.

К сожалению, из-за таких бичугален и не удается поднять стоимость и престиж такси, каков он был раньше. Я бойкотирую нынешние и тарифы, и вам не советую ездить.

Если хочишь возить алкашей и нариков за дозой по району за 60-90 рублей добро пожаловать в бич-такси, коих у нас все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я в такси в Перми с 2009 по 2011, тогда как раз из-за кризиса многие подались таксовать на кредитных авто, но еще цена на 92 была 22-23 рубля. Я стоял на остановке без диспетчера + в обратку иногда брал со служб заказы. Тогда зарабатывал от 1500 рублей чистыми за 6-8 часов. Сейчас решив вспомнить молодость оказавшись в Березниках, решил потаксерить, тут стоя на остановке клиентов практически не найти, установил прогу. Где-то с 2009-2010 развелось много бич-такси, и это явление сейчас процветает. Есть заказы по 60 рублей, и кто-то их возит, при цене за бензин в 32-35 руб. Причем за 60 рублей ездят в основном отъявленные бичуганы, алкаши и наркоманы. Не знаю почему, но бичевозы всегда находятся, и возят этих люмпенов. А хозяева этих бичевозок имеют свой процент. Сегодня вечером на прогу пришло сообщение, мол пожалуйста выйдите все на линию, заказов много. Ну я еще раньше после основной работы решил проехаться, за два заказа по 110 руб. сняли 57 руб. комиссии диспетчер. Ездил я только потому что оставались деньги на счету в этой конторе. Если вам нужны машины, раздавайте заказы бесплатно водителям либо по двойному счетчику, или идите нахер. Но у нас сейчас много бичевозов которые и в снегопад хватают заказы по 60 рублей. В общем я смену закрыл и положил большой прибор на этих диспов. Бичевозные службы убили сферу такси. Если хочешь заработать хотя бы на хлеб с маслом в такси в нашем городе покупай Рено Логан или любую другую бюджетную иномарку, покупай месячный безлимит в нормальной конторе, получай лицензию на перевозки и тогда при нынешних расценках, работая 20 дней по 8 часов ты будешь получать рублей 25 в месяц чистыми, если не случится дтп или серъезная поломка. А бичевозов не слушай которые получают по 2 косаря за сутки. При таком режиме они скоро будут работать на таблетки, или вообще за руль не сядут. Все нынешнее такси это профанация. Любой алкаш с правами возьмет аренду в этих кредито-конторах и будет вкалывать как зомби, пытаясь за сутки заработать на доширак и бутылку пива. К сожалению, из-за таких бичугален и не удается поднять стоимость и престиж такси, каков он был раньше. Я бойкотирую нынешние и тарифы, и вам не советую ездить. Если хочишь возить алкашей и нариков за дозой по району за 60-90 рублей добро пожаловать в бич-такси, коих у нас все.

хотите сказать, что я бомж, алкаш и наркоман???? я считаю, что в нашем городе сжечь бензина на 100-120 рублей за 4 минуты езды невозможно. я свою заправляю на тысячу и езжу неделю. пользуюсь этим "бич"такси как вы сказали, зачастую приезжают очень приличные и даже новенькие иномарки (понятно что бюджетные). Такие как: ФФ Поло, Тойтоа Королла (в новом кузове). Понятно, что и Логаны и наш автопром. В салоне чисто, водители приличные. Хочу обратить внимание, что в этом бич-такси даже предлагают кресло для детей. Если вам деньги некуда девать, так можете и 200 платить за такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...