Перейти к содержанию

варикоз


ksjsha89

Рекомендуемые сообщения

Кто столкнулся с этой проблемой и делал операцию в Березниках?

делала лет 10 назад, во второй городской, там хороший ангиохирург, она и сейчас там работает Мария Юрьевна вроде, только к ней попасть сложно. Тоже все собираюсь к ней сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц , как мы живем в Березниках. Толи от смены климата, толи от переизбытка кислорода (тут его однозначно больше чем в Оренбургских степях) - у меня начали болеть ноги, и некоторые вены опухли.. я прям иногда чуствую как болит вена по всей длине ноги..как будто вена растягивается...не хочу запускать такую болячку некрасивую . куда идти лечиться?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно месяц , как мы живем в Березниках. Толи от смены климата, толи от переизбытка кислорода (тут его однозначно больше чем в Оренбургских степях) - у меня начали болеть ноги, и некоторые вены опухли.. я прям иногда чуствую как болит вена по всей длине ноги..как будто вена растягивается...не хочу запускать такую болячку некрасивую . куда идти лечиться?((((

На прием в поликлинику 2ГБ к ангиохирургу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делала лет 10 назад, во второй городской, там хороший ангиохирург, она и сейчас там работает Мария Юрьевна вроде, только к ней попасть сложно. Тоже все собираюсь к ней сходить

Спасибо за отзыв, а фамилию врача не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, а фамилию врача не помните?

Кузнецова Мария Юрьевна, сосудистый хирург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы тестя готовим к операции, врачи сказали в один голос, никакие крема ему уже не помогут, раньше надо было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну есть же ''Сосудистая хирургия'' в городе. (Пока.) И консультации проводятся (на приёмах). Данные в соседних темах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сосудистый хирург - Стерлингов Валерий Владимирович принимает платно теперь только в Усолье, тел. для записи : 42-20-57,звонить с 13.00-15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как попасть к врачу по поводу вен на ногах? Зарегистрировалась в электронной картотеке: прикрепление к АВИСМА-МЕД. В этой поликлинике нет сосудистого хирурга, на сайте сказано, что бы попасть в другое ЛПУ, нужно электронное направление. А что это такое и где его взять я не знаю. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уралкалий мед простой хирург дает бумажное направление во 2ю городскую к сосудистому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

делала лет 10 назад, во второй городской, там хороший ангиохирург, она и сейчас там работает Мария Юрьевна вроде, только к ней попасть сложно. Тоже все собираюсь к ней сходить

беспонтовее специалиста не видала, она выглядела очень беспомощной перед той проблемой которую увидела, советую, найдите другого сосудистого, Кузнецова - деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да крема насколько я слышала в принципе мало кому помогают, если есть у вены склонность к расширению, то чем бы ты не мазал, а на сосудистую стенку повлиять тяжело

 

конечно, они не помогут, когда все запущено. Кремами и спреями нужно профилактику варикоза проводить. Моя мама с 30 лет начала за венами заботится, сейчас ей 55, все в порядке с ногами и не думает к врачу идти - все из-за правильного и своевременного ухода (гимнастика и спреи наносит). сейчас много современных методов Меня тоже заставляет как минимум спрей на ноги наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже флеболог на консультации сказал что все эти венотоники и витамины полнейшая чушь, от варикоза никак не спасают, радикально только операция поможет, с которой тоже не стоит тянуть если она нужна, а то ведь можно серьезных осложнений дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста где найти хорошего врача в Березниках??

Нет их здесь, увы(

Первичная консультация флеболога? Склеротерапия? Операция?

В любом случае изначально первое. Ну и, если интересно, могу порекомендовать Пермский мед.центр, где не только замечательный хируг, но и анестезиолог (это ОЧЕНЬ важно!!!), выше всяких похвал. Не затягивайте...

Если что-то интересно, велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, если интересно, могу порекомендовать Пермский мед.центр, где не только замечательный хируг, но и анестезиолог (это ОЧЕНЬ важно!!!), выше всяких похвал.

Не, ну понял, что я вообще не анестезиолог, а так, насрано. А вот в Пермском мед.центре... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понял, что я вообще не анестезиолог, а так, насрано. А вот в Пермском мед.центре... :wink:

Зря. И, плиз, выбирайте выражения, доктор.Здесь не флудилка, а важные для людей вопросы.

Речь не о анестезиологах в Б шла, а о сосудистой хирургии. Не согласны, что все печально?

Да и спинальная анестезия, используемая у нас при варикозе - это что, наилучший вариант? Для меня - однозначно нет. Хотя, могу ошибаться, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласны, что все печально?

Не согласен. Чем Вам не угодили местные ангиохирурги?

Да и спинальная анестезия, используемая у нас при варикозе - это что, наилучший вариант?

Да, наилучший. При отсутствии противопоказаний, разумеется. Ибо всякая регионарная анестезия безусловно лучше для здоровья пациента, чем любой наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Чем Вам не угодили местные ангиохирурги?

периодом восстановления и последствиями (10 дней и месяц - это по первому. разница есть, согласитесь). я после 10 дней закрыла больничный, коллега, оперировавшаяся здесь, неделю только в стационаре провела.

 

Да, наилучший. При отсутствии противопоказаний, разумеется. Ибо всякая регионарная анестезия безусловно лучше для здоровья пациента, чем любой наркоз.

Пфф. Меня больше устроило подышать и незаметно уснуть. а через час после выхода из наркоза иметь возможность встать (без головных болей и прочих радостей), а через 6 уехать из клиники. Наверное, Вам виднее, но я, как пациент, выбрала наиболее комфортный для себя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...