Перейти к содержанию

49 садик


Maxi

Рекомендуемые сообщения

И не совсем в тему: а чем 34 не понравился? Он вроде тоже санаторный?

С нашей группы 3е в него ходили, тоже не понравилось. Но это видимо в сравнении с нашим садиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей группы 3е в него ходили, тоже не понравилось. Но это видимо в сравнении с нашим садиком.

У меня знакомая туда ребенка только-только начала водить, интересовалась отзывами в соответствующей теме, ни кто ничего не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли в садик №62 месяц назад - так сказать, получили место в санаторном детском саду, подлечиться собрались... Соответственно, со своего садика выбыли на год. А 11 августа нас уведомили, что 62сливается с 49 и наша группа (с 4 до 5 лет) будет общеобразовательной. Подлечились, млин. Тут останемся - место в своем садике потеряем. В свой возвращаться - кто нас там ждет на год раньше? Дилемма(((. Останемся поди, мне все нравится, тока водить - жуть как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли в садик №62 месяц назад - так сказать, получили место в санаторном детском саду, подлечиться собрались... Соответственно, со своего садика выбыли на год. А 11 августа нас уведомили, что 62сливается с 49 и наша группа (с 4 до 5 лет) будет общеобразовательной. Подлечились, млин. Тут останемся - место в своем садике потеряем. В свой возвращаться - кто нас там ждет на год раньше? Дилемма(((. Останемся поди, мне все нравится, тока водить - жуть как далеко.

Это вы КВО спасибо скажите за такой бардак. О слиянии садика слухи ходили с января. Мы об этом узнали 30 июня.

И только в прошлую пятницу решили, что 2 группы останутся санаторными, а 3 будет простыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой возвращаться - кто нас там ждет на год раньше?

Если захотите вернуться, то вас примут. В санаторном вы должны быть не год, а ДО года, т.е. в свой сад можете вернуться в любое время, тем более учебный год не начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день ходим в этот детский сад (прошел год). Мы посещали ясельную группу с 1-2. Не могу сказать за ругих воспитателей, но воспитатели в нашей группе замечательные. Проблем не было. Своего ребенка (у меня девочка) каждый вечер забирала с такими шедеврами на голове, даже у меня такие косы плести не получается, что, на мой взгляд, говорит о том, что времени на детей хвататет, и его, время, воспитатели тратят именно на детей. В нашей группе, на мой взгляд, просто море игрушек. Конфликтов не было. Ребенку 2 раза делали курсы массажа. В общем мы очень довольны. Ребенок даже не выспавшись утром всегда хотела идти в садик. Остались бы еще на год (у нас есть показания), но завтра идем в другой санаторный возле дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посещали ясельную группу с 1-2

А на данный момент сколько ребенку? Мы в очереди на этот садик 5, хотелось бы очень попасть в ясельную группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на данный момент сколько ребенку? Мы в очереди на этот садик 5, хотелось бы очень попасть в ясельную группу.

Мы пошли в него, когда ребенку было 1,7, сейчас нам, соответственно, 2.7.

Да, особое внимание думаю стоит уделить нанечке нашей группы, ведь самый труд ухода за такими маленькими детьми лежит на ней. Она просто замечательная.

И еще небольшой минус, детки этой группы гуляют только летом. Зимой их не выводят. Хотя с другой стороны, пока маленьких оденут всех, первые уже спаряться и могут простыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответьте , пожалуйста.

У кого детки посещали санаторный садик, они меньше болели? Ведь один из показателей для таких садиков - часто болеющие дети. Значит, туда ходят детски с ослабленном иммунитетом.

И ещё, если его дают сроком до года, как ваши детки ходили потом в другой сад (др. коллектив, воспитатели, может опять эта адаптация)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ходили в 49 к Нине Викторовне и Нине Ивановне, нянечка -Кристина (група была с 3 до 4). Сейчас у них вроде поменьше детки. Мне нравилось ВСЕ!!! Дочь до сих пор скучает по ним, все просит чтоб мы в гости сходили. Группы оснащены игрушками, о воспитателях ничего плохого не могу сказать. Нина Викторовна, я считаю, вообще воспитатель от бога. Музыкальный руководитель там очень деятельная женщина. Сейчас мои детки оба в 62 ходят. Очень жаль, что Елену Валентиновну сократили у нас, она каждого ребенка знала по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мои детки оба в 62 ходят. Очень жаль, что Елену Валентиновну сократили у нас, она каждого ребенка знала по имени.

Мы три года отходили при её руководстве, и тоже очень жалеем об её уходе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ой а напомните мне пожалуйста а то я что то подзабыла по какой программе обучаются детки в бывшем 62 саду.Васильева или школа2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а напомните мне пожалуйста а то я что то подзабыла по какой программе обучаются детки в бывшем 62 саду.Васильева или школа2000

Васильева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Водим с сентября в 49 сад. Все нравится, воспитатели и няня очень нравятся. Отношение и к детям и к родителям человечное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...