Перейти к содержанию

Айфон 5


Аня250807

Рекомендуемые сообщения

Я его нашла ещё в 2013 году в декабре!!!

если это реально iPhone5, а не кетАйФон с телевизором и тремя сим-картами, куплю за 5килорублей. чтоп не валялся без дела по полгода :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это реально iPhone5, а не кетАйФон с телевизором и тремя сим-картами, куплю за 5килорублей. чтоп не валялся без дела по полгода :lol:

Чтобы потом продать в два раза дороже? Шустрый вы однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не шустрый , он Еврей..

не пали контору, ватник :lol:

 

Чтобы потом продать в два раза дороже? Шустрый вы однако

продавать не буду. у жены как раз мобилка загибается... разлочу и ей подарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо , слабо новый айфончик подарить?,

Ну новый, в коробочке , в пленочке..

Ну для любимой жены.. :lol:

смысл переплачивать х3 за огрызок на наклейке ? проще уж взять какую нибудь эксперию М за 7 тыр, по функционалу пятый огрызок нервно посасывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж с айфончиком в руках

спасибо, поржал =)

 

вот престиж:

 

post-132-0-34997700-1402733418_thumb.jpg

 

а ойфончек есть у каждой эммъ...post-132-0-07201000-1402733462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не тебе решать за функции, очки а антуте ничто престиж с айфончиком в руках все(Ц) мое.

очки в херпоймичём - это комфорт работы игрулек и интернетов... все остальное - розовая вата для гламурных блондинок и упоротых гиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты женился не на блонди?? Шура я разочарован.

увы и ах... но она не "гламурная блонди". ей нужен девайс в котором можно быстро найти каку-нибудь картинку-видеоролик-mp3 трек, быстро обработать во встроенном редакторе и со скабрёзными комментами переслать мне. и всё. понтоваться в трамвае-электричке или делать дакфэйс-селфи на унитазе это не к ней.

 

в данный момент юзает lg gt540 в котором помер аккум и периодически валится ловля сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда рулит?

В нужном направлении

А что, хоть один признался в том что купил дорогое говно? Нет и не признается - это психология. Поэтому и орут "Айфон рулит".

Докажи что г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нужном направлении

 

Докажи что г

1. нужное направление, надо понимать, это содержимое моего бумажника ?

2. и доказывать ничего не надо. комплектуха на 100 баксов, сделанная изможденным китайским несовершеннолетним сборщиком за плошку риса, плюс иос - на базе фрибсд... еще ноль баксов добавочной стоимости... новая фича в новом айфоне, которая уже года три успешно используется в аналогичных по классу девайсах от других вендоров еще 10 баксов... гипермодное изображение огрызка на корпусе - бесценно...

 

именно поэтому и озвучил цену в 5 килорублей... больше это говно и не стОит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. нужное направление, надо понимать, это содержимое моего бумажника ?

2. и доказывать ничего не надо. комплектуха на 100 баксов, сделанная изможденным китайским несовершеннолетним сборщиком за плошку риса, плюс иос - на базе фрибсд... еще ноль баксов добавочной стоимости... новая фича в новом айфоне, которая уже года три успешно используется в аналогичных по классу девайсах от других вендоров еще 10 баксов... гипермодное изображение огрызка на корпусе - бесценно...

 

именно поэтому и озвучил цену в 5 килорублей... больше это говно и не стОит...

Да вы батенька расточителен как никогда, кто ж г за 5 рублей покупает??? Да еще и жену этим хочет одарить? Здается мне что вы батенька лукавите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька расточителен как никогда, кто ж г за 5 рублей покупает??? Да еще и жену этим хочет одарить? Здается мне что вы батенька лукавите))))

это называется "экономия"... слегка бэу айфон за 5 тыр или новый эксперия М за 8 тыр...

а теперь смотрим

в попугаях производительности - ровесники.

экран ретина это "+"... нет слота под карту и несъемный аккум это двойной "-"

андроид это жирный "+", а iOS 6 это так себе плюсик...

в соньке NFC для коннективити одним движением и ик-порт для работы пультом ду... это свистоперделки - но положительно влияющие на общую оценку... теперь если есть калькулятор сосчитай плюсы и минусы.. а если еще есть "зайчатки мозга" - сделай вывод... желательно сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли обосрали айфон) хороший тел, удобный. Кому надо тот покупает. Кстати заметил, вот мне покуй хуйвэй или элджи...т.е. вижу и оставляю без комментариев но когда же некоторые видят айфон то надо обязательно обосрать "огрызок" "калькулятор"....может логотип неудачный?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли обосрали айфон) хороший тел, удобный. Кому надо тот покупает. Кстати заметил, вот мне покуй хуйвэй или элджи...т.е. вижу и оставляю без комментариев но когда же некоторые видят айфон то надо обязательно обосрать "огрызок" "калькулятор"....может логотип неудачный?))))

Кули зависть страшная штука, а если отягощенная жадностью

это называется "экономия"... слегка бэу айфон за 5 тыр или новый эксперия М за 8 тыр...

а теперь смотрим

в попугаях производительности - ровесники.

экран ретина это "+"... нет слота под карту и несъемный аккум это двойной "-"

андроид это жирный "+", а iOS 6 это так себе плюсик...

в соньке NFC для коннективити одним движением и ик-порт для работы пультом ду... это свистоперделки - но положительно влияющие на общую оценку... теперь если есть калькулятор сосчитай плюсы и минусы.. а если еще есть "зайчатки мозга" - сделай вывод... желательно сам.

Свои зайчата посчитай, экономный, и не говори гоп, мои твоих двуфазных заткнут за пояс. А все твои доводы ниачем. Зачем тебе слот для карты? Ты ж экономить на всем? В том числе и на стоимости огрызка с нормальным объемом в гигах. Купи блакнот. Съемный аккум? Сомнительный плюс, выражающийся в продлении срока владения г под названием андроид. Ик порт для работы пультом ДУ? А зачем? ...;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кули зависть страшная штука, а если отягощенная жадностью

 

Свои зайчата посчитай, экономный, и не говори гоп, мои твоих двуфазных заткнут за пояс. А все твои доводы ниачем. Зачем тебе слот для карты? Ты ж экономить на всем? В том числе и на стоимости огрызка с нормальным объемом в гигах. Купи блакнот. Съемный аккум? Сомнительный плюс, выражающийся в продлении срока владения г под названием андроид. Ик порт для работы пультом ДУ? А зачем? ...;

читать умеешь ? нет ? свободен! слив зощщитан :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать умеешь ? нет ? свободен! слив зощщитан :lol:

Твой бред даже читать стыдно))) Который раз убеждаюсь, что двуфазники инопланетяне. С твоим мастерством иди в цирк))))) профессию подберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе слот для карты? Ты ж экономить на всем?

 

Экономия прямая. Сравни: сколько стоит карта памяти на 16 Гб и какова разница между 16 Гб-ой версией iPhone и 32 Гб-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...