Перейти к содержанию

Женский клуб в реале


Лерика"

Рекомендуемые сообщения

У меня этот вопрос зрел долго и наконец вызрел.

Как вы думаете, уважаемые, нужен ли нам "Женский клуб" в реале, и если нужен, то в каком он должен быть виде, что он может предложить вам, и что вы от него ждёте?????

Пожалуйста предлагайте любые, даже самые смешный или странные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

нужен! это должно быть такое место, где женщины собираются пьют чай, разговаривают, а может и рукодельничают, делятся рецептами, учат друг друга чему нибудь, может смотрят фильмы, красят ногти, а может и волосы... в общем делают все для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще более практичное? конкретно что должно быть, как это выглядит, то есть локация, размеры помещения, требования к оборудованию, мебели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с одной стороны это кафе с кофе, пирожными, и тому подобное, с другой типа кухни что то, чтоб готовить, еще зона рукоделия, для ухода за собой, телевизор, кресла качалки, журналы, что то вроде бара, место думаю большой роли не играет, главное грамотная подача этого проекта, чтоб было комфортно там, чтоб шли встречаться, знакомиться.Так же программа какая то должна быть, например, сегодня та то что то готовит, кому интересно смотрит, та то мастер класс дает, кто то кино посмотреть пришел, кто то кофе попить поговорить. Может быть еще можно было бы в этом месте что то типа магазина устроить, сделанные вещицы продавать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кофе/чай - это кафе обязательно, или просто кофе/чай?

как выглядит зона рукоделия?

как выглядит бьюти-зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кофе/чай, пирожные, можно те, которые приготовили по чьему нибудь рецепту. Или говоря "просто кофе/чай" вы имели ввиду, что нет кухни? Тогда как же мастер-класс по приготовлению какого-нибудь блюда. Зона рукоделия это стена, где много много полочек, там все, что сделали мастерицы, если оно будет еще и продаваться, плюс это несколько кресел и столиков для учениц, материалы, я думаю сами приносить для своих работ будут, после того как решат, что делаем завтра. Там должен быть уютный уголок, вязанное что-то, лоскутное.. Ну а бьюти-зона, это пара кресел, чтоб делать стрижки, красить волосы, опять же это может быть своего рода мастер-класс, когда одна опытная мастер расскажет другим, как например делать выпрямление волос. Так же место для маникюра, педикюра и опять тут возможен мастер-класс. Можно еще массажное кресло ) Там можно отойти от парикмахерской, мазали голову разговаривали, потом смотри журналы, тем более, если делающий мастер будет рассказывать, что он делает на голове, после чего можно будет присоединиться к рукодельницам или к тем кто чай пьет. Чтоб не было так, что мы с подругой пришли и пьем кофе, а с другими и не общаемся, нужно что-то, что всех объединит и познакомит или кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея.. я б кому-то маникюр сделала, а мне кто-то чего-нибудь на голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это такой салон -красоты с придатком в виде хобби-студии и кафетерия?

или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не именно салон красоты и ... а какое то женское местечко, где все, что нравится женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы обстановка была не пафосная и публика нормальная (я всегда в таких компаниях комплексую из-за возраста, почему-то всегда самая молодая получаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книги, фильмы и журналы посетительницы сами пусть принесут и поделятся друг с другом, книгой, которая для них интересна была, помогла им чем то, опять же объединяющий момент. А что касается возраста, то это те кому интересно общаться, заниматься чем то для себя, или просто пирожных поесть, или посидеть у камина посмотреть фильм, то есть нет ограничений, кому это не нужно сам не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не именно салон красоты и ... а какое то женское местечко, где все, что нравится женщине

Хорошо бы менять обстановку. Пусть это будет типа салона красоты, потом кухня какая нибудь, еще что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы если и соберётесь, то только в гараже..

 

и ты знаешь зачем мы соберемся в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы менять обстановку. Пусть это будет типа салона красоты, потом кухня какая нибудь, еще что то....

Никаких денег не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть два возможных варианта - ТЦ ЧЕХОВ - это рядом с Форумом,

или в районе Потёмина -напротив гимназии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...