Перейти к содержанию

нивоводы


ОлегК

Рекомендуемые сообщения

Резина не такая уж большая , нагрузка на трансмиссию конечно будет, но оно того стоит. Кто хоть раз пробовал поездить на мт шной резине это прочувствовал. Земля и небо. Не обязательно её ставить для повседневной езды по городу и лёгкого бездорожья.

 

 

Колёса бывают и побольше: http://www.youtube.com/watch?v=IfMo_mp4ahI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Я не злую резину воткнул,и то чувствую как подшипникам приходит каюк,пока вроде ходят но уже с шумком,с виду шоссейка,ан нет,по глине ползёт,правда не брюхом,но всё же колея была хорошая, правда беда на нивах, эти передние брызговики,хана опять им,порвал нафиг,буду думать как их переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывать пробиться на синьву через кислотку

Не знаю где это,и как там дороги,сильные Г...а не охота месить,плюс что там по рыбе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где это,и как там дороги,сильные Г...а не охота месить,плюс что там по рыбе???

Где-то ранее видео выкладывали, вроде Ustas, как они на Синьву пробирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Синьву пробирались

Может быть на Сыньву? по разобраной узкоколейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на Сыньву? по разобраной узкоколейке?

ты с нами или как

 

Не знаю где это,и как там дороги,сильные Г...а не охота месить,плюс что там по рыбе???

рыба там есть плюс грибочки ягоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков боятся , в лес не ходить

тоже верно, мы там по осени т16 засадили)))))))))))

Но все равно, Олег, для первого раза нужен более менее приемлемый маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же так думаю,у меня скоро отпуск,и рвать машинку как то неохота,а то весь отпуск дома можно просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас на Лысь ездил, на Синьву тоже весёлая дорога.

Может быть на Сыньву? по разобраной узкоколейке?

Точно, на Лысь, вспомнил, но разницы не вижу, что на Лысь, что на Синьву- СЫньву, всё одно - намудохаетесь. Парни в том году в Патринском бору отдыхали, вот это отдых. А по уши в грязи и машинки в хлам. Это вам надо, Олег, подбиваешь ребят на приключения, мало вам их в этой жизни?

Мы очень давно, по молодости, с легинскими пациками на эту Сыньву по узкоколейке ходили. Был такой Рафик Авзалетдинов, упокой Господи его душу, он и водил. Тогда ещё и вагонетки там были, можно было и на мотике пробраться. А сейчас не знаю. Вот ведь как, 70 лет назад там паровозик ходил, машины ездили, а теперь попробуй, доберись, поди пёхом и не попадёшь, тока на лодке. Подумайте лучше, стоит ли затевать такое рисковое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для первого раза нужен более менее приемлемый маршрут.

на Яйве есть классная поляна на берегу - бор, грибы, фидер (там только на лодках подход)

но есть и дорога к ней, начинается от бывшей части ракетчиков (перед ней отворот) на викимапии ее хорошо видно.

я на равчике пробовал, но сразу после части начинается низина-болотина - одной машиной забздел под вечер соваться.

там говен не много, как вариант попробуйте. от города недалеко, есичо за трактором идти. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Яйве есть классная поляна на берегу - бор, грибы, фидер (там только на лодках подход)

но есть и дорога к ней, начинается от бывшей части ракетчиков

Вова , туда нужно через саму часть проезжать я как то пытался туда проехать , но территория была закрыта на замок. Пробовал обЪехать, дороги не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория была закрыта на замок.

упираешься в ворота, объезжаешь их справа, вдоль забора идет дорога.

забор заканчивается, дорога уходит на высоковольтную

говорят, что после отворота на Б.Пашню есть дорога на берег получше, чем мимо части.

вдоль берега нормальные дороги наезжены

вот дорога, по которой я пытался выскочить на берег Яйвы

http://wikimapia.org...716747&z=15&m=b

застрял примерно в красном прямоугольнике - сел на бордюрный камень - в траве не видно было.

откуда он там взялся? дорогу им гатили чоли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упираешься в ворота, объезжаешь их справа, вдоль забора идет дорога.

Понял спасибо. Когда я пытался проехать вдоль забора, там было навалено много деревьев. Как нибудь туда обязательно скатаюсь, место действительно классное, думаю осенью на налима можно посидеть. Ещё говорят до Орловки по той стороне Яйвы можно проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легинскими пациками на эту Сыньву по узкоколейке ходили.

в 2006-2007 году на открытие осенней охоты ездили туда ( другое название 9-ый лесоучасток- помоему) по полотну разобраной этой узкоколейки-утей стрелять :fb: .по грибам ничо сказать не могу, не до них было.да и дорога ничо вроде была, на "колхозном" УАЗеге проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упираешься в ворота, объезжаешь их справа, вдоль забора идет дорога.

забор заканчивается, дорога уходит на высоковольтную

говорят, что после отворота на Б.Пашню есть дорога на берег получше, чем мимо части.

вдоль берега нормальные дороги наезжены

вот дорога, по которой я пытался выскочить на берег Яйвы

http://wikimapia.org...716747&z=15&m=b

застрял примерно в красном прямоугольнике - сел на бордюрный камень - в траве не видно было.

откуда он там взялся? дорогу им гатили чоли.

 

Сыньва для Нивы-это утопия. Я когда Ниву купил, тоже решил внедорожник прочувствовать. Хорошо что в паре с уазиком пошли и грунт уже застыл и то до Сыньвы не добрались. Колеи там не дтские нарезаны. А вот на Яйву я бы махнул.

 

Балять, как здесь фото вставить? О! Дошло.

А красотища там...

 

Хотел ещё фото накидать, но превышают размер.

post-29874-0-47647500-1405792990_thumb.jpg

post-29874-0-02104900-1405794184_thumb.jpg

post-29874-0-06477700-1405796092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бор, грибы, фидер (там только на лодках подход)

Это все вопросы к Иванычу.Он напротив этой поляны каждые выхи троллит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место называется Жигули.

А если точнее, то Жигулёво, белопашенские так зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...