Перейти к содержанию

посоветуйте пожалуйста


диметрия

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, хочу телефон новый, а то моя нокиа с6 поднадоела, но незнаю какой выбрать. Пожелания такие, такой же надежный как нокия, с операционной системой андроид (только не как у нокиа с возможностью работы с приложениями андроид), не дороже 10тыс.руб., размер дюймов 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нокий Х именно OS Андроид, а не возможность работы с приложениями.

Пожелания такие, такой же надежный как нокия

циферки забыл приписать к нокии, типа 3310

 

Выбирай. Фильтр по твоим запросам, только нижняя граница цены от 9 тыс(верхняя 10), чтоб хлам отсечь) http://www.svyaznoy....43%5D%5BTO%5D=5

что-то глянул. Сверху Xperia C - она на МТК, потом Самсунг Гранд, у него разрешение для 5 дюймов маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проще на Яндекс.Маркете искать больше возможности для фильтрации. Я бы посоветовал LG, можно и SONY, но они дороже. ASUS тоже неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, хочу телефон новый, а то моя нокиа с6 поднадоела, но незнаю какой выбрать. Пожелания такие, такой же надежный как нокия, с операционной системой андроид (только не как у нокиа с возможностью работы с приложениями андроид), не дороже 10тыс.руб., размер дюймов 5.

деградация на лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деградация на лицо

человек осознал что мозга нет, решил купить телефон, который будет умнее владельца.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проще на Яндекс.Маркете искать больше возможности для фильтрации. Я бы посоветовал LG, можно и SONY, но они дороже. ASUS тоже неплохие.

спасибо попробую посмотреть просто мне всякие 2-4 ядра и т.д. ни о чем не говорят

 

человек осознал что мозга нет, решил купить телефон, который будет умнее владельца.... :lol:

ха-ха сострил молодец, нет чтоб помочь, или мозга нет телефон за тебя думает?

 

деградация на лицо

вовсе нет всего лишь в технике не особо разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо попробую посмотреть просто мне всякие 2-4 ядра и т.д. ни о чем не говорят

 

ха-ха сострил молодец, нет чтоб помочь, или мозга нет телефон за тебя думает?

 

вовсе нет всего лишь в технике не особо разбираюсь.

1. если ни о чём не говорит - бери любой.

2. я себе телефон выбирал из личных потребностей и предпочтений. и в чём-то он да... поумнее меня будет. :lol: например, в нарды регулярно обыгрывает.

3. а в гугле Вас тоже забанили или не разбираетесь в нем ?

4. и встречный вопрос, если не можешь самостоятельно выбрать себе товар - задумайся, а нужен ли он тебе вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра купили года полтора назад Samsung Galaxy S4 mini Duos.

Спустя полгода глянул я его, и что вижу. НИОДНОГО приложения нет. Пользуется как звонилкой, ну и в интернете ползала. Ни каких гугл-аккаунтов, ни синхронизация, и т.д. не подключено. Установил аваст, нашел 7 вирусов, скачанные как крутая_песня.mp3.apk

почистили. установил вацап, вибер. Ну и все на этом, продолжает дальше звонить, фоткать, ну и пользоваться вацапом и вибером. Ну и стоило брать этот телефон в кредит на полгода за 18 килорублей? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s3....не нарадуюсь (тьфу-тьфу), всех студентов уже на математические приложения подсадила, работает шустро :) камера замечательная, памяти мне хватает (телефона, конечно), работать приятно...в общем, мне всё нравится... а вот viber, whatsapp и telegram через месяц были удалены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня s3....не нарадуюсь

в общем, мне всё нравится... а вот viber, whatsapp и telegram через месяц были удалены)))

мда уж... не любишь ты невербальное общение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой,довольна "как слон" .Причем пользуюсь им после того,как отдала мужу айфон пятерочку. Все что нужно для обыкновенного использования,звонки интернет,приложения всякие в нем удобно .Честно,может я и чайник,но хоть убейте не вижу смысла платить за телефон 30000, единственный плюс это то что аксессуаров к ним всяких полно, а к этому я чехол с трудом нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие слота для карты памяти не смущает?

меня бы даже простое наличие второго слота под сим-карту очень сильно бы смутило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот магазин http://ru.aliexpress...ff_platform=aaf , вот видео http://youtu.be/yF0fj4046KE

магазин с не очень хорошим рейтингом, а так по этой модели практически все меняют прошивку, из-за "кривого русского языка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...