Перейти к содержанию

Пластическая хирургия


Гость Diavolina

Рекомендуемые сообщения

1) если бы на протяжении 4 лет доктор практиковал без соответствующей лизензии, думаю им бы уже давно занялась прокуратура.

2) что же за спиной оскорблять, назовите фамилии тех хирургов, которые не довольны и лично переделовали его ошибки. (а вот что касается 1гор б-цы, там пластические операции точно не делают, знаю наверняка, поскольку сама там работаю.)

3) договор вы конечно отксерьте и выложите обязатель здесь, оч интересно посмотреть!

4) ни кто под нож не ложил - это не громкие слова. объясните мне, какие жизненно-важные показания при подтяжке груди???

5) прежде чем самому кричать про некомпетентность приведите конкретный пример с доказательствмами. Возмущаться все умеют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
... делала операцию ...в Соликамске ... осталась очень довольна!:dada:

 

Можно адресок, где в Солике делают пластические операции, ещё хорошо бы имя хирурга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!! И кто в травме за профессионал-то такой???? Фамилию в студию... Сама лично пойду на консу... Посмотрю, что могут предложить за БЕСПЛАТНО :)

 

P.S. У Рудина делала грудь. Первая операция, заметьте, была 6 (!) лет назад (просто подтяжка т.к. на увеличение финансов не хватало), вторая операция 2 года назад (увеличение) - результат... завистливые взгляды женщин и восхищение мужчин!

 

Мурка.....про данного Херурга

1) Лично, при общении 4 г назад он был НЕ ПЛАСТИКОМ

2) Про авторитет и уважение коллег, при мне его крыли..... 3 хирурга из первой горбольницы, со словами (ВНИМАНИЕ ЦИТАТА ДОСЛОВНО) "как много в городе пластических херургов,которые всё у нас знают", только ошибки Рудина....переделывает не 2,а 1 горбольница.

3) Ради интереса, я схожу,возьму и отксерю договор- где русским по белому написано....все последствия -это проблема пациента, все осложнения тоже.

Проще говоря нулевая ответственность за свои косяки.И не надо громких слов: не нравицца-вас никто под нож не ложил. Это не магазин с договором купли-продажи, это МЕДИЦИНА. Люди зачастую идут в том числе и на пластику от без выходного положения.

Я лишь указываю на не профессионализм товарища Рудина как врача: выбери правильный метод/лечение/операцию с учетом инд.особенностей пациента.Это ,пардон, профессиональная компетентность.

Слышали,Мурка, про это? Нет? На самом деле? Тогда еще раз : КОМПЕТЕНТНОСТЬ

 

 

 

Знаю я одного горе-хЕрурга, который даже собственной жене не смог сделать грудь... И которого не жалуют ни в одном мед.учреждении города.

Не Вы ли "уважаемый" тот самый???

 

Уважаемая админисрация,извините за оффтоп, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на джипппе, не надо пугать меня в личке статьей про клевету. :)

 

про ответственность за свои слова: это моё личное мнение и не одно мое, и да..........у нас свобода слово.

 

 

 

Тут интересовались пластическими хирургами:очень хороший специалист в Перми- зав отделение плас хирургии областной клинической Дудин (прошу не путать, а то результат может быть не тот)))))))))))))

Дудин очень хороший специалист. делает практически всю пластику, иногда приезжает к нам в березники на пару дней.Но лучше делать в Перми и полежать немного там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на джипппе, не надо пугать меня в личке статьей про клевету. :)

 

про ответственность за свои слова: это моё личное мнение и не одно мое, и да..........у нас свобода слово.

 

 

 

Тут интересовались пластическими хирургами:очень хороший специалист в Перми- зав отделение плас хирургии областной клинической Дудин (прошу не путать, а то результат может быть не тот)))))))))))))

Дудин очень хороший специалист. делает практически всю пластику, иногда приезжает к нам в березники на пару дней.Но лучше делать в Перми и полежать немного там.

 

 

Да я не пугаю, я так "к слову"...Советую следить за тем что говорите... У нас в городе есть сильные адвокаты :dada:

 

Теперь я с уверенностью могу сказать кто "скрывается" под ником укроп4ик. Город у нас маленький...

 

 

 

Интересно ,насколько в нашем городе реально сделать пластическую операцию, например, исправление носа, липосакцию или увеличение груди?

 

 

И здесь спрашивали про НАШ ГОРОД. А Дудин не приезжает уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

попробуйте сами окончить мед. академию, отработать 3г в больнице (как положено интернам), завоевать авторитет среди пациентов и коллег.

или просто не умничайте там, где вы не компетентны!!!

А СКОЛЬКА ФИЛЬМАВ ВЫ ЛИЧНА СНЯЛИ ЧТОБЫ СУДИТ ЧТО ОДНО, КИНО ХОРОШЕЕ А ДРУГОЕ ПЛОХОЕ!!!

