Перейти к содержимому

- - - - -

Березниковский политехнический техникум

Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Revenant

• Пользователи+

Отправлено 09.07.2014, 21:00

Решил поступать в политех,кто там учится?Учителя хорошие?И да,расскажите как много больше)

#2 OFFLINE   Манюня

• Пользователи++

Отправлено 09.07.2014, 22:21

У меня сын там учится. А Вы на какую специальность поступаете?

#3 OFFLINE   Panterra-tera

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя...

• Пользователи+++

Отправлено 10.07.2014, 01:29

Просмотр сообщенияИван__ (09.07.2014, 21:00) писал:

Решил поступать в политех,кто там учится?Учителя хорошие?И да,расскажите как много больше)
Приёмная комиссия работает, на горных электромехаников уже перебор заявлений. Преподаватели какими качествами должны обладать, чтобы быть хорошими? Если намерен учиться, то будут хорошими, в противном случае - увидишь сам))) Требовательные, вежливые, культурные, грамотные, ответственные.
Ещё есть специальности: электрики, технологи неорганических веществ, КиПовцы, механики и программисты (на платной основе).
Аттестат хороший? На некоторые специальности конкурс аттестатов будет проходить (средний балл чем выше, тем лучше).
Основные предметы: математика и физика. У технологов+химия, у программистов + информатика.
Кроме учёбы, можно принимать участие во всевозможных мероприятиях и конкурсах, выступать на сцене, рисовать и быть просто активным!

#4 OFFLINE   Уэльский

• Пользователи++

Отправлено 11.07.2014, 23:44

Закончил, в свое время, учителя нормальные, если учиться а не вату катать

Сообщение отредактировал Уэльский: 11.07.2014, 23:45

#5 OFFLINE   Ёкараная Бабайка

ФлудерастКА 2010

• Пользователи+++

Отправлено 19.07.2014, 15:23

В 2006 закончила. Плохого сказать нечего. Старалась, училась. Очень душевно обращались когда беременная была, когда родила предлагали свободное посещение. Когда яблоки на уроке наворачивала не ругались )))
Но Ивану, наверное, это не грозит.

#6 OFFLINE   клубни4ка

• Пользователи+

Отправлено 20.07.2014, 22:07

Раньше хорошо учили, сейчас не в курсе. Бирюков директор :) говорят даже пить бросил, потеряли такого человека )))
Короткова черчение с такой силой в нас вбивала, что элементы чертёжного шрифта у меня до сих пор в почерке :) Суровая была тётка! Лубягина ещё суровей, как вспомню гидравлику так вздрогну.
Огурец вообще супер мужик, но фамилии я его никогда не знал, всегда пьяный был на уроках, как дыхнёт, так аж сам косеешь ))) Ершов электротехнику вёл, очень доходчиво :)
Теплоухов физкультуру вёл, лично ему баскетбольным мячиком по очкам с ноги зарядил ))) больше он меня на занятия не пускал )))

Сообщение отредактировал клубни4ка: 20.07.2014, 22:08

#7 OFFLINE   перфоратор

Верный путь один - свой

• Пользователи+

Отправлено 21.07.2014, 11:38

клубни4ка..." лично ему баскетбольным мячиком по очкам с ноги зарядил )))"
кто-же ты? мальчик?

#8 OFFLINE   перфоратор

Верный путь один - свой

• Пользователи+

Отправлено 23.07.2014, 21:42

рекомендую техникум БПТ кафедра АПП - база для практических навыков отменная

#9 OFFLINE   ЁжЪ

• Пользователи+++

Отправлено 24.07.2014, 19:16

ГЭМ - вот где сила!!! всегда работу найдёте. и под землей и на земле. универсальная профессия. (на счёт АПП скажу что профессия отличная , если, как говорится, "попасть в струю") Но куда поступать решать тому, кто поступает. У всех способности и желания разные.

#10 OFFLINE   перфоратор

Верный путь один - свой

• Пользователи+

Отправлено 31.07.2014, 10:31

в каком году закончил?

