Перейти к содержанию

линейка в школе


жжж1

Рекомендуемые сообщения

1 сентября первый раз в первый класс пошли мы в школу № 5 на линейку. В школу пошло 150 первоклашек +мамы и папы,да ещё бабушки ,дедушки тёти и дяди, и линейка проходила в актовом зале,все конечно хорошо прошло и глава города господин Дьяков С П и госпожа Поморцева В К поздравили детей с праздником но вот что самое печальное что народу было столько что родители не видели своих чад в эту торжественную минуту . В общем организации праздника нет, может стоило предвидеть такую ситуацию и мероприятие провести на улице ведь дождя то не было, А так только стояли смотрели друг другу в затылки вот тебе и 1 сентября (очень плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное это явление для ЛЮБОЙ школы! Естественно залы не резиновые, однако запретить например бабушкам и дедушкам прийти посмотреть на своего внука первоклассника нельзя и можно войти в их положение. Так как они свих детей давным давно отправляли в первый класс.

По поводу улицы: мы 4 года назад в первый класс пошли. Все проводили на улице-погода была 1 в 1 как вчера. Дети замерзли держа букеты в руках. Так что неизвестно что лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так только стояли смотрели друг другу в затылки вот тебе и 1 сентября (очень плохо)

 

Главное, чтобы дети остались довольны.

Проведение таких мероприятий на улице имеют свои существенные минусы. Думаю, что организаторы всё учли, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими постами - на улице возможны форс-мажоры от дождя и холодов до бог его знает чего. Плюс, наверняка, от школы были какие-нибудь номера, танцы, песни и т.д. Сложно провести всё это на улице. Шк 5 можно похвастаться отличным актовым залом, но не асфальтом вокруг школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году мы тоже первый раз пошли в первый класс, линейка была на улице. Дождь был премерзкий. Лило без конца, никакие зонты не спасали. Бедные учителя (им видать не положено с зонтами), бедная администрация и бедненькие ребятки выступающие со стихами и песнями. все вымокли насквозь. Нет уж, лучше пусть в тесноте, в актовом зале или коридорных расширениях, но в сухости. На линейке можно и подальше от ребят постоять, не менее интересное событие - первый классный час уже в кабинете, где легко располагаются и ребята и родители, можно и снимать спокойно и наблюдать. Эмоций хватает.

В этом году, кстати, видимо администрация школы (Школа №2) учла отрицательный опыт и все линейки проходили под крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 школе линейка прошла формально. Первоклашка кстати стих рассказывала по памяти, а будущий выпускник подсматривал в телефоне(ПОЗОР!!!). Подпортил праздник Колпаков с мыслью, что все мы рождены, чтобы зарабатывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпортил праздник Колпаков с мыслью, что все мы рождены, чтобы зарабатывать деньги.

У кого, что болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...