Перейти к содержанию

Едем в Крым лето 2014


Иля

Рекомендуемые сообщения

В этом году мы собираемся посетить крымское побережье. Наша компания состоит из 7 человек. Собираемся ехать примерно 12 августа дней на 15 в город Судак . У кого есть желание присоединиться пишите, будем рады веселой компаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

В этом году мы собираемся посетить крымское побережье. Наша компания состоит из 7 человек. Собираемся ехать примерно 12 августа дней на 15 в город Судак . У кого есть желание присоединиться пишите, будем рады веселой компаний)

Мы тоже едем в Крым июль.,август.Не боитесь туда ехать после нынешних событий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паром в очереди сутки стоять нужно, сухопутные границы хохлы перекрыли ....... оно вам надо ? Хотя авантюристы и экстремалы всегда были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паром в очереди сутки стоять нужно, сухопутные границы хохлы перекрыли ....... оно вам надо ? Хотя авантюристы и экстремалы всегда были.....

хохлы будут до августа все перекрывать?ох,совсем обеднеют от нехватки туристов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохлы будут до августа все перекрывать?ох,совсем обеднеют от нехватки туристов

Так обеднеет то Крым, а хохлам только того и надо, они будут просто счастливы. Это же украина закрыла пункты пропуска в Крым, а не наоборот.

Оно до августа конечно все сто раз поменяется, но что то в подобную авантюру не хочется ввязываться, совершенно непредсказуемо что бендеровцы в любой момент выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно непредсказуемо что бендеровцы в любой момент выкинут.

 

Вас не напрягает, что для проезда в Турцию, например, через Болгарию таки нужна болгарская виза?

Они что, тоже бендеровцы, раз не разрешают кому попало через свою территорию ездить?

 

Не понимаю я этого оголтелого отношения к пока еще суверенному государству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, так Грузия решила.

А не кто-то за них.

И если они решат вдруг по-другому, никто не будет называть их "бендеровцами, которые в любой момент"...

 

Просто не заказали, видимо, еще Грузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Российские власти Крыма решили брать налог со сдачи жилья в аренду

http://properm.ru/realty/news/82042/?utm_source=teron&utm_medium=informer&utm_campaign=main_informer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Добролет» за 12 часов продал 4000 авиабилетов в Симферополь

 

http://www.forbes.ru...ov-v-simferopol

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...ov-v-simferopol

 

можно "добролёту улетать", сваливать с поля зрения, бабок "настриг", а ща "огородами" куда нить и ищи "ветра в поле"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы все было хорошо, не начинали бы сорить мильёнами на комментарии в соцсетях...

Оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа как туристического направления в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0173100006514000041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БерезникАнцам ПРИВЕТ из Крыма, Выехал из Березников на своём микроавтобусе с группой туристов 31 мая, Подробности и фото постараюсь выложить по приезду.

Трудности по дороге присутствуют,чисто из-за,дорог,но каждый едет своим маршрутом,поэтому за все дороги не скажу.Плохо перед Самарой, ремонт, много теряется время, Если через Башкирию ехать(Куеда,Дюртюли)-дорога отличная, Есть участки в Саратовской обл.где не разгонишься, после Волгограда, до самого юга,всё отлично.

ПЕРЕПРАВА...: что бы кто не писал, я столкнулся с проблемой, которой вроде уже и не должно было быть, но очередь всё таки была. Приехали в Порт Кавказ в 5 вечера,очередь около 4 км, у Гаишников расспросили, те сказали стоять не меньше 12 часов,свободно было с 11 по 29 мая, что конечно огорчило, простояв пару-тройку часов, продвинулись, с пол километра, ходят три маленьких парома и один большой(из Греции пригнали),но большой только до 10 вечера, потом только маленькие, и очередь совсем медленнно начинает двигаться. НО нам немного повезло, микроавтобусы и газели решили вне очереди перевезти на ж/д пароме( скорей всего так- нелегально), но в порту Крыма всё равно пришлось долго ждать машину(однако получилось быстрее, если бы стояли в общей очереди)

И вот КРЫМ. Встретил нас проливным дождём, Т.к приехали ночью,да в дождь,в Керчи останавливаться не стали, Уехали в Феодосию, там отдохнули, посмотрели, что надо и дальше, в Бахчисарай,потом в Севастополь, остановились, в с.Любимовка(рядом с городом),сняли домик на берегу моря (50 метров), цены от 150-до 210 руб на человека, отдохнули и отвёз своих туристов, на мыс Фиолент. Они с собой взяли катамаран и сейчас сплавляются по морю в сторону Фороса.Я же уехал в Ялту и сейчас пару дней отдыхаю в нормальных условиях. Сняли жильё на двоих 600 руб.(по 300 на чела),от моря 150 метров(4 мин.ходьбы) ЕСТЬ ВСЁ,два этажа номер,душ-туалет,прихожая 1 этаж, спальня кухня. балкон -второй этаж, кондиционер, телевизор,холодильник, стиралка,утюг, газ, посуда ВСЁ, что нужно, и можно сказать даром. Продукты -цены демократичны, в основном дешевле чем у нас. В каждом городе свои вин заводы, ВИНА-МОРЕ, натуральное, на разлив, в бутылках, довольно дёшево коньяки, любителям пива 0,5 литра пиво от 18 руб.! бутылка( 18-25). (САНИТАР, тебе персональный привет, если прочитаешь, тут твой "клондайк")

В принципе всё нормально в Крыму, все доброжелательные, природа красивая, погода хорошая, море градусов 20, купаться можно, народа не так много, но есть, люди едут, сезон то ещё толком и не начался. есть отдыхающие с Украины, те не очень довольны,что Крым стал Российский.