#11 OFFLINE   Panterra-tera

• Пользователи+++

Отправлено 31.07.2014, 10:48

Сейчас группы посильнее ГЭМ и ЭПГ. АПП не очень. На каждой специальности свои сложности, свои сложные предметы. Если первый курс выживает засчёт базы школьной, прикладывая усилия для усвоения общеобразовательных предметов 2 лет за 1 год. То, начиная со 2 курса, что выучишь - то выучишь. Там уже спец.предметы идут, которых в школе нет, профильные экзаменами потом сдаются, по непрофильным - зачёты.

#12 OFFLINE   перфоратор

Верный путь один - свой

• Пользователи+

Отправлено 31.07.2014, 11:06

помню шутка была типа:
1-й курс - хоть-бы не выгнали
2-й - примерно в тако-же духе
3-й...
4-й - уже не выгонят

#13 OFFLINE   Panterra-tera

• Пользователи+++

Отправлено 31.07.2014, 11:14

Ошибаетесь... Есть такие, кого и с 4 по разным причинам выгнали. И даже такие, кого только до защиты не допустили.

#14 OFFLINE   перфоратор

Верный путь один - свой

• Пользователи+

Отправлено 31.07.2014, 11:23

человек сам кузнец своей судьбы, значит было за, что выгонять...
теперь всё по-другому, за лишнюю двойку преподаватели зарплату недополучают - система образования..... кого выпускают?

#15 OFFLINE   Panterra-tera

• Пользователи+++

Отправлено 31.07.2014, 12:04

Я пишу про то, что теперь. Насчёт двоек у Вас не совсем верные сведения.

#16 OFFLINE   Panterra-tera

• Пользователи+++

Отправлено 16.08.2014, 09:51

Просмотр сообщенияrom (16.08.2014, 00:44) писал:

кстати как у Лубягиной имя отчество?
все это ложь и провокация, знаю двух свежего выпуска, очень сильные ребята, посильнее БФ ПГТУ 2005-2006, 2008 год
Надежда Яковлевна, 3 года не работает уже.
Вот про ложь не надо, есть на каждой специальности звёздочки, но в целом группы АПП слабее сейчас, чем были 5-10 лет назад.

Сообщение отредактировал Panterra-tera: 29.08.2014, 20:45

#17 OFFLINE   kosta

• Пользователи+

Отправлено 01.09.2014, 23:08

ОХЗ стартовая площадка, из нашей группы, механиков по пальцам пересчитать, кто технолог, кто вообще не в промышленности

#18 OFFLINE   avz2

• Пользователи+++

Отправлено 14.10.2016, 09:55

Студенты политехнического техникума! У меня для вас замечательная новость.
Теперь вы можете сдавать контрольные и курсовые работы, какого угодно качества и с каким угодно опозданием, и вам будут ставить за них пятерки.
Теперь вы можете вместо лабораторной работы по физике сдать реферат по физкультуре, и вам обязаны будут за него поставить «отлично». Разумеется, сдавайте, когда угодно, хоть через год после назначенного срока.
Почему?
Потому, что такова позиция педагогического коллектива техникума. Его представитель, О.В. Кирьянова, обратилась в министерство с требованием расследовать «неправомерные действия по снижению баллов за несвоевременную сдачу» курсовой работы ее сына Павла в БФ ПНИПУ. Она же констатирует «сговор с целью лишить ее сына диплома с отличием» в том, что его выпускная работа, выполненная не по своей специальности и с нарушением срока, не была оценена на «отлично».
Поэтому вот вам универсальный рецепт. Как только вам ставят что-то ниже пятерки, громко заявляйте, что это сговор и неправомерные действия, и вы сейчас же будете писать обращения в министерство.
Распространяйте эту информацию, как можно шире – теперь вы все будете отличники, раз так должно быть принято в техникуме.
Образец прикрепляю, списывайте.

#19 OFFLINE   ewg

• Пользователи+

Отправлено 21.12.2016, 23:42

Умер Чудинов Валерий Павлович. Целая эпоха.

Прощание 23 декабря в 11-00. Прощальный зал на кладбище.

#20 OFFLINE   rom

• Пользователи+++

Отправлено 21.12.2016, 23:53

жаль

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0