Перейти к содержанию

Широкоформатная печать


Alypka

Рекомендуемые сообщения

Если серьёзно, то имелось ввиду, что из китайского материала - самые дешёвые, следовательно, самые непрактичные баннеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дешевле заказать баннер ?

Попробуйте созвониться с рекламным агентством: 29-26-70.

Это в бывшей чеховской школе.

Мы заказывали недавно качество нормальное цены приемлимые, да и вариантов эскизов много предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А в сфере разве нельзя заказать? или в Радуге?

 

 

Дешевле всего выйдет, если заказать печать на баннере непосредственно у производителя, без посредников. Это - минус процентов 30, а то и все 100 к той цене, которую выкатывают наши РА.

В Березниках, насколько известно, своего широкоформатного принтера нет и рекламные агентства заказывают печать на баннере либо в Перми, либо в Соликамске. Про пермские фирмы сказать не могу, а координаты соликамского "Премьера" вот: (34253) 4-84-54. Соликамск, Советская. 56/2, по-моему, это ТЦ "Гостиный двор" (2 корпус). Заказываем там постоянно и дизайн, и печать, и монтаж сразу все в комплексе: и на китае, и на корее, и на немецком баннере. Качество и цены приемлемые совершенно.

Там, кстати, большинство березниковских РА и печатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю официально (наш номер телефона был выложен, видимо, нашим клиентом), цена у рекламного агентства такая же, что и при заказе напрямую. Если кто не знает. У рекламного агентсва объемы, с которыми не сравниться ни одному частному заказчику, потому и работать с ним печатнику (будь то Соликамск или Пермь) выгоднее. Всё нужно проверять на конкретном заказе. Тогда и поймете - "где дешевле заказать баннер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы в Мск заказывали здесь http://www.polygraphiya.ru , но там 15 щитов нужно было, оказалось выгоднее чем у местных, доставку а грузовозова заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю, попал ли я в нужную тему, однако у меня есть вопрос.

Имеется: чертежи в формате *.pdf (вот они, если что)

Нужно: распечатать эти самые чертежи в масштабе 1:1 в нескольких экземплярах (имеется в виду распечатать не под размер самого изображения чертежей, а подогнать размеры, указанные в чертежах, к размерам на уже распечатанном материале (фуф, надесь все поймут что я тут написал :dada: ))

Можно ли где-нибудь в Березниках распечатать эти чертежи (всё-таки размер немаленький) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не знаю, попал ли я в нужную тему, однако у меня есть вопрос.

Имеется: чертежи в формате *.pdf (вот они, если что)

Нужно: распечатать эти самые чертежи в масштабе 1:1 в нескольких экземплярах (имеется в виду распечатать не под размер самого изображения чертежей, а подогнать размеры, указанные в чертежах, к размерам на уже распечатанном материале (фуф, надесь все поймут что я тут написал ))

Можно ли где-нибудь в Березниках распечатать эти чертежи (всё-таки размер немаленький) ?

Вот здесь : http://diplom-berezniki.ru/21-shirokoformatnaya-cvetnaya-pechat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересует печать на исскуственном шелке

Цвет материала белый

Печать 40, лого компании,

размер 100х100 см. - 1 шт.

размер 30х30 см. - 1 шт.

 

цена, сроки.

 

517-99-18

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заказывать в проверенном месте лучше, хоть и в столице. Могу рекомендовать Бук эксперт  с доставкой, но за счет цены дешевле будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...