Перейти к содержанию

После родов я...


жужик

Рекомендуемые сообщения

ха-ха))) с мужем вдвоем всю ночь вы теперь долго не погуляете))) лучше сейчас, пока малыш не родился (без вина, правда, а вот в шоколаде себя не ограничивала во время беременности)))

У нас еще старшая=) Так что никак. А потом совсем никак-никак будет....

 

А шоколад низзя. Вес начал опять по 2 кг в неделю прибывать... чтоб его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

После родов хочется отдыхать. На живот долго боялась лечь. Был такой страл, что кого-то там могу раздавить))) Хотя кто-то уже рядышком со мной лежал). Страшно хотелось вина попить, хоть глоток! А сейчас мне хочется шоколада. Я кормлю грудью и поэтому приходится отказываться((( Когда закончу кормить, я оторвусь наверно. Накуплю шоколада и буду лопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется на работу... на пару деньков только (но при условии - если я буду как до беременности стройная, для этого нужно ещё пару месяцев) попить кофе с утра с коллегами-подругами, пообщаться с любимыми клиентами... А вообще хочется танцев... красивое платье и шпильки! Есть хорошая фраза - Мне бы только одну ночь безумных танцев с близкими подругами и я снова примерная жена и мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтитала тему и поняла, что мечты у мамочек схожие!

 

Мечтала о том, чтобы лечь на живот, конечно. Почти всерьез думала о кравати, как в массажных кабинетах, только с отверстием для живота. Честное слово, платила бы за такое удовольствие хоть на время))

Попить кофе! Да... а вот сладкое совсем не ела во время беременности, не хотелось его совсем, хоть и сладкоежка я)) будто сынок заранее за мамину фигуру переживал)))

 

А теперь мечтаю о том, чтобы с мужем наедине побыть).. погулять, по городу очному покататься...

и на работу хочу очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старую работу совсем не хочется (т.к. ездить теперь ооооочень далеко от города), а вот на новую с удовольствием бы вышла....

очень хочется сходить на сеанс массажа, хочется устроить себе день отдыха... надеюсь что такое скоро случится...

еще хочется, как и многим здесь написавшим, побыть с мужем наедине - в плане куда-нибудь съездить, отдохнуть от всего и всех - как было раньше до беременности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Именно после родов, хотелось чтоб быстрее прошли первые пол года :em: И хотелось холодного пива....и просто посидеть с девчонками, не смотря на часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я мечтала, когда рожу взять сына на руки и сесть с ним на кровать, а за окном темно и крупный снег... снег и темно было, но сесть не получилось, и все равно это было волшебство... нас стало двое... чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мечтаю полежать в ванне с пеной, расслабиться. Но сейчас получается только быстро, быстро в душе помыться. Доче 5 мес.

И да, хочу всякое разное пирожное ммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 1,3 а я хочу на дискотеку, на всю ночь, плясать до упаду:) сильно так хочу:) пока мечты и только, мы еще грудные не отпустит меня Ольга Юрьевна погулять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь на ГВ, очень хотелось всего вкусного и в большом количестве. Мечтала, что вот закончу ГВ и ....!!! И вот, настал этот день. За 2 дня почти всё перепробовала. И как отрезало, уже как 4 месяца. Не нужны мне шоколадки, и вино, и тому подобное! И фигурку сберегла, благодаря обстоятельствам! А еще хочется в теплые края с папой и с детьми. Без детей лететь я, наверное, не смогу! Для меня счастье видеть, как они радуются, видят новое. И еще услуги няни бы там были! Вот это мечта! И мы с мужем в клуб зажигать, хотя бы две ночки, прямо ааааа, тыц, тыц, тыц! Нам бы на год хватило! И адреналинчик бы поймать: с парашютом спрыгнуть или над морем пролететь, чтоб аж страшно стало, и ноги подкосились, и упала от бессилия, приземлившись на землю... Хотя, имея детей, скорее всего, и не рискну на опасное! И домой вернуться счастливыми и отдохнувшими! Два декрета подряд, и я знаю, что мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два декрета подряд, и я знаю, что мечты сбываются!!!

Ооо...здорово! Расскажите как это два декрета подряд? Мне вроде и хочется и боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеее, кофеее хочу!

Я пью кофе раз в день. По ребёнку никаких изменений не заметила! Пробуйте всё! Смотрите за реакцией ребятёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтитала тему и поняла, что мечты у мамочек схожие!

 

 

 

А теперь мечтаю о том, чтобы с мужем наедине побыть).. погулять, по городу очному покататься...

 

 

А мы по утреннему катаемся, дети рано утром сладко спят, так что пару часов есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...здорово! Расскажите как это два декрета подряд? Мне вроде и хочется и боязно.

Я неправильно сформулировала. Не подряд, я друг за дружкой! Второй незапланированный. Если боязно, то я думаю стоит подождать, когда сильно захочется. Ну, а если, как у нас получится - вот оно счастье!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кофе, напоила им мужа, сама понюхала и все. Не хочу даже думать о возможной реакции ребенка, страшно представить, что он потом целый день глаза таращить будет... не не не, потом упьюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так мечтаю спокойно походить по магазинам,чтобы ни кто не тянул за подол,или не названивал,что ребенок капризничает,или просто посидеть где-нибудь с подружками и не ждать что вот-вот зазвонит телефон и прийдётся сломя голову нестись успокаивать чадо или мужа,или их обоих))) и кофе хочется,особенно утром мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так мечтаю спокойно походить по магазинам,чтобы ни кто не тянул за подол,или не названивал,что ребенок капризничает,или просто посидеть где-нибудь с подружками и не ждать что вот-вот зазвонит телефон и прийдётся сломя голову нестись успокаивать чадо или мужа,или их обоих))) и кофе хочется,особенно утром мммм

А я пью кофе по утрам (правда с молоком) Дочка спит (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. В течении дня раза три ещё поспим. :)

А про магазины - это точно! Прям хочется шоппинг - и потратить все только на СЕБЯ, а руки тянутся купить малюсенькие платьица и шапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кофе, напоила им мужа, сама понюхала и все. Не хочу даже думать о возможной реакции ребенка, страшно представить, что он потом целый день глаза таращить будет... не не не, потом упьюсь!

с первого дня после роддома пила кофе по утрам, проблем не было, а вот если вторую кружку затряхнешь то тогда даааа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уговорили)) завтра поэкспериментирую.

Просто помнится как я чашечку цикория выпила и деть пол дня не спал и капризил, может конечно просто совпало)) но это было жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два декрета подряд? Я вам расскажу, ой расскажу! Сейчас оба болеют, сегодня в два голоса орали всю ночь, бегала из одной комнаты в другую, то одного качала, то другого, то одновременно. Два подряд это не соскучишься ваще ))))

 

BiNv_RqzPjc.jpg

 

Но знаете КАК БЫСТРО!!! это все забывается???

У моей одноклассницы двойня, им только исполнилось 2 годика. Вначале она думала что помрет ))) И вот уже третьего планируют. А меня саму-то первая пара погодок ничему не научила раз за второй пошла :lol: И ведь не случайно же, все дети у нас поп плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дети у нас поп плану.

на следующую пятилетку план утвержден уже? :lol: :lol: :lol:

 

ох чувствую что в следующий раз при встрече в лоб получу :eo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня уже дистанционно от мужа моего в лоб получила )))) План на последующую пятилетку - не рожать :lol: Дом же строить надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...