Перейти к содержанию

Как "отшить" правильно?


myarga

Рекомендуемые сообщения

А не всегда понимают. Иной раз вежливость воспринимается как тонкий флирт. "Нет" как "Да, но в другой раз" .... Вот что надо сказать мужчине, чтобы было ясно, нет - это нет и точка. Особенно интересуют варианты без мата, я (да и не только я) плохо владею этим языком и не всегда нахожу возможным сказать незнакомому или плохо знакомому или вообще человеку что то типа : "иди на х... пр...ох.....б.....я....п......о.......б......на". Как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

АгаА

скажи у меня СПИД

А он скажет"И значит мы умрем"или "Ура, у меня тоже!" Хотя вариант конечно интересный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина всегда знает как правильно "отшить", когда это сделать.....

А все эти вопросы не более как привлечение внимания к своей персоне.

Ах...если б да так нет, хотя может быть, но вряд ли....и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если сказать, что "мальчиками" (мужчинами, в смысле) не интересуетесь? :bw:

Ну и нафига мне такая репутация?

 

Женщина всегда знает как правильно "отшить", когда это сделать.....

А все эти вопросы не более как привлечение внимания к своей персоне.

Ах...если б да так нет, хотя может быть, но вряд ли....и все в этом духе.

А некоторые видят не более того, что им хочется. Таки действительно интересно.

 

Как вежливо отшить и при этом совершенно отчетливо и бесповоротно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "у меня СПИД" - это для репутации нормально? :eo:

Это можно всегда анализ сдать и доказать что не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю один метод конечно. Однако при его применении чувствуешь себя как то по дурацки)))) Надо тупо молчать, не отвечать на вопросы, не реагировать на замечания и смотреть волком))))

 

У вас же вродь ребенок есть... Чем не доказательство "не верблюдности"?

По мне так не доказывает. Бывает такое.... Даже как то на форуме обсуждалось. Про спид тут конкретно - вот нате справочка. Все иное сплетни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нате справочка....

Ой, я вас умоляю!

За определенную сумму можно любую справочку наладить...

Хоть с положительным, хоть с отрицательным результатом...

 

И потом, может получиться, как в старом анекдоте - "справочка нашлась, но осадочек остался..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лучше "волком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит лучше "волком".

Зачем волком? Улыбнитесь и скажите, что Вы уже познакомились со своим мужем и довольно счастливы. Чего и желаете своему собеседнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда работает. Похоже, что сам факт вступления в разговор действует на некоторых мужчин как некоторое кокетство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем волком? Улыбнитесь и скажите, что Вы уже познакомились со своим мужем и довольно абсолютно счастливы. Чего и желаете своему собеседнику.

так ,наверное убедительнее)))

 

хотя, как показывает практика, мужчина держится на расстоянии если женщина ведет себя правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ,наверное убедительнее)))

 

хотя, как показывает практика, мужчина держится на расстоянии если женщина ведет себя правильно

опа! ну ка расскажите,как это правильно? Я вот в выходные на рынке покупала растение для аквариума,так ко мне сразу трое подкатили. Может я как то не правильно возле них стояла и очень эротично рассматривала растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в выходные на рынке покупала растение для аквариума,так ко мне сразу трое подкатили. Может я как то не правильно возле них стояла и очень эротично рассматривала растения?

ну это ваще не интересно:

"Здравствуйте, девушка"

"досвиданья"

этого обычно хватает

 

если не отходят, то просто сказать , что вам абсолютно неинтересно знакомство...редко после этого разговор продолжают

 

хотя как вариант можно просто заигнорить или взять телефон и позвонить куда-нибудь чтоб не сильно надоедали, и самой время занять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведет себя правильно

Как? Видимо мы с Семычем почему то не внушаем населению веры в благопристойную семейственность.)))(а зря) Зимой стою на остановке. Само собой в шубе и в брюках, никакого макияжа вызывающего, тихенько так стою, особо ни на кого не смотрю. Подходит какой то мужик и начинает траляля. Зыркнула на него мрачно и недобро. Он продолжает свои песни.... Что сделано не так?

 

Впрочем и на форуме примерно такая же ситуация. Говоришь одно, а тебе почему то не очень то и верят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знакомство то пресечь вообще не проблема.

 

Сложнее избавится от навязчевого поклонника))))

 

Видимо мы с Семычем почему то не внушаем населению веры в благопристойную семейственность.)))

Вы просто видимо очень симпатичные девушки.... и вызываете желание у мужчин с вами знакомитьсч))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - "сексапильность".

Сексапильная "серая мышь" будет иметь поклонников (самцов) больше, чем "холодная" красавица...

Природа, мать ие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Видимо мы с Семычем почему то не внушаем населению веры в благопристойную семейственность.)))(а зря) Зимой стою на остановке. Само собой в шубе и в брюках, никакого макияжа вызывающего, тихенько так стою, особо ни на кого не смотрю. Подходит какой то мужик и начинает траляля. Зыркнула на него мрачно и недобро. Он продолжает свои песни.... Что сделано не так?

 

Впрочем и на форуме примерно такая же ситуация. Говоришь одно, а тебе почему то не очень то и верят....

а можно фото в студию?)Чисто с мужской точки зрения оценить,может там и париться вам не нужно совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много было случаев,когда мужчины пытались познакомиться,но вот как то всегда могла спокойно увернуться,с улыбкой.Наверно повезло,хоть и были навязчивые,но хамить не приходилось.С одним получила урок на всю оставшуюся жизнь, просил телефончик,ну и взяла на ходу быстро быстро сказала,ну кто ж знал,что он все цифры так быстро запомнит.

На той недели,стою жду когда светофор зеленый загорится.Рядом стоит мужчина,спокойно так спрашивает"девушка,вам такси надо?" я спокойно"нет"," а хотите,я вас на руках понесу?" спокойно отвечаю"неа". Вроде бы он пытался продолжить,но мне повезло,загорелся зеленый и я рванула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...