Перейти к содержанию

УГОН АВТОМОБИЛЕЙ


NATASHA166

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Фотографию сюда выложите, желательно с какими то приметами, проще будет в потоке машин выглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети взяли покататься. искать во дворах, на отшибах города, в гаражных кооперативах.

ну и заявление в милицию само собой

проверьте всех родственников кто имел доступ к ключам. бывает сын/дочь уводят машину у родителей из под носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата недавно Волгу угоняли, нашли на новом кладбище, без колес. Ладно хоть не раскурочили, дверь чуть замяли водительскую. Позвонили в милицию люди с похорон, считаю повезло. Вот думаю что кто-то из окружения брата это сделал. Очень уж совпадений много, а по существу вспомните или спросите соседей, может быть они видели что кто-то крутится во дворе левый. Угон дело редко спонтанное, зачастую спланированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У моего брата недавно Волгу угоняли, нашли на новом кладбище, без колес. Ладно хоть не раскурочили, дверь чуть замяли водительскую. Позвонили в милицию люди с похорон, считаю повезло. Вот думаю что кто-то из окружения брата это сделал. Очень уж совпадений много, а по существу вспомните или спросите соседей, может быть они видели что кто-то крутится во дворе левый. Угон дело редко спонтанное, зачастую спланированное.

видать, у тех кто угоняет , поветрие на "Волги"-по их логике, наверно, самая неприметная машина для подобного развлечения...вчерашний вечер, почти 11, практически спим...звонок в дверь-соседка, пошла собаку выгуливать-а что с вашей машиной? она посреди дороги стоит, нет никого...ну подумали, может что то в ней там переклинило и скатилась она с места по прямой...пока муж одевался, побежала в окошко глянуть-нет нашей старушки на ее месте! а стоит она чуть дальше соседнего подъезда...муж побежал на улицу первый, а мне видать из-за стресса (кому то смешно покажется, но реально перенервничала, так заколотило, ибо живем мы не шибко богато, и наша 17-летняя лошадка-вторая ценность после квартиры...) не пришло в голову ему сказать, чтоб не трогал ничего, что надо в полицию позвонить...хотя теперь думаю-ну а толку то, если б и позвонили...нам бы сказали наверняка-машину угнать не смогли, чего тревожите по пустякам...). оделась, выбежала вслед за мужем. стекла не выбиты, и то ладно, но сломали замок зажигания, еще какие то провода повыдирали-видать, от расстройства, что завести не получилось...а тут вообще отдельная история-про завести...муж все лето что то чистил, перебирал, менял, в итоге машинка наша заводилась с пол пинка, плюс аккумулятор новый...то есть по всем прикидкам -по моим, по женским-должна была она завестись и вчера...но муж сказал-аккумулятор сильно посажен, то есть пытались ребятки, очень пытались, даже странно, что у них ничего не вышло...а я в этот момент подумала-правы те, кто говорит, что у машин есть душа, просто девочка наша старенькая не поддалась этим уродам...может я сентиментальная слишком, может последствия пережитого, но вот именно так я и думаю. и кому по сути надо то, что я тут написала, уж простите, но хотелось выговориться...просто как представлю, что чьи то чужие лапы открывали замки, рвали провода...-коробит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо досихпор машины еще угоняют?) Я думал уж закончилось давно, как воровство магнитол...) Все нынешние угонщики вконтактиках сидят, коменты коментят....))))))

 

Ну кроме тех кто серьезно этим занимается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получилось сегодня продолжение вчерашней истории с неудавшейся попыткой угона нашей Волги-старушки...решили днем, при свете так сказать, посмотреть, что там точно внутри раскурочено, ущерб оценить...смотрим-между передними креслами лежит отвертка , гнутая , явно не наша. и доходит-вот чем они двери открывали...позабыли в спешке! а я ж детективов начиталась, ну и думаю-позвоню в полицию, вдруг какие отпечатки найдут, случаются же чудеса...ага, как же. приехали то быстро, но лица-грууустные, мол и чего побеспокоили, не угнали же...один из полицейских меня вообще позабавил-а может она у вас сама укатилась? так конечно сама! сама открыла у себя двери, выломала ключ зажигания, вырвала провода, которые отвечали за работу дворников (?), аккуратненько съехала на дорогу, аккуратненько повернула налево, проехала до соседнего подъезда, не задев ни деревья, ни соседние машины, попала колесом в лужу и встала аки столб...я и не знала, что у нас такая разумная машина.....отпечатков в итоге никаких не нашли, сказали-ну если еще раз попытаются угнать, вы того, звоните...как в мультике прямо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 02.11 на 03.11 на семерке сломали дверной замок, и украли АКБ,такого я не ожидал вообще,больше ни чего не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут автокражи, особенно осенью. И нашимарки, типа 10-11 котируются.

Это вы как "Знающий Человек" заявляете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь правда серьезно думал что автокражи уже в прошлое ушли...)

Я вот тоже так думал, пока какие-то гомосексуалисты не стырили дворники с четырки неделю назад. Думал, такое только при совдепе бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал новые щетки брать, а оказывается есть варианты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал новые щетки брать, а оказывается есть варианты )))

У кого-то старые снять? Или если подвезет новые снять? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Создавать тему новую не буду. Помогите, может кто видел брошенным во дворах или в лесу..

 

В выходные 22.08.15 из гаража на Чуртанском шоссе был угнан

УАЗ 31514… номер В249МТ Цвет голубой, крыша белая. Возможно машину перегоняли в

сторону Усолья, возможно где то брошена в лесу. Машина была готова к выезду на природу, лодка, мотор, бензопила, шатер и т.п. Если есть какая-нибудь информация о местонахождении

машины (либо снаряжения) просьба сообщить по номеру 89082541161, 89129822218

 

Просьба максимальный репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В суханово машина стоит разукомплектованая. Мож кто знает хозяина

Вчера ж еще целая стояла..заднее стекло заклеено было полиэтиленом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ж еще целая стояла..заднее стекло заклеено было полиэтиленом

кому-то колеса нужнее оказались

 

Похоже угнали. Может кто-то ищет? 1 км за Лысьвенским отворотом

Одного не пойму, для чего стекла бить??? Покатались, взяли что надо, так оставь ты машину уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...