Перейти к содержанию

Городская легкоатлетическая эстафета 10 мая, посвященная Дню Победы


GARRY6490

Рекомендуемые сообщения

Не нашел готовой темы, не смотря на то, что эстафета традиционная. Кто поболеть? Просто потусоваться кучно, посвистеть своим да нашим с часик. :es: А то что-то в одиночку скучно, да ещё в такую прохладную погоду.

А вообще появилась, пока абсурдная, мысль. Правда не на этот год уже. Полагаю, что неприкаянных любителей бегать достаточно. :eo: Возможно ли организовать вольную команду от БерФорума, пусть и вне зачета? Жаль, что я сам не бегун :eq: ,а так бы с удовольствием вспомнил молодые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, посмотрел. Даже не знаю, нравится современный формат или нет. Два забега - это слишком быстро проходит. :eq:

А так - впечатления вполне положительные. По школам результат запомнил - 3-24-9, а вот на взросляке полный винегрет пошел. Первая прибежала Ависма, далее вроде юноши БПТ (но в разных с Ависмой группах), а дальше уже память подвела, 19 команд разом стартовало, непонятно, кто первый, кто последний из 4 групп.

Спросил у Шамаева, можно ли заявить "сборную солянку". Ответ - всегда пожалуйста. Если в следующем году найдутся желающие, можно будет и подсуетиться на команду Берфорума. :er:

Знакомых что-то и не встретил никого - только Шамаева и старого знакомого из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вернусь к этой теме, прозондирую ещё раз. Пару лет назад Шамаев А.В. в личной беседе сказал, что не имеет ничего против того, чтобы в майской традиционной эстафете принимали участие и сборные солянки. Есть ли неприкаянные бездельники-легкоатлеты, усэйнболты, асафыпауэлы на форуме, кого не берут в команды, у кого нет команды, но есть желание быстро бегать? Может всё же попробовать заявиться? Не за результат, а чисто для личного удовольствия прикола ради? :es:

 

ЗЫ на новом САЙТЕ Спорткомитета положения об эстафете пока нет. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вам не детский сад. :eq: Там вроде минимум 200 м был и до самого длинного около 400-450 м. Хотя в прошлогоднем Положении 12 этап (мужской) написано 120 метров. Но это ошибка в документе.

Команда 17 человек - 11 кавалеров и 6 дам. Но судя по всему не катит вопрос. Энтузязистов нет.

Прошлое Положение вышло 8 апреля 2015 года. В этом тоже скоро опубликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

6 мая 2017 года состоится 73-я традиционная (легендарная :eo: ) легкоатлетическая эстафета когда-то на приз не помню чей, а ныне посвящённая 72 годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией (1945 год) и 85-летию города Березники. Открытие состоится в 11-00 на стадионе "не знаю как он сейчас называется".

Бежать бежом будут здесь и так. Но что-то мне не нравится такой маршрут. :eq: Раньше вроде основные группы забегали в процессе на стадион, а не только старт и финиш.

 

Что-то так и не получается зачать организацию сборной "вольных неприкаянных юзеров". :eo: А так бы легко проканали за 2 группу - смешанные команды малочисленных предприятий, учреждений, организаций, частных фирм. Состав команды 10 человек (6 мужчин, 4 женщины).

 

ЗЫ На 6 мая что-то и погода не фонтан.

 

542b77766ba946f0b3386abc5cee4251.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к этой теме, прозондирую ещё раз. Пару лет назад Шамаев А.В. в личной беседе сказал, что не имеет ничего против того, чтобы в майской традиционной эстафете принимали участие и сборные солянки. Есть ли неприкаянные бездельники-легкоатлеты, усэйнболты, асафыпауэлы на форуме, кого не берут в команды, у кого нет команды, но есть желание быстро бегать? Может всё же попробовать заявиться? Не за результат, а чисто для личного удовольствия прикола ради? :es:

Вот я хочу и могу бежать, но меня никуда не возьмут. Учителя и воспитатели чёт не хотят бегать.

Бегали в прошлом году? Нынче будет собираться такая неприкаянная команда?

 

Положение http://ber-sport.ru/wp-content/uploads/2017/04/polozhenie-o-provedenii-73-tradicionnoj-legkoatleticheskoj-estafety-06.05.2017g.1.doc

 

Сейчас позвонила в спорткомитет. Мы опоздали с заявкой на участие, но если за сегодняшние полдня соберём команду и подадим заявку - это можно сделать и в электронном виде, то специалист Екатерина Александровна обратиться с ней к куратору легкоатлетического пробега, а он уже решит может ли такая команда участвовать. Но "было бы очень хорошо поучаствовать и такой команде", поэтому препятствий для включения нас в список, я так поняла, не будет. Нужна будет справка от врача. У меня есть. Попробуем собраться.

 

1. Каштанка (ж)

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздно уже. Судейская коллегия засела 3 мая. Нужна Группа заинтересованных товарищей, причем в конце зимы чтобы она была уже. Далее детальнее перетереть со Спорткомитетом, решить вопрос с медициной, а то мало ли кого без справки кондратий шмякнет на этапе, с экипировкой какой-никакой порешать. Живы будем - может на следующий год всё же попробовать. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила. Если за полдня соберёмся, то побежим.

 

На все спартакиады и сдачу гто тоже подпись врача требуется. Но, если по чесноку, то никто ведь не проверяет личные подписи врачей. Напечатать именную заявку, в колнке с подписью врача расписаться кому угодно и всё. Хоть бы меня спорткомитетчики не прочитали )))

 

и гто-шники тоже хоть бы не читали ))

 

Кондратий за 100-200 метров никого ещё не скосил. Это для физиологически здорового человека небольшая дистанция.

 

пойду поработаю на свежем воздухе, пока солнышко светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нереально это сделать. Какие полдня? :ez: Найти участников с минимальной подготовкой - большая проблема. Да ещё с запасом на всякий случай. Немного сбегаться надо. На настоящий момент один реальный участник - Каштанка. :es:

ЗЫ Кондратий может и за 5 метров вдарить. А тут от 200 до 400. Я не в теме, где можно оптом справку организовать на сборную-солянку. Вот и надо уточнять заранее что и где и как. Так что в этом году облом.

 

ЗЫ Оказывается грядет новое руководство спорткомитета. :eq: А с новым я уже не в контакте, ибо никого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренируюсь хорошенько этот годик, чтобы всех порвать )

А "сбегаться" можно зимой в Темпе, а весной где-нибудь на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Оказывается грядет новое руководство спорткомитета. :eq: А с новым я уже не в контакте, ибо никого не знаю.

Со 2 мая 2017 года председателем комитета по физической культуре и спорту администрации города Березники назначен Алексей Бушмакин, ранее занимавший должность заместителя председателя данного комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если решите ударить в 2018-ом забегом, то готов встать в Ваши ряды. Или к примеру, если просто пробежки устраивать, то тоже рад составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...