Перейти к содержанию

МТС


GIG

Рекомендуемые сообщения

Смарт. На прошлой неделе ещё было по-старому.

Сейчас полазил по сайту и личному кабинету - вообще хня какая-то.

На смарте указан месячный лимит в 1 Гб и 50 руб за каждый доппакет в 500 Мб.

Бесплатные звонки на номера МТС вроде сохранились, но в подключенных услугах указано, что действует до 16.01.2016.

Короче - кручу, верчу, запутать хочу...

 

Попробовал свежую фишку МТС мюзик.

Ничошные подборки.

Для Битов трафик бесплатный. Пока. :)

 

Короче, опять всё в зад вернулось. Высосал 75 Мб и ограничили. Мюзик тоже.

Зоопарк какй-то. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вроде разобрался с этими битами и смартами.

У меня был тариф Супер МТС 2013 с подключенной услугой Бит смарт 2013. Это не нынешний Смарт. Сейчас Смарт - линейка тарифов.

Перешел на 300-рублевый с тремя гигами. Пощупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый смарт плюс: 5 гигов(+1 за баллы) + куча звонков и смс. Обрезать инет полностью стали ещё летом, доступны некоторые мтс-сайты и то неполностью. Часть функционала видимо лежит в нельготной области, поэтому в кабинете некоторые кнопки не нажимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, траффик как-то по разному рассчитывается МТСом и телефоном. Когда телефон уже насчитал почти 3ГБ, то остаток по тарифу еще довольно большой.

 

 

U00V3Veo2o0.jpg

 

PqOr4j9PKKQ.jpg

 

 

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Смарт я перешёл из-за бесплатного музыкального сервиса с неучитываемым трафиком. Погонял вчера - хорошо. Давно хотел онлайн музыку.

Вот только в настройках увидел, что "бесплатный пробный период".

Замануха, короче. Потом будет 150 в месяц, или 6 за день. Сколько пробный период будет длиться - не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делишься инетом с другими номерами. На МТС не пробовал. На Билайне такая раньше появилась. Хотел подключить услугу, но потом почитал условия, за это дополнительная абонентка и прочие ограничение, проще каждому свой пакет инета иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Взял сегодня дитю симку для поездки. Ну оплата месячного трафика по тарифу - это святое)) Но еще и за саму сим-карту 100 ры берут... Это что, у мтс-операторов такая фишка или я давно новые сим-карты не заводил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне продавщица объяснила, что сама симка у них стоит стольник... Я так думаю - это хозяева мтсные своих манагеров на хозрасчет перевели))

 

Причем дитю симку не продали не смотря на наличие паспорта. Говорят: можно только с 18 лет #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стащил отсюда:

Много букв
Вы приходите в кафе, садитесь за столик, вскоре официант приносит вам меню. Ничто не предвещает беды. Вас удивляет большой выбор и странные сочетания в блюдах. Салат тут подают с шоколадом и селедкой, манную кашу на пиве, а копченую курицу заливают клубничным вареньем с перцем. Но, возможно, это такая необычная кухня. Находите в меню что-то наиболее близкое к вашим предпочтениям, но выясняется, что нельзя просто взять и заказать салат, так как салат обязательно идет с горячим блюдом, а десерт идет только с супом. Ладно, хрен с ним, с супом — уговариваете официанта принести вам кофе и пирог с капустой...

Официант спрашивает, точно ли вы не хотите компот. Точно. А кашу? И кашу не хотите? Нет. Так проходит несколько минут, официант просит вас написать письменный отказ от филе черной трески, томленной в уксусе с пластилином, а если хотите отказаться от конфет с песком, то надо встать на стул и три раза громко сказать "НЕТ!".

И вот вы прошли все обряды, хоть это было и непросто, и отказались от всего лишнего. Через некоторое время официант возвращается к вам с заказом. Резкий неприятный запах бьет в нос. Что это?

Ах, это пирожок с говном!

 

— Простите, я заказывал пирог с капустой, почему вы принесли мне пирожок с говном? — удивленно спрашиваете вы у официанта.