сколько сортов пива вы сварили лично, чтобы судить о вкусе того или иного в баре?

сколько автомобилей вы сконструировали и удачно выпустили в серию чтобы сметь утверждать что калина - гагно?

или просто не умничайте там, где вы не компетентны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

И здесь спрашивали про НАШ ГОРОД. А Дудин не приезжает уже давно.

 

Извините за не скромный вопрос - а у вас джип красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

 

Извините за не скромный вопрос - а у вас джип красный?

 

 

Да извиняю, конечно - джиппп у меня черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кто то операцию по исправление перегородки носа? Надоело с каплями ходить и без гарантий страшно под нож ложиться? Может есть у кого положительный опыт, поделитесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал кто то операцию по исправление перегородки носа? Надоело с каплями ходить и без гарантий страшно под нож ложиться? Может есть у кого положительный опыт, поделитесь :-)

На весь город, фактически, остался один :lol: оториноларинголог, полноценно работающий в стационаре. Так что, выбор у Вас невелик. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь город, фактически, остался один :lol: оториноларинголог, полноценно работающий в стационаре. Так что, выбор у Вас невелик. ](*,)

Я не только Березники имел ввиду, Пермь Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте в Пермь в областную. О Дудине тут уже писали,по-моему лучше него в Прикамье нет. Можете почитать http://okb.perm.ru/PlatnyeUslugi/Plastika

 

О врачах: удачные и не удачные операции есть везде, ведь дело еще в пациенте (может у него много противопоказаний или там особенностей):-). Другое дело ответственность за свою работу и за результат, поэтому в березниках вообще не стоит под скальпель ложится (читайте выше)

 

А самый лучший врач Доктор House :lol: Могу видео выложить.Можно к нему прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на джипппе, не надо пугать меня в личке статьей про клевету. :lol:

 

про ответственность за свои слова: это моё личное мнение и не одно мое, и да..........у нас свобода слово.

 

 

 

Тут интересовались пластическими хирургами:очень хороший специалист в Перми- зав отделение плас хирургии областной клинической Дудин (прошу не путать, а то результат может быть не тот)))))))))))))

Дудин очень хороший специалист. делает практически всю пластику, иногда приезжает к нам в березники на пару дней.Но лучше делать в Перми и полежать немного там.

 

 

К сведению, Дудин, принимал в уже несуществующем центре "Денс", оперировал в Усольской больнице, перевязки потом делали его "помощники" на дому у пациента (те которые не испугались условий и всё-таки пошли на операцию). Вот и думайте о его компетентности.

 

Подруга дела операцию по увеличению груди в "Мед Лайф", результат - одна грудь ниже другой на 2см, решившись на коррекцю (т.е. повторную операцию) "автора" она тк найти и не смогла больше.

 

P.S. Я не защищаю Рудина, у каждого хирурга есть "свое кладбище", неудачи и счастливые пациенты. Так что не стоит перепираться кто лучше, а кто хуже. Есть Рудин, есть Дудин, есть "МедЛайф" - выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, Дудин, принимал в уже несуществующем центре "Денс", оперировал в Усольской больнице,... Вот и думайте о его компетентности.

Подруга дела операцию по увеличению груди в "Мед Лайф", результат - одна грудь ниже другой ...

 

Косметические операции на лице выполняет Андрей Борисович Дудин — специалист по челюстно-лицевой хирургии.
.

 

Может и не стоило у него делать другие части тела, ежели он узкий специалист по челюстям =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Можно адресок, где в Солике делают пластические операции, ещё хорошо бы имя хирурга :bi:

 

Возможно, моя информация уже и не нужна, но В Соликамске есть доктор - очень замечательный. сама только в пятницу у него оперировалась, правда не пластика, но он это делает. Есть у самой замыслы кое-где красоту навести и смотрела его "работы"- впечатлило! не стану афишировать его, т.к. незнаю как он отнесется... если кому надо -пишите в личку.... объясню как состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я делала ринопластику в Москве. Изменяла форму носа. Всё прошло благополучно. Даже лучше, чем я ожидала. Обращалась вот в эту клинику http://drplast.ru/Operatsii/Plastika_litsa/Plastika_nosa.aspx. Благодаря им у меня красивый носик!

Хоть бы фото выложили, хочется же - оценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эх.... лет 6 назад пригласила бы вас в Оренбург!

 

тут был прекрасный челюстно-лицевой хирург!

 

сейчас он правда уже работает за границей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь выше писали, что в соликамске и Березниках еще делают :roll: хотелось бы сначала здесь почву прощупать, но если вам не трудно, ЛузИнна , то узнайте и в Перми пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про пластику лица слышала конечно, но вот сама как-то побаиваюсь...слышала, что не плохое омоложение лазером есть, может кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...