Перейти к содержанию

Березниковский политехнический техникум


Revenant

Рекомендуемые сообщения

...

Кстати, если действительно потребовали что-то купить - это плохо. Действительно плохо.

Не все учебные заведения шикарно живут как ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно надо как-то выкручиваться.

Мы, кстати, не живем шикарно - по сравнению со многими школами даже. С гимназией, например ))

Когда я БХМТ проверял, у них лабораторное оборудование по АТП было не хуже нашего, в чем-то - лучше.

Вон "Друг" подставился, теперь все финансирование потечет к другому "Другу"... Коррупцию же на каждом углу ищут, врагов народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что вы тут развели какие то сопли, все давно знают, что в данном учебном заведении берут на лапу (за курсовые, зачеты и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы, кстати, не живем шикарно - по сравнению со многими школами даже. С гимназией, например ))

А чего в гимназии шикарного? Техника, купленная Уралкалием 10 лет назад? Так она уже доживает свои дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в гимназии шикарного?

 

Может, уже и ничего.

Когда-то там первыми пластиковые окна вкруговую поставили.

 

И КСП выгнали.

 

И кабинета ритмики у нас нет http://gymnasia9.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organiz/materialno-tehnicheskoe-obespechenie-i-osnashhennost-obrazovatelnogo-protsessa/ :gc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Шафер Юрий Соломонович.
1937 год. Конотоп - Эвакуация - Наш Политех студент, инженер  - Азот - БХМТ. Преподаватель. Учитель! - Наш Политех. Преподаватель.

Похороны состоялись 15.04.2019.

Вечная память! Я буду помнить всегда. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...