— Вы знаете, у нас сегодня проходит акция, и говно в пирог мы добавляем совершенно бесплатно! Две недели мы готовы бесплатно кормить вас говном, а потом, если вам не понравится, можете отказаться от него! — радостно сообщает вам официант об уникальной акции.

— Но я не хочу есть ваше говно ни две недели, ни два дня! Принесите мне просто пирожок с капустой!

— Это же бесплатно! Вы что?! Неужели вы не хотите бесплатного говна? Как так можно? Оно же по цвету как шоколад, еще никто не отказывался! Это не будет вам стоить ни копейки! — официант смотрит на вас стеклянными глазами карпа. На его лице непробиваемая улыбка. Все ваши аргументы отлетают от этой улыбки робота-официанта, как мячик от стенки.

— Нет, я не хочу вашего говна, принесите мне счет, — вы злитесь, но и ваша злость не пробивает улыбку и стеклянные глаза официанта.

Он смотрит на вас как на сумасшедшего. Ну разве будет нормальный человек отказываться от бесплатного говна? Вскоре приносят счет, и вы видите там блюда и странные услуги, которые вы не заказывали...

— Простите, а что такое ПГ? — интересуетесь вы.

— Это «Подогрев говна!» — радостно сообщает вам официант, сверкая белоснежными зубами из американского клипарта.

— Вы издеваетесь? Какого еще говна? — злитесь вы.

— Ну, пирог с говном был, мы подогрели его!

— Так я его не заказывал!

— Так пирог бесплатный! Вы платите только за подогрев!

— Зачем мне его подогревать, если оно мне вообще не нужно?

— Вы что, хотите есть холодное говно? Все едят теплое, это входит в первичный пакет услуг!

Вокруг вас полный зал людей, официанты разносят им немыслимые блюда, кто-то пытается возмущаться, но роботы-официанты с непробиваемыми улыбками методично объясняют клиентам, что говно бесплатно, что они не читали мелкий шрифт в меню, что за подогрев придется платить!

Вы чувствуете отвращение и гнев, вы хотите сжечь это кафе, посыпать пепелище хлоркой, чтобы на этом проклятом месте даже трава не росла.

 

Вот так ощущаю я себя, побыв клиентом МТС всего 2 дня.

Клиентом МТС я стал от безысходности. Это единственный оператор, у которого в Крыму есть интернет за адекватные деньги. МТС продает там краснодарские симки и как-то ловко обходит санкции. Другие операторы "большой тройки" (или уже четверка?) не работают. Так что, пришлось купить красную SIM-карту с яйцом.

Девушка в салоне связи сразу меня предупредила. «Вам там будут приходить всякие сообщения с предложением подключить бесплатные услуги, ни в коем случае не соглашайтесь!» Я так и сделал, везде нажимал нет.

Но уже через полдня вместо гудков звонившие мне друзья слышали "Вальс цветов" Чайковского... Оказывается, несмотря на все отказы, эти уроды подключили мне бесплатную услугу "Гудок".

Потом куда-то пропали деньги со счета — я даже не понял, куда — затем вместо обещанных гигабайтов интернета мне предложили покупать их как дополнительную опцию. Десятки каких-то странных SMS от спам-робота МТС сыпались мне в телефон. Я даже подумал заблокировать все сообщения от них.

Сегодня благополучно выкинул их SIM-карту и забыл как страшный сон. Как вы вообще пользуетесь МТС? Наверное, это какой-то особый вид мазохизма и саморазрушения. Ходят же люди к цыганам и гадалкам вместо докторов.

Изменено пользователем SerGa
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SerGa. Зря выкинул, долги будут расти. Недавно с ними ругался по этой теме. И заблокировать не удастся, пока долги не погасишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил связь мтс при помощи "спасибо" от сбербанка, думал оплатить с помощью телефона покупку на али экспресс, а вот фиг, пишет недостаточно средств, как я понял "спасибо" от сбера виртуальные и кроме услуг связи мтс потратить нельзя((( их даже на другой номер мтс перекинуть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо можно потратить в Вивате, например, и в еще куче магазинов

постоянно в вивате пользуюсь - если чек от тысячи.

очень удобно и, порой, весьма кстати.

а в каких еще магазинах? не везде говорят, что "спасибо" работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...