Перейти к содержанию

набор детей на гитару


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

МАОУ ДОД ЦДТ Гном объявляет набор на детей от 10 до 15 лет на гитару. Занятия проводятся 2 раза в неделю, оплата 150р. в месяц.

Справки по тел. 89124951090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

МАОУ ДОД ЦДТ Гном объявляет набор на детей от 10 до 15 лет на гитару. Занятия проводятся 2 раза в неделю, оплата 150р. в месяц.

Справки по тел. 89124951090

МАОУ ДОД ЦДТ Гном объявляет набор на детей, от 10 до 15 лет, на гитару, для обучения игре на гитаре(или по классу гитары)Занятия проводятся 2 раза в неделю, оплата 150р. в месяц.

Справки по тел. 89124951090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

МАОУ ДОД ЦДТ Гном объявляет набор на детей, от 10 до 15 лет, на гитару, для обучения игре на гитаре(или по классу гитары)Занятия проводятся 2 раза в неделю, оплата 150р. в месяц.

Справки по тел. 89124951090

 

а взрослых учат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь классику освоить или лабать с пацанами на лавочке под 3 аккорда? :dz:

"Я всю жизнь прошел в лаптях абутыыый...

Слушаал песни старыых чабаанов..." :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь классику освоить или лабать с пацанами на лавочке под 3 аккорда? :dz:

"Я всю жизнь прошел в лаптях абутыыый...

Слушаал песни старыых чабаанов..." :eo:

 

классику желательно... с лета готов занятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю молодость лабал по турслетам разным, но на классику не сподобился. Даже не знаю, потерял что-то или нет. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь?

http://kaskad-berezn...brazovanie/0-33

Есть авторская песня и гитарный альянс. Мой "гитарист" так и не сподобился позвонить в клуб. Хотелки закончились приобретением гитары и ...усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас струны нейлоновые. Я брянькнула по струнам - они такие мягкие и приятные, по сравнению со струнами в 80-х. Так что у детей пальчики почти не болят.

а вы позанимайтесь по часу хотя бы да с недельку-вот тогда и узнаете какие они мягонькие, а для результата нужно в день минимум 2-3 часа ,

 

плохо занимаются раз пальчики не болят

 

а где энтот Гном находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь тоже мечтает на гитаре играть.

 

Мой "гитарист" так и не сподобился позвонить в клуб. Хотелки закончились приобретением гитары и ...усё

Где гитару брали и почём, если не секрет?

 

Тоже интересно, актуальное предложение? Мальчугану 10 лет где можно поучиться?

Я в ГНОМ позвонила - сказали отдыхать до сентября. И маловатые мы еще к тому же сказали. В Каскад кто-нибудь звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, в Перми, напротив Алмаза ("Павловский" вроде) 2 этаж отдел муз инструментов. Взяла кунгурскую + чехол. Вышло на 4 тыс. Есть гитары разных размеров (для разного возраста), цветов, производителей, ну и , конечно, разные струны, звучание и т.д. Ценовой разбег- от 1900 и до...Это самый дешевый музотдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас струны нейлоновые. Я брянькнула по струнам - они такие мягкие и приятные, по сравнению со струнами в 80-х. Так что у детей пальчики почти не болят.

Нейлоновые - звук не тот. :eq:

То ли дело были советские с медной обмоткой - полчаса по струнам поелозил - пальцы черные. А потом пришли струны для электрогитар - они были уже гладкие - шик-блеск-красота

 

Я свою в Перми брала за 3,5т.р. года 3 назад.

Там же, в Перми, напротив Алмаза ("Павловский" вроде) 2 этаж отдел муз инструментов. Взяла кунгурскую + чехол. Вышло на 4 тыс. Есть гитары разных размеров (для разного возраста), цветов, производителей, ну и , конечно, разные струны, звучание и т.д. Ценовой разбег- от 1900 и до...Это самый дешевый музотдел.

Йёооооо... У мя стоит Лениградка на 12, но лениво полный комплект струн на неё ставить, и рабочая лошадка - старенькая чешская Кремона - подобрал на мусорке (не смог пройти мимо :eo: ). Оторван был нижний порожек, видать лабали хорошо. :es: И все струны были на месте. Порожек закрепил на место и гитара снова ожила. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, в Перми, напротив Алмаза ("Павловский" вроде) 2 этаж отдел муз инструментов. Взяла кунгурскую + чехол. Вышло на 4 тыс. Есть гитары разных размеров (для разного возраста), цветов, производителей, ну и , конечно, разные струны, звучание и т.д. Ценовой разбег- от 1900 и до...Это самый дешевый музотдел.

Я думала они дешевле. И чего это я в студенчестве свою гитару за 20 рублей продала?

 

Я свою в Перми брала за 3,5т.р. года 3 назад.

А ты, Лен, играешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ГНОМ позвонила - сказали отдыхать до сентября

сейчас раньше сентября нигде не возьмут наверно, у нас же как обычно, набор групп с сентября.. Может и правильно так, весна на дворе, ребятне не до учебы, а летом и подавно - кто куда поразъедутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейлоновые - звук не тот. :eq:

То ли дело были советские с медной обмоткой - полчаса по струнам поелозил - пальцы черные. А потом пришли струны для электрогитар - они были уже гладкие - шик-блеск-красота

 

 

 

Йёооооо... У мя стоит Лениградка на 12, но лениво полный комплект струн на неё ставить, и рабочая лошадка - старенькая чешская Кремона - подобрал на мусорке (не смог пройти мимо :eo: ). Оторван был нижний порожек, видать лабали хорошо. :es: И все струны были на месте. Порожек закрепил на место и гитара снова ожила. :er:

На работу надо каждый день - а то б рейд по городским мусоркам сделала. :)) Пойти может заказ бомжам оформить - на поиск гитары. У них наверное уже полно гитар валяется в их апартаментах.

 

сейчас раньше сентября нигде не возьмут наверно, у нас же как обычно, набор групп с сентября.. Может и правильно так, весна на дворе, ребятне не до учебы, а летом и подавно - кто куда поразъедутся

Да наверное не возьмут. Хотя на самом деле как раз летом дофигища свободного времени у них и подходящее настроение для творческих начинаний. Уроков нет. Красота!

Товарищи мэтры гитарные (Гарри и Си-Соул), может наберете небольшой коллектив детишек да поучите азам гитарным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала они дешевле. И чего это я в студенчестве свою гитару за 20 рублей продала?

 

 

Свою "детскую" покупала за 27 рублей.

На Степанова,12 велели подойти на след.неделе.Может начнем уже в этом уч.году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...