Перейти к содержанию

Достала Березниковская "бегущая строка" на канале СтС


reqperator

Рекомендуемые сообщения

Бегущая строка достала.ПРедставте себе-человек пришол с работы.хочет отдохнуть телик посмотреть.а тут объявления о жмурах.работе.скупке значков нквд.

насколько я знаю трансляция рекламы тем паче бегущей строки во время трансляции передач запрещены.Бертв явло перегибает палку и с Стс явно не делится.КароЧе жопа.Данная тенденция имеет место только на Бертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка достала.ПРедставте себе-человек пришол с работы.хочет отдохнуть телик посмотреть.а тут объявления о жмурах.работе.скупке значков нквд.

насколько я знаю трансляция рекламы тем паче бегущей строки во время трансляции передач запрещены.Бертв явло перегибает палку и с Стс явно не делится.КароЧе жопа.Данная тенденция имеет место только на Бертв.

А вы прежде чем писать хрень почитали бы законы соответствующие и нормы на каких передачах строка может выходить а на каких нет!!! И уж потом бы говорили своё МУ :)

Просто так на ТВ (не на законных основаниях) ничего не выходить не может! Кстати где то уже об этом говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещать некрологи на развлекательном канале - верх благоразумия и логики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 14

 

2. При совмещении рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр транслируемой телепрограммы реклама не должна:

1) занимать более чем семь процентов площади кадра;

2) накладываться на субтитры, а также надписи разъясняющего характера.

3. Общая продолжительность распространяемой в телепрограмме рекламы (в том числе такой рекламы, как телемагазины), прерывания телепрограммы рекламой (в том числе спонсорской рекламой) и совмещения рекламы с телепрограммой способом "бегущей строки" или иным способом ее наложения на кадр телепрограммы не может превышать пятнадцать процентов времени вещания в течение часа.

4. Не допускается прерывать рекламой и совмещать с рекламой способом "бегущей строки" следующие телепередачи:

1) религиозные телепередачи;

2) телепередачи продолжительностью менее чем пятнадцать минут.

..............

Комментируем:

2.1) Не мерил, но вроде в порядке

2.2) Накладывается постоянно на все, что ни попадя (особенно раздражает, если в фильме как раз в этот момент субтитры без русской озвучки (хоть такое и нечасто бывает))

3. Мне кажется, или бегущая строка у нас имеет место быть дольше, чем 9 минут в час?

4.1) Хвала Богам, у нас таких не имеется=)

4.2) А вот это постоянно - те же 6 кадров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертв явло перегибает палку и с Стс явно не делится.

Так, для инфы к размышлению. Канал принадлежит бертв, которое пускает на него СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для инфы к размышлению. Канал принадлежит бертв, которое пускает на него СТС.

Я бы сказал, что это немного некорректно звучит - у ООО "ТВЦ Березники" и телеканалом "СТС" договор. "СТС" идёт как "фоновая программа". Владелец лицензии и оборудования - ООО "ТВЦ Березники". Вот, не вдаваясь в подробности, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще заморачиваться со всякими законами-договорами, если можно тупо не пялиться в зомбоящик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще заморачиваться со всякими законами-договорами, если можно тупо не пялиться в зомбоящик..

Абсолютно согласен! Не нравится - не смотри. Смотри то, что нравится. У меня сейчас в Перми кабельное от "Диван-ТВ". 63 канала, а смотреть нечего. Изредка смотрю "ТВ3" и "Охота и рыбалка". А в остальное время -в Сети (когда не работаю :-)). И никакая бегущая строка не достаёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Не нравится - не смотри. Смотри то, что нравится. У меня сейчас в Перми кабельное от "Диван-ТВ". 63 канала, а смотреть нечего. Изредка смотрю "ТВ3" и "Охота и рыбалка". А в остальное время -в Сети (когда не работаю :-)). И никакая бегущая строка не достаёт....

вот когда у тебя на " охоте и рыбалке" будут крутить инфу про какого нибуть свеженького "жмура" ...тогда ты по другому быдеш смотреть на данную ситуацию.из 5 или 6 общих каналов много не выбереш-а строка присутствует тока на бертв.

может как вариант предложиш "маяк" слушать!?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я читала бегущую строку всегда чисто поржать. Масса грамматических ошибок... Правда однажды легкий шок испытала, когда прочитала - столько-то дней прошло с тех пор, как нет с нами любимого ПОПЫ!!! Убила бы за такое, ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Бегущая строка на канале Березники ТВ

тел. 20-15-26

Прием объявлений по адресу:

ул. К. Маркса, 50а,

(главный вход, 2 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего...когда автору темы самому приспичит: донести до кого-то информацию или что-то подобное....может, не дай бог, работу искать...тогда ныть перестанет...

 

А так смотрите другие каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ООО "ТВЦ Березники" и телеканалом "СТС" договор. "СТС" идёт как "фоновая программа". Владелец лицензии и оборудования - ООО "ТВЦ Березники". Вот, не вдаваясь в подробности, как-то так.

На хренА волкУ жилетка? По кустам её трепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...