Перейти к содержанию

Скандинавская ходьба


Anna

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

подскажите, пожалуйста, у нас в городе кто-нибудь занимается "скандинавской ходьбой"? с удовольствием бы присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим начать? Там глядишь, другие подтянутся. А если где-то в городе есть такой клуб, сами вас найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим начать? Там глядишь, другие подтянутся. А если где-то в городе есть такой клуб, сами вас найдут.

пока жду когда придет инвентарь, заказала в одном из инет магазинов

прогуглила - информации о клубе нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Зимой топтали лыжню трекинговой обувью и палочками по вечерам с налобными фонариками с 20 до 22 три раза в неделю... Очень позитивно и душевно присоединятесь! Конечно в Ноложилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые жители г. Березники 27 апреля проводится впервые спортивное мероприятие "ПОДСНЕЖНИК" по Скандинавской ходьбе. Приглашаем Всех на Советскую площадь. Начало старта в 12 час. По вопросам обращаться по т. 89128831912

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые жители г. Березники 27 апреля проводится впервые спортивное мероприятие "ПОДСНЕЖНИК" по Скандинавской ходьбе. Приглашаем Всех на Советскую площадь. Начало старта в 12 час. По вопросам обращаться по т. 89128831912

Спасибо, Юля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на старте, группу не сразу увидели, скромно конечно, но... с почином!!! Посчитали, на 10 женщин ОДИН мужчина (то, что пожилые не счёт), и пара молоденьких женщин =D> Молодцы! Тоже хочу ходить, в рюкзачок дочку и вперёд, с нагрузкой... А вообще, кто ходит, расскажите подробнее, например где в городе ходят, в "новолыжево" нам далеко...

 

В перми как не выгляну в окно, кто-то в парк топает (модно это стало, популярно), а у нас... квас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время частенько встречаю таких вот спортсменов, думаю, может, и мне присоединиться?) Вроде бы не особо напрягает и для здоровья польза, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время частенько встречаю таких вот спортсменов, думаю, может, и мне присоединиться?) Вроде бы не особо напрягает и для здоровья польза, конечно же)

 

Я вот дома тренируюсь с правильном шаге, чтобы руки на правильном уровне, не так уж просто :eo: , даже смешно, что не получается. http://www.schoolnw.ru/proffesionalnaya-shkola-skandinavskoy-hodby/tehnika-skandinavskoy-hodby

 

в пермской газете прочла статью:

"За последние два года число любителей скандинавской ходьбы в Прикамье увеличилось в пять раз. Число занимающихся Nordic Walking в клубах превысило отметку 2 000 человек."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...