Через два дня заберу своих туристов и двинем дальше.Вай-фай есть в кафешках и гостиницах,но где я остановился его нет,поэтому возможности нет постоянной выходить, По приезду напишу подробней.

 

 

ПЫ-СЫ: если есть желающие, то пока есть места на конец июля- начало августа(планирую выезд или опять в Крым,или в Краснодарский край, по вашим запросам.тел в профиле, пока я в Крыму - не работает, дома буду 16-17 июня, звоните или пишите в личку открою- посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в кафе на свежем воздухе,море в 20 метах, живая музыка,кайф неописуемый,, в Кафе Вай -фай Поэтому Час - полтора буду на связи ,если что интересует - спрашивайте... тепло ...хорошо...отдыхаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие, то пока есть места на конец июля- начало августа(планирую выезд или опять в Крым,или в Краснодарский край

на сколько дней планируете поехать? сколько дней в пути получается и сколько на месте? сколько стоит поездка (дорога)? детей берете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробно по моему приезду, ща, шашлык. коньяк,... живая музыка -танцы и т.д.ребята, здесь всё класно, если со мной кто хочет ехать , место 10 тыс. руб , включает проезд туда и обратно и по Крыму от города от города., ,в Краснодарский край будеет дешевле.

Детей берём ,но это место..В дороге две ночи в гостиничках,...РЕБЯТА ВЫ НЕ УСТАНИТЕ, зато всю страну увидите.., бля сижу в кафе возле море, играет живая музыка,, САНИТАР, вот сейчас я бы с тобой вы пил, в городе не когда и не пью, зато здесь , ЧЕСТНО ГОВРОРЮ, НИ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ НИ КАКОГО ПОХМЕЛЬЯ...,ребята всё нормально, через минут 40 отзовусь,спрашивайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году мы собираемся посетить крымское побережье. Наша компания состоит из 7 человек. Собираемся ехать примерно 12 августа дней на 15 в город Судак . У кого есть желание присоединиться пишите, будем рады веселой компаний)

вы с детьми или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место 10 тыс. руб , включает проезд туда и обратно и по Крыму от города от города., ,в Краснодарский край будеет дешевле.

Детей берём ,но это место..В дороге две ночи в гостиничках,...

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.

..повезло..как раз зашёл в интернет, ,сижу на набережной кафе, ....Немного отдыхаю, в смысле алкоколя, так что об ошибках не смущайтесь,....ВСЁ ЗДЕСЬ ПОКА ДЕМОКРВТИЧЬНО , НО Вчера вино стоило 110 р. 700г.б сегодня утром уже 130р., .КРЫМ БУДЕТ ДОРОЖАТЬ ..Если хотите (КТО)я договорюсь на август, НО, компания 8 человек.

 

Сейчас просмотрел,подробно почту и прочитал сообщения, ...ребята, лучше звоните, где то то после 14 июня, буду уже в России, сейчас на набережной Ялты и связь - интернет не хороший,,

 

Санитар...тебя всю дорог7у вспоминаю, мля взял бы с собой...Ты весёлыый человек...

 

И еще подскажите, сколько стоит ночлег в гостиницах по дороге в Крым.

Чем ближе к югу тем дороже, в Самарской-Саратовской обл.,от 350 руб,,ближе к морю- дороже ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с детьми или как?

На сколько дней поедите если что? И еще подскажите,

хоть с дтьми, лишь бы вам было удобно, ночёвки в придорожных гостиницах,то бишь ,день едем, ночь нормал но спим, ехать до Краснодарского Края не спеша, два дня, До Крыма малость больше(доога не предскозуема)

 

Всё...ухожу с кафе где вай -фай, .....когда выйду ...пока не знаю. всем привет, завтра буду в Алуште....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть с дтьми, лишь бы вам было удобно, ночёвки в придорожных гостиницах,то бишь ,день едем, ночь нормал но спим, ехать до Краснодарского Края не спеша, два дня, До Крыма малость больше(доога не предскозуема)

 

Всё...ухожу с кафе где вай -фай, .....когда выйду ...пока не знаю. всем привет, завтра буду в Алуште....

Скоро мы тоже поедем :D/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть с дтьми, лишь бы вам было удобно, ночёвки в придорожных гостиницах,то бишь ,день едем, ночь нормал но спим, ехать до Краснодарского Края не спеша, два дня, До Крыма малость больше(доога не предскозуема)

 

Всё...ухожу с кафе где вай -фай, .....когда выйду ...пока не знаю. всем привет, завтра буду в Алуште....

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как там обстановка в Крыму-все спокойно?И какую лучше симку покупать-мтс?или другую?разговаривать с Березниками частенько будем .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...