Перейти к содержанию

Настя и Алёшка


xomyachok

Рекомендуемые сообщения

Насте недавно исполнилось 18 лет, живёт одна, так как мать умерла, а отец не понять где. На пособие, которое получала до 18 лет снимала жилье. По достижении 18 лет пособие перестали платить, сейчас нашла гостинку за 1000 р. в месяц. По поводу жилья и пособий отправили её в соц.защиту,но..завтра её кладут в роддом.

 

Нам за то время, пока она лежит в больнице нужно: привезти в гостинку мебель, детские вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

гладильная доска стоит на балконе старая. сегодня отпишусь по ее состоянию вечером. нужно ее отреставрировать - обтянуть новой тканью. день-два и будет готова, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска гладильная тоже есть ,Хома , если что звони!

 

И одежка детская мешок целый

 

Комод , есть правда сломанный, если кто починит забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня новый комплект постельного в кроватку)) забирайте сами (Алена знает, где живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня новый комплект постельного в кроватку)) забирайте сами (Алена знает, где живу))

позвоню!Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что так быстро...но пусть родит сачала

Мне ее животик не понравился, маленький - ребенок "недовесный", вполне возможно, что после Роддома (завтра ляжет) будут в ОПН еще лежать. так что время есть "подготовиться"

ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ

Алена, позвони Насте, что ей в соцзащите сказали на приеме и мне позвони. Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По животику нельзя ориентироваться на ребеночка и срок)) сама раньше так заблуждалась, пока при мне девочка с маленьким маленьким животиком не родила через пару дней дочку больше 4 кг!

Но вообще, в ОПН полежать плохо не будет, и с ребеночком помогут, объяснят, ну и кормежка какая-никакая там ей будет, дома то ей помощи ждать неоткуда, как я понимаю... может попробовать даже договориться с врачами, чтобы в ОПН ее перевели? (вспоминаю Люду с Мартой, там вроде пошли на встречу...)

Папа у малыша гипотетический или есть все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с меня новый комплект постельного в кроватку)) забирайте сами (Алена знает, где живу))

Договаривайтесь о покупке кроватки и заезжайте ко мне за деньгами - я оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинка по какому адрес?

за такие деньги подозреваю, что Ленина 24...

 

Посуду могу собрать немного (кастрюлька, сковорода, правда, без крышки, тарелки, чашки, что еще надо?), только предупредите, когда приедете, чтобы в одно место все собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки надо? не ахти какие, но без них не уютно))

 

вот теперь и пригодится коляска так мной и не привезенная)) Было бы для кого... и горка ещё для купания есть, Разная мне как-то передавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги подозреваю, что Ленина 24...

 

Посуду могу собрать немного (кастрюлька, сковорода, правда, без крышки, тарелки, чашки, что еще надо?), только предупредите, когда приедете, чтобы в одно место все собрать

 

 

Там самый неблагополучный подъезд, 1 этаж, полы на этаже сгнили -идешь по перекладинам. Как коляску там катать??? Реально с Хомячком чуть седне не провалились. Про шприцы и зловоние промолчу. Комната угловая.

Единственное- в самой комнате чистота и порядок, мать все отдраила доместосами и гелями. Столько дезинфекторов я еще нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь-то хоть приличная, не вышибут?

железная

 

Сегодня забрали утюг (спасибо Мелисса), стиральную машинку (спасибо Местная)!! как поеду отвозить-сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь-то хоть приличная, не вышибут?

Дверь нормальная, ключи от комнаты у нас. Но я не представляю, что там зимой будет.

Надо будет попытаться через соцзащиту ей своё жилье оформить. Не дело, когда беременная несовершеннолетняя (маме в феврале исполнилось 18) прописана в снесенном доме, землю из под которого уже продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...