Перейти к содержанию

нужна помощь в тв технике


77Stalk77

Рекомендуемые сообщения

Други, помогите плиз, дети заблокировали телик и отказываются вспоминать ПИН-код(поменяли) теперь каналы не показывают а сброс на завод. настройки требует ввести этот проклятущий пин! Может ктонить знает заветные кнопочки на пульте или на самом телике которые програмируют или сбрасывают все настройки? На телефонах ведь есть, стал быть и тут что-то похожее должно быть. телевизор Samsung LE-26B350 3 series.

a195e561e6e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель LE26B450C4W

 

 

Для восстановления пин кода на 0000, при выключенном ТВ нажать по очереди, быстро кнопки на пульте «Mute» - «8» - «2» - «4» - "кнопка питания".

Может прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин 4-х значный, методом подбора...мне сотовый принесли месяц назад, тоже дети игрались - сменили код блокировки телефона, за 10 минут я его осилил...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин 4-х значный, методом подбора...мне сотовый принесли месяц назад, тоже дети игрались - сменили код блокировки телефона, за 10 минут я его осилил...удачи

Повезло...

Так-то 10000 комбинаций может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, помогите плиз, дети заблокировали телик и отказываются вспоминать ПИН-код(поменяли) теперь каналы не показывают а сброс на завод. настройки требует ввести этот проклятущий пин! Может ктонить знает заветные кнопочки на пульте или на самом телике которые програмируют или сбрасывают все настройки? На телефонах ведь есть, стал быть и тут что-то похожее должно быть. телевизор Samsung LE-26B350 3 series.

a195e561e6e2.jpg

 

пин в телеке? честно первый раз слышу... у меня ГНУСМАС

 

...СТАРЫЙ ГНУСМАС 97 ГОДА корейский ишо... гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а кто мне ответит? не могу найти в инете. нужна кнопка /пуска и регулировки оборотов/ эл.дрели. дрель 300 ватт простая наша Пермская. дрель отличная а кнопка развалилась.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти в инете. нужна кнопка /пуска и регулировки оборотов/ эл.дрели. дрель 300 ватт простая наша Пермская. дрель отличная а кнопка развалилась.

 

Видел раньше в электротоварах за центром "Аврора" на мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...